Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 сентября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 сентября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 ноября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-08:45, О-09:47 (140С) |

вокзал Барабинск 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-04:31, О-05:00 (140С) |

вокзал Барабинск только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 сентября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 16 ноября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-04:45, О-05:08 (140С) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-04:45, О-05:08 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 сентября

П-04:47, О-05:10 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 октября

П-04:50, О-05:13 (140С) |

вокзал Барабинск только 24 октября

П-04:50, О-05:13 (140С) |

вокзал Каргат 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:17, О-06:19 (140С) |

вокзал Каргат только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 сентября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 24, 26, 28, 30 сентября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 26 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 16 ноября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 12 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 24 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-08:27, О-08:29 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 сентября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 26, 28, 30 сентября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 26 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 12 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-03:29, О-03:34 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 сентября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 ноября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 сентября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Татарская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:40, О-02:42 (140С) |

вокзал Татарская только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 сентября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 24 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 16 ноября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Чаны 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-03:15, О-03:17 (140С) |

вокзал Чаны только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 сентября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10, 14 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 24 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 26 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 16 ноября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 12 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 сентября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чулымская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:48, О-06:50 (140С) |

вокзал Чулымская только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 сентября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 24 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 26 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 ноября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Алтайская только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 сентября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 6, 8, 10, 14 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 26 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 16 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 12 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-14:09, О-14:14 (140С) |

вокзал Барнаул только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 сентября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 сентября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 6, 8, 10, 14 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 26 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 16 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 12 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-14:33 (140С)

вокзал Бердск только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 сентября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 сентября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 6, 8, 10, 14 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 26 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 16 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 12 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Искитим только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 сентября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 сентября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 6, 8, 10, 14 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 24 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 26 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 16 ноября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 12 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-13:21, О-13:23 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 сентября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 26 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 12 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Черепаново только 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 сентября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 сентября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 26 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 16 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 12 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-12:15, О-12:43 (140С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews