Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая, 2 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июля

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 18 августа

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 02.08

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Барабинск 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 3 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 5 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 13 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 31 июля, 19 августа

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск по нечётным с 03.08

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Каргат 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 31 мая, 3 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 5 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 11 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 21, 23, 25 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 27 июня

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 9, 11, 13 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 19 июля

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 31 июля, 19 августа

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат по нечётным с 03.08

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 13 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 15 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 17 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Каргат только 19 июня

П-00:22, О-00:24 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 3 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июля

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 июля, 19 августа

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское по нечётным с 03.08

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июня

П-03:25, О-03:30 (140Н) |

вокзал Татарская 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 29 мая

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 13 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 17 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 27 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 7 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 19 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 19 августа

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская по нечётным с 03.08

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 3 июня

П-05:24, О-05:26 (140Н) |

вокзал Татарская только 5 июня

П-05:24, О-05:26 (140Н) |

вокзал Чаны 7, 9 июня, 27, 29 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 31 мая, 3 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 5 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 19 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 27 июня

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 29 июня, 1, 3, 5 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 7 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 9, 11, 13 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 15, 17, 21, 23, 25 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 19 июля

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 31 июля, 19 августа

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны по нечётным с 03.08

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 11 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 13 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 15 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чаны только 17 июня

П-03:42, О-03:44 (140Н) |

вокзал Чулымская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 30 мая, 2 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 4 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 10 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 26 июня

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 6 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 8, 10, 12 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 18 июля

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 30 июля, 18 августа

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская по чётным с 02.08

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 16 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Чулымская только 18 июня

П-23:50, О-23:52 (140Н) |

вокзал Алтайская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 30 мая, 2 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 4 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 10 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 12 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 16 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 18 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 20, 22, 24 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 26 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 6 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 8, 10, 12 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 18 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 30 июля, 18 августа

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская по чётным с 02.08

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Барнаул 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 30 мая, 2 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 4 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 10 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 12 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 16 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 18 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 20, 22, 24 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 26 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 28, 30 июня, 2, 4 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 6 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 8, 10, 12 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14, 16, 20, 22, 24 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 18 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 30 июля, 18 августа

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул по чётным с 02.08

О-14:44 (140Н)

вокзал Бердск 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 30 мая, 2 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 4 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 10 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 12 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 16 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 18 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 20, 22, 24 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 26 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 6 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 8, 10, 12 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 18 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 30 июля, 18 августа

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск по чётным с 02.08

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 30 мая, 2 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 4 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 10 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 12 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 18 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 20, 22, 24 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 26 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 6 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 8, 10, 12 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 18 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 30 июля, 18 августа

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская по чётным с 02.08

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Черепаново 6, 8 июня, 26, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 30 мая, 2 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 4 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 10 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 12 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 16 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 18 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 20, 22, 24 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 26 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 28, 30 июня, 2, 4 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 6 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 8, 10, 12 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14, 16, 20, 22, 24 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 18 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 30 июля, 18 августа

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново по чётным с 02.08

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

Рейс 140Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: только 22 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул14:44, 22 мая
Алтайская15:02, 22 мая5 мин15:07, 22 мая18 мин
Усть-Тальменская16:15, 22 мая10 мин16:25, 22 мая1 ч 31 мин
Черепаново17:10, 22 мая44 мин17:54, 22 мая2 ч 26 мин
Бердск19:27, 22 мая12 мин19:39, 22 мая4 ч 43 мин
Новосибирск-главный20:45, 22 мая53 мин21:38, 22 мая6 ч 1 мин
Чулымская23:42, 22 мая2 мин23:44, 22 мая8 ч 58 мин
Каргат00:18, 23 мая2 мин00:20, 23 мая9 ч 34 мин
Барабинск01:57, 23 мая26 мин02:23, 23 мая11 ч 13 мин
Озеро Карачинское03:20, 23 мая5 мин03:25, 23 мая12 ч 36 мин
Чаны03:37, 23 мая2 мин03:39, 23 мая12 ч 53 мин
Татарская04:21, 23 мая2 мин04:23, 23 мая13 ч 37 мин
Калачинская04:21, 23 мая2 мин04:23, 23 мая14 ч 37 мин
Омск-Пасс.05:19, 23 мая36 мин05:55, 23 мая15 ч 35 мин
Называевская07:31, 23 мая2 мин07:33, 23 мая17 ч 47 мин
Ишим08:09, 23 мая15 мин08:24, 23 мая19 ч 25 мин
Тюмень12:03, 23 мая20 мин12:23, 23 мая23 ч 19 мин
Богданович15:53, 23 мая2 мин15:55, 23 мая1 д 3 ч 9 мин
Екатеринбург-Пасс.17:56, 23 мая36 мин18:32, 23 мая1 д 5 ч 12 мин
Ревда19:19, 23 мая2 мин19:21, 23 мая1 д 6 ч 35 мин
Дружинино20:00, 23 мая28 мин20:28, 23 мая1 д 7 ч 16 мин
Красноуфимск22:25, 23 мая2 мин22:27, 23 мая1 д 9 ч 41 мин
Янаул01:07, 24 мая2 мин01:09, 24 мая1 д 12 ч 23 мин
Сарапул01:08, 24 мая1 мин01:09, 24 мая1 д 13 ч 24 мин
Агрыз-100:57, 24 мая15 мин01:12, 24 мая1 д 14 ч 13 мин
Вятские Поляны03:11, 24 мая2 мин03:13, 24 мая1 д 16 ч 27 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)05:18, 24 мая8 мин05:26, 24 мая1 д 18 ч 34 мин
Зелёный Дол06:24, 24 мая2 мин06:26, 24 мая1 д 19 ч 40 мин
Канаш-107:57, 24 мая39 мин08:36, 24 мая1 д 21 ч 13 мин
Алатырь11:00, 24 мая2 мин11:02, 24 мая2 д 16 мин
Атяшево12:11, 24 мая1 мин12:12, 24 мая2 д 1 ч 27 мин
Красный Узел13:28, 24 мая30 мин13:58, 24 мая2 д 2 ч 44 мин
Саранск-114:29, 24 мая5 мин14:34, 24 мая2 д 3 ч 45 мин
Пенза-117:29, 24 мая41 мин18:10, 24 мая2 д 6 ч 45 мин
Сердобск19:52, 24 мая2 мин19:54, 24 мая2 д 9 ч 8 мин
Ртищево-121:55, 24 мая10 мин22:05, 24 мая2 д 10 ч 11 мин
Аркадак22:51, 24 мая2 мин22:53, 24 мая2 д 11 ч 7 мин
Балашов-Пасс.23:39, 24 мая23 мин00:02, 25 мая2 д 11 ч 55 мин
Поворино00:50, 25 мая15 мин01:05, 25 мая2 д 14 ч 6 мин
Новохопёрск01:54, 25 мая2 мин01:56, 25 мая2 д 15 ч 10 мин
Таловая02:53, 25 мая2 мин02:55, 25 мая2 д 16 ч 9 мин
Лиски04:30, 25 мая26 мин04:56, 25 мая2 д 17 ч 46 мин
Евдаково05:36, 25 мая2 мин05:38, 25 мая2 д 18 ч 52 мин
Россошь06:39, 25 мая35 мин07:14, 25 мая2 д 19 ч 55 мин
Зайцевка08:24, 25 мая2 мин08:26, 25 мая2 д 21 ч 40 мин
Кутейниково09:12, 25 мая2 мин09:14, 25 мая2 д 22 ч 28 мин
Миллерово10:02, 25 мая2 мин10:04, 25 мая2 д 23 ч 18 мин
Каменская10:55, 25 мая2 мин10:57, 25 мая3 д 11 мин
Лихая11:20, 25 мая14 мин11:34, 25 мая3 д 36 мин
Зверево12:03, 25 мая2 мин12:05, 25 мая3 д 1 ч 19 мин
Шахтная13:03, 25 мая8 мин13:11, 25 мая3 д 2 ч 19 мин
Ростов-Главный14:38, 25 мая33 мин15:11, 25 мая3 д 3 ч 54 мин
Кущёвка16:22, 25 мая2 мин16:24, 25 мая3 д 5 ч 38 мин
Крыловская16:54, 25 мая2 мин16:56, 25 мая3 д 6 ч 10 мин
Тихорецкая17:43, 25 мая3 мин17:46, 25 мая3 д 6 ч 59 мин
Кавказская18:44, 25 мая54 мин19:38, 25 мая3 д 8 ч
Отрадо-Кубанская20:14, 25 мая2 мин20:16, 25 мая3 д 9 ч 30 мин
Армавир-2-Туапсинский20:55, 25 мая18 мин21:13, 25 мая3 д 10 ч 11 мин
Курганная22:05, 25 мая8 мин22:13, 25 мая3 д 11 ч 21 мин
Белореченская23:23, 25 мая35 мин23:58, 25 мая3 д 12 ч 39 мин
Хадыженская01:10, 26 мая15 мин01:25, 26 мая3 д 14 ч 26 мин
Туапсе-Пасс.02:48, 26 мая5 мин02:53, 26 мая3 д 16 ч 4 мин
Лазаревская03:35, 26 мая3 мин03:38, 26 мая3 д 16 ч 51 мин
Сочи04:52, 26 мая11 мин05:03, 26 мая3 д 18 ч 8 мин
Адлер05:35, 26 мая3 д 18 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews