Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 23 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 октября

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Новосибирск-главный 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-20:57, О-21:50 (137Е) |

вокзал Барабинск 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 3, 5 октября

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1 октября

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-15:30, О-16:00 (137Е) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 23 октября

П-15:31, О-16:01 (137Е) |

вокзал Барабинск только 21 октября

П-15:31, О-16:01 (137Е) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 11 октября

П-15:57, О-16:27 (137Е) |

вокзал Барабинск только 13 октября

П-15:57, О-16:27 (137Е) |

вокзал Обь 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 3, 5 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 25 сентября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 27, 29 сентября, 1 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 17, 19, 23 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 21 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 7, 9, 11 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь только 13 октября

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Обь 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-20:28, О-20:30 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29 сентября, 1 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 23 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 11 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 октября

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-14:09, О-14:11 (137Е) |

вокзал Татарская 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 3, 5 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 27, 29 сентября, 1 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 17, 19, 23 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 21 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 7, 9, 11 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская только 13 октября

П-13:14, О-13:16 (137Е) |

вокзал Татарская 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-13:15, О-13:17 (137Е) |

вокзал Чаны 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 3, 5 октября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 25 сентября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 17, 19, 23 октября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 21 октября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 7, 9, 11 октября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 13 октября

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-13:54, О-13:56 (137Е) |

вокзал Чаны только 27, 29 сентября, 1 октября

П-13:55, О-13:57 (137Е) |

вокзал Чулымская 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 3, 5 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 23 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 21 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 11 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская только 13 октября

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Чулымская 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-18:44, О-18:46 (137Е) |

вокзал Инская 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 3, 5 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 25 сентября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 27, 29 сентября, 1 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 17, 19, 23 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 21 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 7, 9, 11 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская только 13 октября

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Инская 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-22:19, О-22:21 (137Е) |

вокзал Тогучин 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря, …

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 4, 6 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 26 сентября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 28, 30 сентября, 2 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 18, 20, 24 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 22 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 8, 10, 12 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 14 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …

П-23:53, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 3, 5 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 25 сентября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 27, 29 сентября, 1 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 17, 19, 23 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 21 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 7, 9, 11 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин только 13 октября

П-23:51, О-00:23 (137Е)

вокзал Тогучин 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …

П-23:53, О-00:23 (137Е)

Рейс 137Е

Дни отправления с вокзала Нижневартовск: только 16, 18, 20, 22 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-104:09, 22 сентября
Мегион04:57, 22 сентября3 мин05:00, 22 сентября48 мин
Лангепасовский05:50, 22 сентября11 мин06:01, 22 сентября1 ч 41 мин
Ульт-Ягун07:06, 22 сентября2 мин07:08, 22 сентября2 ч 57 мин
Сургут09:32, 22 сентября40 мин10:12, 22 сентября5 ч 23 мин
Усть-Юган11:19, 22 сентября2 мин11:21, 22 сентября7 ч 10 мин
Пыть-Ях11:50, 22 сентября10 мин12:00, 22 сентября7 ч 41 мин
Куть-Ях13:17, 22 сентября2 мин13:19, 22 сентября9 ч 8 мин
Салым14:16, 22 сентября2 мин14:18, 22 сентября10 ч 7 мин
Демьянка16:00, 22 сентября12 мин16:12, 22 сентября11 ч 51 мин
Юность-Комсомольская17:36, 22 сентября2 мин17:38, 22 сентября13 ч 27 мин
Тобольск19:02, 22 сентября7 мин19:09, 22 сентября14 ч 53 мин
Тюмень23:07, 22 сентября39 мин23:46, 22 сентября18 ч 58 мин
Ялуторовск01:02, 23 сентября2 мин01:04, 23 сентября20 ч 53 мин
Заводоуковская01:24, 23 сентября2 мин01:26, 23 сентября21 ч 15 мин
Омутинская02:18, 23 сентября2 мин02:20, 23 сентября22 ч 9 мин
Голышманово02:54, 23 сентября2 мин02:56, 23 сентября22 ч 45 мин
Ишим03:56, 23 сентября15 мин04:11, 23 сентября23 ч 47 мин
Маслянская04:53, 23 сентября31 мин05:24, 23 сентября1 д 44 мин
Мангут06:59, 23 сентября1 мин07:00, 23 сентября1 д 1 ч 50 мин
Называевская07:38, 23 сентября2 мин07:40, 23 сентября1 д 2 ч 29 мин
Любинская08:44, 23 сентября2 мин08:46, 23 сентября1 д 3 ч 35 мин
Омск-Пасс.09:25, 23 сентября30 мин09:55, 23 сентября1 д 4 ч 16 мин
Калачинская11:08, 23 сентября2 мин11:10, 23 сентября1 д 5 ч 59 мин
Татарская13:14, 23 сентября2 мин13:16, 23 сентября1 д 7 ч 5 мин
Чаны14:00, 23 сентября2 мин14:02, 23 сентября1 д 7 ч 51 мин
Озеро Карачинское14:14, 23 сентября2 мин14:16, 23 сентября1 д 8 ч 5 мин
Барабинск15:30, 23 сентября30 мин16:00, 23 сентября1 д 9 ч 21 мин
Чулымская18:44, 23 сентября2 мин18:46, 23 сентября1 д 12 ч 35 мин
Обь20:28, 23 сентября2 мин20:30, 23 сентября1 д 14 ч 19 мин
Новосибирск-главный20:57, 23 сентября53 мин21:50, 23 сентября1 д 14 ч 48 мин
Инская22:19, 23 сентября2 мин22:21, 23 сентября1 д 16 ч 10 мин
Тогучин23:51, 23 сентября32 мин00:23, 24 сентября1 д 17 ч 42 мин
Промышленная01:33, 24 сентября2 мин01:35, 24 сентября1 д 19 ч 24 мин
Белово02:44, 24 сентября5 мин02:49, 24 сентября1 д 20 ч 35 мин
Трудармейская03:44, 24 сентября2 мин03:46, 24 сентября1 д 21 ч 35 мин
Киселёвск04:10, 24 сентября3 мин04:13, 24 сентября1 д 22 ч 1 мин
Прокопьевск04:34, 24 сентября3 мин04:37, 24 сентября1 д 22 ч 25 мин
Новокузнецк05:15, 24 сентября1 д 23 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews