Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны ср с 28.07

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 30 июня, 7 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 14, 21 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Барабинск ср с 28.07

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 7 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 14, 21 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Татарская ср с 28.07

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 30 июня, 7 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 14, 21 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный ср с 28.07

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 7 июля

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 21 июля

П-04:31, О-04:49 (229И) |

Рейс 229И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 21 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск13:03
21 июня
Улькан15:15
21 июня
2 мин15:17
21 июня
2 ч 12 мин
Киренга15:56
21 июня
2 мин15:58
21 июня
2 ч 53 мин
Небель16:40
21 июня
1 мин16:41
21 июня
3 ч 37 мин
Ния17:46
21 июня
1 мин17:47
21 июня
4 ч 43 мин
Звёздная18:22
21 июня
1 мин18:23
21 июня
5 ч 19 мин
Лена19:43
21 июня
30 мин20:13
21 июня
6 ч 40 мин
Янталь20:59
21 июня
2 мин21:01
21 июня
7 ч 56 мин
Ручей21:13
21 июня
2 мин21:15
21 июня
8 ч 10 мин
Хребтовая22:35
21 июня
2 мин22:37
21 июня
9 ч 32 мин
Коршуниха-Ангарская23:03
21 июня
13 мин23:16
21 июня
10 ч
Видим00:44
22 июня
2 мин00:46
22 июня
11 ч 41 мин
Речушка01:13
22 июня
2 мин01:15
22 июня
12 ч 10 мин
Кежемская01:48
22 июня
2 мин01:50
22 июня
12 ч 45 мин
Гидростроитель02:42
22 июня
3 мин02:45
22 июня
13 ч 39 мин
Падунские Пороги03:05
22 июня
5 мин03:10
22 июня
14 ч 2 мин
Вихоревка04:07
22 июня
25 мин04:32
22 июня
15 ч 4 мин
Чуна06:26
22 июня
2 мин06:28
22 июня
17 ч 23 мин
Сосновые Родники06:43
22 июня
2 мин06:45
22 июня
17 ч 40 мин
Новочунка07:02
22 июня
2 мин07:04
22 июня
17 ч 59 мин
Парчум07:24
22 июня
3 мин07:27
22 июня
18 ч 21 мин
Тайшет08:57
22 июня
30 мин09:27
22 июня
19 ч 54 мин
Решоты09:30
22 июня
1 мин09:31
22 июня
21 ч 27 мин
Ингашская10:17
22 июня
1 мин10:18
22 июня
22 ч 14 мин
Иланская10:52
22 июня
17 мин11:09
22 июня
22 ч 49 мин
Канск-Енисейский11:39
22 июня
2 мин11:41
22 июня
23 ч 36 мин
Заозёрная12:51
22 июня
1 мин12:52
22 июня
1 д 48 мин
Уяр13:29
22 июня
1 мин13:30
22 июня
1 д 1 ч 26 мин
Красноярск-Пасс.15:40
22 июня
22 мин16:02
22 июня
1 д 3 ч 37 мин
Ачинск-118:49
22 июня
6 мин18:55
22 июня
1 д 6 ч 46 мин
Боготол19:55
22 июня
2 мин19:57
22 июня
1 д 7 ч 52 мин
Тяжин20:57
22 июня
2 мин20:59
22 июня
1 д 8 ч 54 мин
Мариинск21:46
22 июня
27 мин22:13
22 июня
1 д 9 ч 43 мин
Анжерская23:50
22 июня
2 мин23:52
22 июня
1 д 11 ч 47 мин
Тайга-100:22
23 июня
31 мин00:53
23 июня
1 д 12 ч 19 мин
Юрга-101:51
23 июня
2 мин01:53
23 июня
1 д 13 ч 48 мин
Новосибирск-главный04:03
23 июня
18 мин04:21
23 июня
1 д 16 ч
Барабинск08:11
23 июня
30 мин08:41
23 июня
1 д 20 ч 8 мин
Чаны09:55
23 июня
2 мин09:57
23 июня
1 д 21 ч 52 мин
Татарская10:40
23 июня
2 мин10:42
23 июня
1 д 22 ч 37 мин
Калачинская10:50
23 июня
2 мин10:52
23 июня
1 д 23 ч 47 мин
Омск-Пасс.11:58
23 июня
16 мин12:14
23 июня
2 д 55 мин
Исилькуль13:52
23 июня
60 мин14:52
23 июня
2 д 2 ч 49 мин
Петухово17:33
23 июня
5 мин17:38
23 июня
2 д 7 ч 30 мин
Макушино18:12
23 июня
2 мин18:14
23 июня
2 д 8 ч 9 мин
Лебяжья-Сибирская18:51
23 июня
1 мин18:52
23 июня
2 д 8 ч 48 мин
Курган-Пасс.19:58
23 июня
11 мин20:09
23 июня
2 д 9 ч 55 мин
Юргамыш20:58
23 июня
1 мин20:59
23 июня
2 д 10 ч 55 мин
Мишкино21:30
23 июня
1 мин21:31
23 июня
2 д 11 ч 27 мин
Шумиха22:03
23 июня
1 мин22:04
23 июня
2 д 12 ч
Челябинск-Главный23:45
23 июня
42 мин00:27
24 июня
2 д 13 ч 42 мин
Миасс-102:08
24 июня
3 мин02:11
24 июня
2 д 16 ч 5 мин
Златоуст03:22
24 июня
1 мин03:23
24 июня
2 д 17 ч 19 мин
Бердяуш04:21
24 июня
1 мин04:22
24 июня
2 д 18 ч 18 мин
Сулея04:50
24 июня
1 мин04:51
24 июня
2 д 18 ч 47 мин
Вязовая05:38
24 июня
1 мин05:39
24 июня
2 д 19 ч 35 мин
Усть-Катав05:57
24 июня
1 мин05:58
24 июня
2 д 19 ч 54 мин
Кропачёво06:25
24 июня
13 мин06:38
24 июня
2 д 20 ч 22 мин
Уфа09:32
24 июня
24 мин09:56
24 июня
2 д 23 ч 29 мин
Аксаково13:16
24 июня
3 мин13:19
24 июня
3 д 3 ч 13 мин
Абдулино14:11
24 июня
2 мин14:13
24 июня
3 д 4 ч 8 мин
Бугуруслан15:37
24 июня
2 мин15:39
24 июня
3 д 5 ч 34 мин
Самара17:22
24 июня
51 мин18:13
24 июня
3 д 8 ч 19 мин
Сызрань-Город21:45
24 июня
12 мин21:57
24 июня
3 д 12 ч 42 мин
Возрождение23:18
24 июня
2 мин23:20
24 июня
3 д 14 ч 15 мин
Кулатка23:42
24 июня
2 мин23:44
24 июня
3 д 14 ч 39 мин
Сенная00:48
25 июня
2 мин00:50
25 июня
3 д 15 ч 45 мин
Саратов-1-Пасс.03:07
25 июня
43 мин03:50
25 июня
3 д 18 ч 4 мин
Карамыш05:42
25 июня
3 мин05:45
25 июня
3 д 20 ч 39 мин
Петров Вал06:22
25 июня
3 мин06:25
25 июня
3 д 22 ч 19 мин
Волгоград-109:46
25 июня
35 мин10:21
25 июня
4 д 1 ч 43 мин
Сарепта10:58
25 июня
4 мин11:02
25 июня
4 д 2 ч 55 мин
Жутово13:21
25 июня
2 мин13:23
25 июня
4 д 5 ч 18 мин
Котельниково14:23
25 июня
2 мин14:25
25 июня
4 д 6 ч 20 мин
Ремонтная15:08
25 июня
5 мин15:13
25 июня
4 д 7 ч 5 мин
Зимовники15:48
25 июня
4 мин15:52
25 июня
4 д 7 ч 45 мин
Сальск17:37
25 июня
30 мин18:07
25 июня
4 д 9 ч 34 мин
Белоглинская19:25
25 июня
10 мин19:35
25 июня
4 д 11 ч 22 мин
Ея19:57
25 июня
33 мин20:30
25 июня
4 д 11 ч 54 мин
Тихорецкая21:42
25 июня
17 мин21:59
25 июня
4 д 13 ч 39 мин
Выселки23:47
25 июня
19 мин00:06
26 июня
4 д 15 ч 44 мин
Кореновск00:32
26 июня
3 мин00:35
26 июня
4 д 16 ч 29 мин
Динская01:11
26 июня
2 мин01:13
26 июня
4 д 17 ч 8 мин
Краснодар-101:44
26 июня
29 мин02:13
26 июня
4 д 17 ч 41 мин
Абинская03:21
26 июня
2 мин03:23
26 июня
4 д 19 ч 18 мин
Крымская03:40
26 июня
57 мин04:37
26 июня
4 д 19 ч 37 мин
Анапа06:40
26 июня
4 д 22 ч 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle