Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая, 2 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 18 августа

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 02.08

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Барабинск 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 3 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 5 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 13 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 31 июля, 19 августа

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск по нечётным с 03.08

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Каргат 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 31 мая, 3 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 5 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 11 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 21, 23, 25 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 27 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 9, 11, 13 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 19 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 31 июля, 19 августа

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат по нечётным с 03.08

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 13 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 15 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 17 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 19 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 3 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 июля, 19 августа

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское по нечётным с 03.08

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Татарская 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 29 мая

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 13 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 17 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 27 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 7 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 19 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 19 августа

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская по нечётным с 03.08

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 3 июня

П-05:24, О-05:26 (140Н) |

вокзал Татарская только 5 июня

П-05:24, О-05:26 (140Н) |

вокзал Чаны 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 31 мая, 3 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 5 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 19 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 27 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 7 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 9, 11, 13 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 19 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 31 июля, 19 августа

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны по нечётным с 03.08

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 11 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 13 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 15 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 17 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чулымская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 30 мая, 2 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 4 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 10 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 26 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 6 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 8, 10, 12 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 18 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 30 июля, 18 августа

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская по чётным с 02.08

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 16 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 18 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Алтайская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 30 мая, 2 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 4 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 10 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 12 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 16 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 18 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 20, 22, 24 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 26 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 6 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 8, 10, 12 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 18 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 30 июля, 18 августа

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская по чётным с 02.08

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Барнаул 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 30 мая, 2 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 4 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 10 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 12 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 16 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 18 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 20, 22, 24 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 26 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 28, 30 июня, 2, 4 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 6 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 8, 10, 12 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14, 16, 20, 22, 24 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 18 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 30 июля, 18 августа

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул по чётным с 02.08

О-14:44 (140Н)

вокзал Бердск 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 30 мая, 2 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 4 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 10 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 12 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 16 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 18 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 20, 22, 24 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 26 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 6 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 8, 10, 12 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 18 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 30 июля, 18 августа

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск по чётным с 02.08

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 30 мая, 2 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 4 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 10 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 12 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 18 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 20, 22, 24 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 26 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 6 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 8, 10, 12 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 18 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 30 июля, 18 августа

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская по чётным с 02.08

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Черепаново 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 30 мая, 2 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 4 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 10 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 12 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 16 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 18 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 20, 22, 24 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 26 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 6 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 8, 10, 12 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 18 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 30 июля, 18 августа

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново по чётным с 02.08

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews