Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны ср с 28.07

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 30 июня, 7 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 14, 21 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Барабинск ср с 28.07

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 7 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 14, 21 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Татарская ср с 28.07

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 30 июня, 7 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 14, 21 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный ср с 28.07

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 7 июля

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 21 июля

П-04:31, О-04:49 (229И) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle