Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 23, 30 сентября

П-03:53, О-04:11 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 октября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Барабинск только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 21 октября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 23, 30 сентября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 7 октября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Татарская только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 23, 30 сентября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 7 октября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 21 октября

П-10:53, О-10:55 (229И) |

вокзал Чаны только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 23, 30 сентября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 7 октября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 21 октября

П-10:17, О-10:19 (229И) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews