Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 11, 23 октября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 7 октября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 15 ноября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 29 сентября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 23 октября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 ноября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Барабинск только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 11, 23 октября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 7 октября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 15 ноября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 29 сентября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Каргат только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 11, 23 октября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 7 октября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 15 ноября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 29 сентября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 23 октября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 октября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 ноября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Татарская только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 11, 23 октября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 7 октября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 15 ноября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 29 сентября

П-22:35, О-22:37 (133Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-22:35, О-22:37 (133Н) |

вокзал Чаны только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 11, 23 октября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 7 октября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 15 ноября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 29 сентября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чулымская только 3, 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 11, 23 октября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 7 октября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 15 ноября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 29 сентября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 25, 27 сентября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

Рейс 133Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 15 ноября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-209:51, 15 ноября
Томск-110:05, 15 ноября15 мин10:20, 15 ноября14 мин
Тайга-111:50, 15 ноября45 мин12:35, 15 ноября1 ч 59 мин
Юрга-113:40, 15 ноября2 мин13:42, 15 ноября3 ч 49 мин
Болотная14:13, 15 ноября2 мин14:15, 15 ноября4 ч 22 мин
Новосибирск-главный16:04, 15 ноября46 мин16:50, 15 ноября6 ч 13 мин
Чулымская18:22, 15 ноября2 мин18:24, 15 ноября8 ч 31 мин
Каргат18:53, 15 ноября2 мин18:55, 15 ноября9 ч 2 мин
Барабинск20:06, 15 ноября23 мин20:29, 15 ноября10 ч 15 мин
Озеро Карачинское21:34, 15 ноября5 мин21:39, 15 ноября11 ч 43 мин
Чаны21:51, 15 ноября2 мин21:53, 15 ноября12 ч
Татарская22:33, 15 ноября2 мин22:35, 15 ноября12 ч 42 мин
Калачинская22:40, 15 ноября2 мин22:42, 15 ноября13 ч 49 мин
Омск-Пасс.23:43, 15 ноября44 мин00:27, 16 ноября14 ч 52 мин
Исилькуль01:59, 16 ноября50 мин02:49, 16 ноября17 ч 8 мин
Петухово05:30, 16 ноября5 мин05:35, 16 ноября21 ч 39 мин
Макушино06:13, 16 ноября2 мин06:15, 16 ноября22 ч 22 мин
Лебяжья-Сибирская06:51, 16 ноября1 мин06:52, 16 ноября23 ч
Курган-Пасс.07:58, 16 ноября11 мин08:09, 16 ноября1 д 7 мин
Мишкино09:16, 16 ноября1 мин09:17, 16 ноября1 д 1 ч 25 мин
Шумиха09:50, 16 ноября1 мин09:51, 16 ноября1 д 1 ч 59 мин
Челябинск-Главный11:26, 16 ноября54 мин12:20, 16 ноября1 д 3 ч 35 мин
Миасс-113:48, 16 ноября2 мин13:50, 16 ноября1 д 5 ч 57 мин
Златоуст15:03, 16 ноября2 мин15:05, 16 ноября1 д 7 ч 12 мин
Бердяуш16:06, 16 ноября2 мин16:08, 16 ноября1 д 8 ч 15 мин
Сулея16:37, 16 ноября2 мин16:39, 16 ноября1 д 8 ч 46 мин
Вязовая17:32, 16 ноября2 мин17:34, 16 ноября1 д 9 ч 41 мин
Усть-Катав17:54, 16 ноября2 мин17:56, 16 ноября1 д 10 ч 3 мин
Кропачёво18:24, 16 ноября23 мин18:47, 16 ноября1 д 10 ч 33 мин
Аша19:48, 16 ноября2 мин19:50, 16 ноября1 д 11 ч 57 мин
Уфа21:44, 16 ноября36 мин22:20, 16 ноября1 д 13 ч 53 мин
Раевка00:50, 17 ноября2 мин00:52, 17 ноября1 д 16 ч 59 мин
Аксаково02:07, 17 ноября2 мин02:09, 17 ноября1 д 18 ч 16 мин
Абдулино03:03, 17 ноября14 мин03:17, 17 ноября1 д 19 ч 12 мин
Бугуруслан04:33, 17 ноября2 мин04:35, 17 ноября1 д 20 ч 42 мин
Похвистнево03:55, 17 ноября2 мин03:57, 17 ноября1 д 21 ч 4 мин
Новоотрадная04:49, 17 ноября2 мин04:51, 17 ноября1 д 21 ч 58 мин
Кинель05:36, 17 ноября2 мин05:38, 17 ноября1 д 22 ч 45 мин
Самара06:22, 17 ноября58 мин07:20, 17 ноября1 д 23 ч 31 мин
Новокуйбышевская07:42, 17 ноября2 мин07:44, 17 ноября2 д 51 мин
Чапаевск08:02, 17 ноября2 мин08:04, 17 ноября2 д 1 ч 11 мин
Сызрань-110:01, 17 ноября5 мин10:06, 17 ноября2 д 3 ч 10 мин
Кузнецк11:20, 17 ноября5 мин11:25, 17 ноября2 д 5 ч 29 мин
Пенза-113:22, 17 ноября106 мин15:08, 17 ноября2 д 7 ч 31 мин
Тащиловка17:02, 17 ноября3 мин17:05, 17 ноября2 д 11 ч 11 мин
Сердобск17:19, 17 ноября3 мин17:22, 17 ноября2 д 11 ч 28 мин
Ртищево-119:14, 17 ноября25 мин19:39, 17 ноября2 д 12 ч 23 мин
Аркадак20:31, 17 ноября5 мин20:36, 17 ноября2 д 13 ч 40 мин
Балашов-Пасс.21:25, 17 ноября35 мин22:00, 17 ноября2 д 14 ч 34 мин
Поворино22:50, 17 ноября15 мин23:05, 17 ноября2 д 16 ч 59 мин
Новохопёрск00:02, 18 ноября2 мин00:04, 18 ноября2 д 18 ч 11 мин
Таловая00:56, 18 ноября2 мин00:58, 18 ноября2 д 19 ч 5 мин
Лиски02:30, 18 ноября15 мин02:45, 18 ноября2 д 20 ч 39 мин
Россошь04:23, 18 ноября37 мин05:00, 18 ноября2 д 22 ч 32 мин
Кутейниково06:40, 18 ноября2 мин06:42, 18 ноября3 д 49 мин
Миллерово07:30, 18 ноября42 мин08:12, 18 ноября3 д 1 ч 39 мин
Каменская09:08, 18 ноября2 мин09:10, 18 ноября3 д 3 ч 17 мин
Лихая09:33, 18 ноября16 мин09:49, 18 ноября3 д 3 ч 42 мин
Зверево10:13, 18 ноября2 мин10:15, 18 ноября3 д 4 ч 22 мин
Первомайская13:58, 18 ноября51 мин14:49, 18 ноября3 д 8 ч 7 мин
Староминская-Тимаш.16:14, 18 ноября2 мин16:16, 18 ноября3 д 10 ч 23 мин
Каневская16:56, 18 ноября2 мин16:58, 18 ноября3 д 11 ч 5 мин
Краснодар-121:21, 18 ноября4 мин21:25, 18 ноября3 д 15 ч 30 мин
Ильская22:47, 18 ноября5 мин22:52, 18 ноября3 д 16 ч 56 мин
Абинская00:32, 19 ноября2 мин00:34, 19 ноября3 д 18 ч 41 мин
Анапа04:15, 19 ноября3 д 22 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews