Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 сентября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 октября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 октября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 октября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26, 28 ноября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 ноября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 ноября

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-20:45, О-21:38 (140Н) |

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 3, 5 октября, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9 октября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 ноября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 13 октября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 15 ноября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Барабинск только 21 ноября

П-01:57, О-02:23 (140Н) |

вокзал Каргат 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 3, 5 октября, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 7, 9 октября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 11 октября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 15, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 октября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 23, 25, 27, 29 ноября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 13 октября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 15 ноября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 21 ноября

П-00:18, О-00:20 (140Н) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-00:31, О-00:33 (140Н) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-00:31, О-00:33 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 октября, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 25, 27, 29 ноября

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 ноября

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 ноября

П-03:20, О-03:25 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-03:24, О-03:29 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-03:24, О-03:29 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-03:29, О-03:34 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9 октября

П-03:35, О-03:40 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 октября

П-03:35, О-03:40 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 октября

П-03:35, О-03:40 (140Н) |

вокзал Татарская только 3, 5 октября, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 29 ноября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 15 ноября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 21 ноября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-04:22, О-04:24 (140Н) |

вокзал Татарская только 7, 9 октября

П-04:28, О-04:30 (140Н) |

вокзал Татарская только 11 октября

П-04:28, О-04:30 (140Н) |

вокзал Татарская только 13 октября

П-04:28, О-04:30 (140Н) |

вокзал Чаны 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 3, 5 октября, 5, 7, 9, 11, 13 декабря

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 25 сентября

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 15, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, 1, 3 декабря

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 23, 25, 27, 29 ноября

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 15 ноября

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 21 ноября

П-03:37, О-03:39 (140Н) |

вокзал Чаны только 27 сентября

П-03:41, О-03:43 (140Н) |

вокзал Чаны только 29 сентября, 1 октября

П-03:41, О-03:43 (140Н) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 октября

П-03:46, О-03:48 (140Н) |

вокзал Чаны только 7, 9 октября

П-03:52, О-03:54 (140Н) |

вокзал Чаны только 11 октября

П-03:52, О-03:54 (140Н) |

вокзал Чаны только 13 октября

П-03:52, О-03:54 (140Н) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-00:00, О-00:02 (140Н) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-00:00, О-00:02 (140Н) |

вокзал Чулымская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 сентября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8 октября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 10 октября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 16, 18, 20, 22 октября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 22, 24, 26, 28 ноября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 14 ноября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Чулымская только 20 ноября

П-23:42, О-23:44 (140Н) |

вокзал Алтайская только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 24 сентября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 26 сентября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 28, 30 сентября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 6, 8 октября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 10 октября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 16, 18, 20, 22 октября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 22, 24, 26, 28 ноября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 12 октября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 14 ноября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 20 ноября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Барнаул только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 24 сентября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 26 сентября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 28, 30 сентября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 6, 8 октября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 10 октября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 22 октября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26, 28 ноября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 12 октября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 14 ноября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 20 ноября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

О-14:44 (140Н)

вокзал Бердск только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 24 сентября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 26 сентября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 28, 30 сентября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 6, 8 октября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 10 октября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 16, 18, 20, 22 октября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 22, 24, 26, 28 ноября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 12 октября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 14 ноября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 20 ноября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 24 сентября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 26 сентября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 28, 30 сентября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 6, 8 октября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 10 октября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 16, 18, 20, 22 октября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 22, 24, 26, 28 ноября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 12 октября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 ноября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 20 ноября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Черепаново только 2, 4 октября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 24 сентября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 26 сентября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 28, 30 сентября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 6, 8 октября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 10 октября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 30 ноября, 2 декабря

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 16, 18, 20, 22 октября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 22, 24, 26, 28 ноября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 12 октября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 14 ноября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 20 ноября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews