Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 10, 12 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Барабинск только 14 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 10, 12 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 16 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Каргат 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 14 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 4, 6, 10, 12 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 16 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 24, 26, 28, 30 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 4, 6, 10, 12 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 10, 12 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 14 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 4, 6, 10, 12 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 16 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Чаны 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 14 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 4, 6, 10, 12 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 16 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 14 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 10, 12 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Алтайская только 14 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 4, 6, 10, 12 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 16 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Барнаул только 14 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 4, 6, 10, 12 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 16 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-14:33 (140С)

вокзал Бердск только 14 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 4, 6, 10, 12 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 16 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Искитим 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 14 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 4, 6, 10, 12 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 16 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 6, 10, 12 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Черепаново только 14 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 4, 6, 10, 12 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 16 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-12:15, О-12:43 (140С) |

Рейс 140С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 30 сентября, 2, 6, 8 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:57, 8 октября
Хоста14:08, 8 октября2 мин14:10, 8 октября11 мин
Сочи14:29, 8 октября5 мин14:34, 8 октября32 мин
Лоо14:58, 8 октября3 мин15:01, 8 октября1 ч 1 мин
Лазаревская15:43, 8 октября2 мин15:45, 8 октября1 ч 46 мин
Туапсе-Пасс.16:24, 8 октября16 мин16:40, 8 октября2 ч 27 мин
Хадыженская18:01, 8 октября9 мин18:10, 8 октября4 ч 4 мин
Белореченская19:42, 8 октября35 мин20:17, 8 октября5 ч 45 мин
Курганная21:12, 8 октября7 мин21:19, 8 октября7 ч 15 мин
Армавир-2-Туапсинский22:22, 8 октября19 мин22:41, 8 октября8 ч 25 мин
Кавказская23:38, 8 октября34 мин00:12, 9 октября9 ч 41 мин
Тихорецкая01:27, 9 октября5 мин01:32, 9 октября11 ч 30 мин
Крыловская02:24, 9 октября3 мин02:27, 9 октября12 ч 27 мин
Кущёвка03:00, 9 октября5 мин03:05, 9 октября13 ч 3 мин
Ростов-Главный04:46, 9 октября21 мин05:07, 9 октября14 ч 49 мин
Шахтная06:40, 9 октября2 мин06:42, 9 октября16 ч 43 мин
Зверево07:33, 9 октября2 мин07:35, 9 октября17 ч 36 мин
Лихая08:05, 9 октября15 мин08:20, 9 октября18 ч 8 мин
Каменская08:46, 9 октября2 мин08:48, 9 октября18 ч 49 мин
Миллерово10:07, 9 октября2 мин10:09, 9 октября20 ч 10 мин
Кутейниково11:20, 9 октября2 мин11:22, 9 октября21 ч 23 мин
Зайцевка12:04, 9 октября2 мин12:06, 9 октября22 ч 7 мин
Россошь13:08, 9 октября32 мин13:40, 9 октября23 ч 11 мин
Евдаково14:46, 9 октября2 мин14:48, 9 октября1 д 49 мин
Лиски15:30, 9 октября19 мин15:49, 9 октября1 д 1 ч 33 мин
Таловая17:28, 9 октября2 мин17:30, 9 октября1 д 3 ч 31 мин
Новохопёрск18:35, 9 октября2 мин18:37, 9 октября1 д 4 ч 38 мин
Поворино19:35, 9 октября16 мин19:51, 9 октября1 д 5 ч 38 мин
Балашов-Пасс.22:36, 9 октября23 мин22:59, 9 октября1 д 7 ч 39 мин
Аркадак23:47, 9 октября2 мин23:49, 9 октября1 д 8 ч 50 мин
Ртищево-100:38, 10 октября19 мин00:57, 10 октября1 д 9 ч 41 мин
Сердобск00:45, 10 октября2 мин00:47, 10 октября1 д 10 ч 48 мин
Пенза-102:24, 10 октября41 мин03:05, 10 октября1 д 12 ч 27 мин
Саранск-106:14, 10 октября5 мин06:19, 10 октября1 д 16 ч 17 мин
Красный Узел06:53, 10 октября30 мин07:23, 10 октября1 д 16 ч 56 мин
Атяшево08:52, 10 октября2 мин08:54, 10 октября1 д 18 ч 55 мин
Алатырь09:56, 10 октября3 мин09:59, 10 октября1 д 19 ч 59 мин
Канаш-112:22, 10 октября36 мин12:58, 10 октября1 д 22 ч 25 мин
Зелёный Дол14:19, 10 октября2 мин14:21, 10 октября2 д 22 мин
Казань-Пасс.15:02, 10 октября53 мин15:55, 10 октября2 д 1 ч 5 мин
Вятские Поляны18:32, 10 октября2 мин18:34, 10 октября2 д 4 ч 35 мин
Агрыз-120:57, 10 октября16 мин21:13, 10 октября2 д 7 ч
Сарапул22:58, 10 октября1 мин22:59, 10 октября2 д 8 ч 1 мин
Янаул01:02, 11 октября2 мин01:04, 11 октября2 д 9 ч 5 мин
Красноуфимск03:57, 11 октября2 мин03:59, 11 октября2 д 12 ч
Дружинино06:12, 11 октября30 мин06:42, 11 октября2 д 14 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс.07:59, 11 октября28 мин08:27, 11 октября2 д 16 ч 2 мин
Богданович10:47, 11 октября2 мин10:49, 11 октября2 д 18 ч 50 мин
Тюмень13:59, 11 октября20 мин14:19, 11 октября2 д 22 ч 2 мин
Ишим18:15, 11 октября15 мин18:30, 11 октября3 д 2 ч 18 мин
Называевская21:42, 11 октября2 мин21:44, 11 октября3 д 4 ч 45 мин
Омск-Пасс.23:15, 11 октября42 мин23:57, 11 октября3 д 6 ч 18 мин
Калачинская00:57, 12 октября2 мин00:59, 12 октября3 д 8 ч
Татарская02:56, 12 октября2 мин02:58, 12 октября3 д 8 ч 59 мин
Чаны03:32, 12 октября2 мин03:34, 12 октября3 д 9 ч 35 мин
Озеро Карачинское03:46, 12 октября5 мин03:51, 12 октября3 д 9 ч 49 мин
Барабинск04:53, 12 октября10 мин05:03, 12 октября3 д 10 ч 56 мин
Каргат06:29, 12 октября2 мин06:31, 12 октября3 д 12 ч 32 мин
Чулымская07:03, 12 октября2 мин07:05, 12 октября3 д 13 ч 6 мин
Новосибирск-западный08:38, 12 октября4 мин08:42, 12 октября3 д 14 ч 41 мин
Новосибирск-главный08:59, 12 октября50 мин09:49, 12 октября3 д 15 ч 2 мин
Бердск10:30, 12 октября2 мин10:32, 12 октября3 д 16 ч 33 мин
Искитим10:55, 12 октября10 мин11:05, 12 октября3 д 16 ч 58 мин
Черепаново12:15, 12 октября28 мин12:43, 12 октября3 д 18 ч 18 мин
Усть-Тальменская13:22, 12 октября2 мин13:24, 12 октября3 д 19 ч 25 мин
Алтайская14:08, 12 октября5 мин14:13, 12 октября3 д 20 ч 11 мин
Барнаул14:33, 12 октября3 д 20 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews