Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 сентября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 сентября

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 ноября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-08:56, О-09:47 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-08:45, О-09:47 (140С) |

вокзал Барабинск 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-04:31, О-05:00 (140С) |

вокзал Барабинск только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 сентября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 16 ноября

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-04:45, О-05:08 (140С) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-04:45, О-05:08 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 сентября

П-04:47, О-05:10 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 октября

П-04:50, О-05:13 (140С) |

вокзал Барабинск только 24 октября

П-04:50, О-05:13 (140С) |

вокзал Каргат 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:17, О-06:19 (140С) |

вокзал Каргат только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 сентября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 24, 26, 28, 30 сентября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 26 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 16 ноября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 12 октября

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 24 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-08:27, О-08:29 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 сентября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 26, 28, 30 сентября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 26 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 12 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-03:29, О-03:34 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 сентября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 ноября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 сентября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Татарская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:40, О-02:42 (140С) |

вокзал Татарская только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 сентября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 24 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 16 ноября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Чаны 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-03:15, О-03:17 (140С) |

вокзал Чаны только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 сентября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10, 14 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 24 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 26 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 16 ноября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 12 октября

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 сентября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чулымская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:48, О-06:50 (140С) |

вокзал Чулымская только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 сентября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 24 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 26 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 ноября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Алтайская только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 сентября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 6, 8, 10, 14 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 26 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 16 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 12 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-14:09, О-14:14 (140С) |

вокзал Барнаул только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 сентября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 сентября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 6, 8, 10, 14 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 26 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 16 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 12 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-14:33 (140С)

вокзал Бердск только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 сентября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 сентября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 6, 8, 10, 14 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 26 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 16 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 12 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Искитим только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 сентября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 сентября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 6, 8, 10, 14 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 24 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 26 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 16 ноября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 12 октября

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-13:21, О-13:23 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 сентября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 сентября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 26 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 12 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Черепаново только 12, 13, 14, 15 сентября, 2 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 сентября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 сентября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 4, 16 октября, 12, 14, 16 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 26 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 16 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 12 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-12:15, О-12:43 (140С) |

Рейс 140С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 14, 16, 18 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:44, 18 сентября
Хоста13:56, 18 сентября2 мин13:58, 18 сентября12 мин
Сочи14:18, 18 сентября8 мин14:26, 18 сентября34 мин
Лоо15:02, 18 сентября2 мин15:04, 18 сентября1 ч 18 мин
Лазаревская15:44, 18 сентября3 мин15:47, 18 сентября2 ч
Туапсе-Пасс.16:30, 18 сентября10 мин16:40, 18 сентября2 ч 46 мин
Хадыженская18:00, 18 сентября11 мин18:11, 18 сентября4 ч 16 мин
Белореченская19:45, 18 сентября35 мин20:20, 18 сентября6 ч 1 мин
Курганная21:27, 18 сентября2 мин21:29, 18 сентября7 ч 43 мин
Армавир-2-Туапсинский22:29, 18 сентября18 мин22:47, 18 сентября8 ч 45 мин
Кавказская23:50, 18 сентября52 мин00:42, 19 сентября10 ч 6 мин
Тихорецкая01:36, 19 сентября3 мин01:39, 19 сентября11 ч 52 мин
Крыловская02:23, 19 сентября6 мин02:29, 19 сентября12 ч 39 мин
Кущёвка03:02, 19 сентября5 мин03:07, 19 сентября13 ч 18 мин
Ростов-Главный04:24, 19 сентября18 мин04:42, 19 сентября14 ч 40 мин
Шахтная06:57, 19 сентября2 мин06:59, 19 сентября17 ч 13 мин
Зверево08:03, 19 сентября2 мин08:05, 19 сентября18 ч 19 мин
Лихая08:27, 19 сентября15 мин08:42, 19 сентября18 ч 43 мин
Каменская09:09, 19 сентября2 мин09:11, 19 сентября19 ч 25 мин
Миллерово10:28, 19 сентября2 мин10:30, 19 сентября20 ч 44 мин
Кутейниково11:20, 19 сентября2 мин11:22, 19 сентября21 ч 36 мин
Зайцевка11:59, 19 сентября2 мин12:01, 19 сентября22 ч 15 мин
Россошь13:02, 19 сентября15 мин13:17, 19 сентября23 ч 18 мин
Евдаково14:22, 19 сентября18 мин14:40, 19 сентября1 д 38 мин
Лиски15:30, 19 сентября18 мин15:48, 19 сентября1 д 1 ч 46 мин
Таловая17:27, 19 сентября2 мин17:29, 19 сентября1 д 3 ч 43 мин
Новохопёрск18:32, 19 сентября2 мин18:34, 19 сентября1 д 4 ч 48 мин
Поворино19:35, 19 сентября15 мин19:50, 19 сентября1 д 5 ч 51 мин
Балашов-Пасс.22:36, 19 сентября23 мин22:59, 19 сентября1 д 7 ч 52 мин
Аркадак23:47, 19 сентября2 мин23:49, 19 сентября1 д 9 ч 3 мин
Ртищево-100:38, 20 сентября19 мин00:57, 20 сентября1 д 9 ч 54 мин
Сердобск00:45, 20 сентября2 мин00:47, 20 сентября1 д 11 ч 1 мин
Пенза-102:24, 20 сентября41 мин03:05, 20 сентября1 д 12 ч 40 мин
Саранск-106:23, 20 сентября5 мин06:28, 20 сентября1 д 16 ч 39 мин
Красный Узел06:57, 20 сентября30 мин07:27, 20 сентября1 д 17 ч 13 мин
Атяшево08:51, 20 сентября2 мин08:53, 20 сентября1 д 19 ч 7 мин
Алатырь09:56, 20 сентября2 мин09:58, 20 сентября1 д 20 ч 12 мин
Канаш-112:22, 20 сентября36 мин12:58, 20 сентября1 д 22 ч 38 мин
Зелёный Дол14:22, 20 сентября2 мин14:24, 20 сентября2 д 38 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)15:07, 20 сентября10 мин15:17, 20 сентября2 д 1 ч 23 мин
Вятские Поляны17:22, 20 сентября2 мин17:24, 20 сентября2 д 3 ч 38 мин
Кизнер18:59, 20 сентября1 мин19:00, 20 сентября2 д 4 ч 15 мин
Агрыз-119:35, 20 сентября15 мин19:50, 20 сентября2 д 5 ч 51 мин
Сарапул21:39, 20 сентября1 мин21:40, 20 сентября2 д 6 ч 55 мин
Янаул23:42, 20 сентября2 мин23:44, 20 сентября2 д 7 ч 58 мин
Красноуфимск02:23, 21 сентября2 мин02:25, 21 сентября2 д 10 ч 39 мин
Дружинино04:37, 21 сентября28 мин05:05, 21 сентября2 д 12 ч 53 мин
Екатеринбург-Пасс.06:33, 21 сентября29 мин07:02, 21 сентября2 д 14 ч 49 мин
Богданович09:25, 21 сентября2 мин09:27, 21 сентября2 д 17 ч 41 мин
Тюмень13:25, 21 сентября20 мин13:45, 21 сентября2 д 21 ч 41 мин
Ишим18:10, 21 сентября15 мин18:25, 21 сентября3 д 2 ч 26 мин
Маслянская19:06, 21 сентября2 мин19:08, 21 сентября3 д 3 ч 22 мин
Называевская21:31, 21 сентября2 мин21:33, 21 сентября3 д 4 ч 47 мин
Омск-Пасс.23:03, 21 сентября42 мин23:45, 21 сентября3 д 6 ч 19 мин
Калачинская00:42, 22 сентября2 мин00:44, 22 сентября3 д 7 ч 58 мин
Татарская02:44, 22 сентября2 мин02:46, 22 сентября3 д 9 ч
Чаны03:32, 22 сентября2 мин03:34, 22 сентября3 д 9 ч 48 мин
Озеро Карачинское03:46, 22 сентября5 мин03:51, 22 сентября3 д 10 ч 2 мин
Барабинск04:47, 22 сентября23 мин05:10, 22 сентября3 д 11 ч 3 мин
Каргат06:26, 22 сентября2 мин06:28, 22 сентября3 д 12 ч 42 мин
Чулымская07:00, 22 сентября2 мин07:02, 22 сентября3 д 13 ч 16 мин
Новосибирск-западный08:38, 22 сентября4 мин08:42, 22 сентября3 д 14 ч 54 мин
Новосибирск-главный08:56, 22 сентября50 мин09:46, 22 сентября3 д 15 ч 12 мин
Бердск10:30, 22 сентября2 мин10:32, 22 сентября3 д 16 ч 46 мин
Искитим10:55, 22 сентября7 мин11:02, 22 сентября3 д 17 ч 11 мин
Черепаново12:15, 22 сентября28 мин12:43, 22 сентября3 д 18 ч 31 мин
Усть-Тальменская13:22, 22 сентября2 мин13:24, 22 сентября3 д 19 ч 38 мин
Алтайская14:08, 22 сентября5 мин14:13, 22 сентября3 д 20 ч 24 мин
Барнаул14:33, 22 сентября3 д 20 ч 49 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews