Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Барабинск только 14 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 16 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Каргат 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 14 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 16 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 24, 26, 28, 30 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 16 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Чаны 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 16 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 14 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Алтайская только 14 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 16 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Барнаул только 14 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 16 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-14:33 (140С)

вокзал Бердск только 14 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 16 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Искитим 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 14 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 16 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Черепаново только 14 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 16 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16 января, 4, 6 мая, …

П-12:15, О-12:43 (140С) |

Рейс 140С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер12:34, 10 ноября
Хоста12:45, 10 ноября2 мин12:47, 10 ноября11 мин
Сочи13:06, 10 ноября10 мин13:16, 10 ноября32 мин
Лоо13:50, 10 ноября3 мин13:53, 10 ноября1 ч 16 мин
Лазаревская14:43, 10 ноября5 мин14:48, 10 ноября2 ч 9 мин
Туапсе-Пасс.15:53, 10 ноября12 мин16:05, 10 ноября3 ч 19 мин
Горячий Ключ17:36, 10 ноября27 мин18:03, 10 ноября5 ч 2 мин
Краснодар-119:36, 10 ноября31 мин20:07, 10 ноября7 ч 2 мин
Кавказская22:43, 10 ноября39 мин23:22, 10 ноября10 ч 9 мин
Тихорецкая01:27, 11 ноября5 мин01:32, 11 ноября12 ч 53 мин
Крыловская02:24, 11 ноября3 мин02:27, 11 ноября13 ч 50 мин
Кущёвка03:00, 11 ноября5 мин03:05, 11 ноября14 ч 26 мин
Ростов-Главный04:53, 11 ноября21 мин05:14, 11 ноября16 ч 19 мин
Шахтная06:42, 11 ноября2 мин06:44, 11 ноября18 ч 8 мин
Зверево07:33, 11 ноября2 мин07:35, 11 ноября18 ч 59 мин
Лихая08:05, 11 ноября15 мин08:20, 11 ноября19 ч 31 мин
Каменская08:46, 11 ноября2 мин08:48, 11 ноября20 ч 12 мин
Миллерово10:07, 11 ноября2 мин10:09, 11 ноября21 ч 33 мин
Кутейниково11:20, 11 ноября2 мин11:22, 11 ноября22 ч 46 мин
Зайцевка12:04, 11 ноября2 мин12:06, 11 ноября23 ч 30 мин
Россошь13:08, 11 ноября32 мин13:40, 11 ноября1 д 34 мин
Евдаково14:46, 11 ноября2 мин14:48, 11 ноября1 д 2 ч 12 мин
Лиски15:30, 11 ноября19 мин15:49, 11 ноября1 д 2 ч 56 мин
Таловая17:28, 11 ноября2 мин17:30, 11 ноября1 д 4 ч 54 мин
Новохопёрск18:35, 11 ноября2 мин18:37, 11 ноября1 д 6 ч 1 мин
Поворино19:35, 11 ноября16 мин19:51, 11 ноября1 д 7 ч 1 мин
Балашов-Пасс.22:36, 11 ноября23 мин22:59, 11 ноября1 д 9 ч 2 мин
Аркадак23:47, 11 ноября2 мин23:49, 11 ноября1 д 10 ч 13 мин
Ртищево-100:38, 12 ноября19 мин00:57, 12 ноября1 д 11 ч 4 мин
Сердобск00:45, 12 ноября2 мин00:47, 12 ноября1 д 12 ч 11 мин
Пенза-102:24, 12 ноября41 мин03:05, 12 ноября1 д 13 ч 50 мин
Саранск-106:14, 12 ноября5 мин06:19, 12 ноября1 д 17 ч 40 мин
Красный Узел06:53, 12 ноября30 мин07:23, 12 ноября1 д 18 ч 19 мин
Атяшево08:52, 12 ноября2 мин08:54, 12 ноября1 д 20 ч 18 мин
Алатырь09:56, 12 ноября3 мин09:59, 12 ноября1 д 21 ч 22 мин
Канаш-112:22, 12 ноября36 мин12:58, 12 ноября1 д 23 ч 48 мин
Зелёный Дол14:19, 12 ноября2 мин14:21, 12 ноября2 д 1 ч 45 мин
Казань-Пасс.15:02, 12 ноября53 мин15:55, 12 ноября2 д 2 ч 28 мин
Вятские Поляны18:32, 12 ноября2 мин18:34, 12 ноября2 д 5 ч 58 мин
Агрыз-120:57, 12 ноября16 мин21:13, 12 ноября2 д 8 ч 23 мин
Сарапул23:00, 12 ноября1 мин23:01, 12 ноября2 д 9 ч 26 мин
Янаул01:15, 13 ноября2 мин01:17, 13 ноября2 д 10 ч 41 мин
Красноуфимск04:14, 13 ноября2 мин04:16, 13 ноября2 д 13 ч 40 мин
Дружинино06:12, 13 ноября30 мин06:42, 13 ноября2 д 15 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс.07:59, 13 ноября28 мин08:27, 13 ноября2 д 17 ч 25 мин
Богданович10:47, 13 ноября2 мин10:49, 13 ноября2 д 20 ч 13 мин
Тюмень13:59, 13 ноября20 мин14:19, 13 ноября2 д 23 ч 25 мин
Ишим18:15, 13 ноября15 мин18:30, 13 ноября3 д 3 ч 41 мин
Называевская21:42, 13 ноября2 мин21:44, 13 ноября3 д 6 ч 8 мин
Омск-Пасс.23:15, 13 ноября42 мин23:57, 13 ноября3 д 7 ч 41 мин
Калачинская00:57, 14 ноября2 мин00:59, 14 ноября3 д 9 ч 23 мин
Татарская02:56, 14 ноября2 мин02:58, 14 ноября3 д 10 ч 22 мин
Чаны03:32, 14 ноября2 мин03:34, 14 ноября3 д 10 ч 58 мин
Озеро Карачинское03:46, 14 ноября5 мин03:51, 14 ноября3 д 11 ч 12 мин
Барабинск04:53, 14 ноября10 мин05:03, 14 ноября3 д 12 ч 19 мин
Каргат06:29, 14 ноября2 мин06:31, 14 ноября3 д 13 ч 55 мин
Чулымская07:03, 14 ноября2 мин07:05, 14 ноября3 д 14 ч 29 мин
Новосибирск-западный08:38, 14 ноября4 мин08:42, 14 ноября3 д 16 ч 4 мин
Новосибирск-главный08:59, 14 ноября50 мин09:49, 14 ноября3 д 16 ч 25 мин
Бердск10:30, 14 ноября2 мин10:32, 14 ноября3 д 17 ч 56 мин
Искитим10:55, 14 ноября10 мин11:05, 14 ноября3 д 18 ч 21 мин
Черепаново12:15, 14 ноября28 мин12:43, 14 ноября3 д 19 ч 41 мин
Усть-Тальменская13:22, 14 ноября2 мин13:24, 14 ноября3 д 20 ч 48 мин
Алтайская14:08, 14 ноября5 мин14:13, 14 ноября3 д 21 ч 34 мин
Барнаул14:33, 14 ноября3 д 21 ч 59 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews