Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-20:58, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-20:58, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-20:58, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая

П-20:58, О-21:50 (137Е) |

вокзал Барабинск только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 31 мая

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Обь только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-20:29, О-20:31 (137Е) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-20:29, О-20:31 (137Е) |

вокзал Обь по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-20:29, О-20:31 (137Е) |

вокзал Обь только 31 мая

П-20:29, О-20:31 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 апреля

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Татарская только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Татарская 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Татарская только 17 апреля

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Татарская по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Татарская только 31 мая

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Чаны только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 17 апреля

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 31 мая

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чулымская только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 17 апреля

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 31 мая

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Инская только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 17 апреля

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 31 мая

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Тогучин только 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 18 апреля

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин по чётным с 22.04, кроме 24.04, 28.04

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 1 июня

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 17 апреля

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин по нечётным с 21.04, кроме 23.04, 27.04

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 31 мая

П-23:53, О-00:23 (137Е)

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews