Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 23, 30 сентября

П-03:53, О-04:11 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 октября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-04:01, О-04:19 (229И) |

вокзал Барабинск только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 21 октября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 23, 30 сентября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Барабинск только 7 октября

П-07:56, О-08:26 (229И) |

вокзал Татарская только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 23, 30 сентября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 7 октября

П-10:28, О-10:30 (229И) |

вокзал Татарская только 21 октября

П-10:53, О-10:55 (229И) |

вокзал Чаны только 14, 28 октября, 4, 11 ноября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 23, 30 сентября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 7 октября

П-09:46, О-09:48 (229И) |

вокзал Чаны только 21 октября

П-10:17, О-10:19 (229И) |

Рейс 229И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 19 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск13:03, 19 октября
Улькан15:14, 19 октября2 мин15:16, 19 октября2 ч 11 мин
Киренга15:55, 19 октября2 мин15:57, 19 октября2 ч 52 мин
Небель16:39, 19 октября1 мин16:40, 19 октября3 ч 36 мин
Ния17:46, 19 октября1 мин17:47, 19 октября4 ч 43 мин
Звёздная18:22, 19 октября1 мин18:23, 19 октября5 ч 19 мин
Лена19:43, 19 октября30 мин20:13, 19 октября6 ч 40 мин
Янталь20:59, 19 октября2 мин21:01, 19 октября7 ч 56 мин
Ручей21:13, 19 октября2 мин21:15, 19 октября8 ч 10 мин
Хребтовая22:35, 19 октября2 мин22:37, 19 октября9 ч 32 мин
Коршуниха-Ангарская23:03, 19 октября13 мин23:16, 19 октября10 ч
Видим00:44, 20 октября2 мин00:46, 20 октября11 ч 41 мин
Речушка01:13, 20 октября2 мин01:15, 20 октября12 ч 10 мин
Кежемская01:48, 20 октября2 мин01:50, 20 октября12 ч 45 мин
Гидростроитель02:43, 20 октября3 мин02:46, 20 октября13 ч 40 мин
Падунские Пороги03:06, 20 октября5 мин03:11, 20 октября14 ч 3 мин
Вихоревка04:07, 20 октября25 мин04:32, 20 октября15 ч 4 мин
Чуна06:26, 20 октября2 мин06:28, 20 октября17 ч 23 мин
Сосновые Родники06:43, 20 октября3 мин06:46, 20 октября17 ч 40 мин
Новочунка07:01, 20 октября3 мин07:04, 20 октября17 ч 58 мин
Парчум07:24, 20 октября3 мин07:27, 20 октября18 ч 21 мин
Тайшет08:57, 20 октября30 мин09:27, 20 октября19 ч 54 мин
Решоты09:31, 20 октября1 мин09:32, 20 октября21 ч 28 мин
Иланская10:50, 20 октября22 мин11:12, 20 октября22 ч 47 мин
Канск-Енисейский11:42, 20 октября2 мин11:44, 20 октября23 ч 39 мин
Заозёрная12:50, 20 октября1 мин12:51, 20 октября1 д 47 мин
Уяр13:30, 20 октября1 мин13:31, 20 октября1 д 1 ч 27 мин
Красноярск-Пасс.15:39, 20 октября30 мин16:09, 20 октября1 д 3 ч 36 мин
Ачинск-118:59, 20 октября6 мин19:05, 20 октября1 д 6 ч 56 мин
Боготол20:04, 20 октября2 мин20:06, 20 октября1 д 8 ч 1 мин
Тяжин21:13, 20 октября2 мин21:15, 20 октября1 д 9 ч 10 мин
Мариинск22:05, 20 октября27 мин22:32, 20 октября1 д 10 ч 2 мин
Анжерская00:10, 21 октября2 мин00:12, 21 октября1 д 12 ч 7 мин
Тайга-100:42, 21 октября3 мин00:45, 21 октября1 д 12 ч 39 мин
Юрга-101:48, 21 октября2 мин01:50, 21 октября1 д 13 ч 45 мин
Новосибирск-главный04:01, 21 октября18 мин04:19, 21 октября1 д 15 ч 58 мин
Барабинск07:56, 21 октября30 мин08:26, 21 октября1 д 19 ч 53 мин
Чаны10:17, 21 октября2 мин10:19, 21 октября1 д 22 ч 14 мин
Татарская10:53, 21 октября2 мин10:55, 21 октября1 д 22 ч 50 мин
Калачинская10:50, 21 октября2 мин10:52, 21 октября1 д 23 ч 47 мин
Омск-Пасс.11:55, 21 октября20 мин12:15, 21 октября2 д 52 мин
Исилькуль13:52, 21 октября60 мин14:52, 21 октября2 д 2 ч 49 мин
Петухово17:31, 21 октября5 мин17:36, 21 октября2 д 7 ч 28 мин
Макушино18:14, 21 октября2 мин18:16, 21 октября2 д 8 ч 11 мин
Лебяжья-Сибирская18:51, 21 октября1 мин18:52, 21 октября2 д 8 ч 48 мин
Курган-Пасс.19:58, 21 октября11 мин20:09, 21 октября2 д 9 ч 55 мин
Юргамыш20:58, 21 октября1 мин20:59, 21 октября2 д 10 ч 55 мин
Мишкино21:26, 21 октября1 мин21:27, 21 октября2 д 11 ч 23 мин
Шумиха22:02, 21 октября1 мин22:03, 21 октября2 д 11 ч 59 мин
Челябинск-Главный23:38, 21 октября48 мин00:26, 22 октября2 д 13 ч 35 мин
Миасс-101:54, 22 октября3 мин01:57, 22 октября2 д 15 ч 51 мин
Златоуст03:04, 22 октября3 мин03:07, 22 октября2 д 17 ч 1 мин
Бердяуш04:08, 22 октября1 мин04:09, 22 октября2 д 18 ч 5 мин
Сулея04:38, 22 октября1 мин04:39, 22 октября2 д 18 ч 35 мин
Вязовая05:26, 22 октября1 мин05:27, 22 октября2 д 19 ч 23 мин
Усть-Катав05:46, 22 октября1 мин05:47, 22 октября2 д 19 ч 43 мин
Кропачёво06:14, 22 октября23 мин06:37, 22 октября2 д 20 ч 11 мин
Уфа09:32, 22 октября24 мин09:56, 22 октября2 д 23 ч 29 мин
Аксаково13:14, 22 октября3 мин13:17, 22 октября3 д 3 ч 11 мин
Абдулино14:08, 22 октября2 мин14:10, 22 октября3 д 4 ч 5 мин
Бугуруслан15:37, 22 октября2 мин15:39, 22 октября3 д 5 ч 34 мин
Самара17:22, 22 октября51 мин18:13, 22 октября3 д 8 ч 19 мин
Сызрань-Город21:45, 22 октября12 мин21:57, 22 октября3 д 12 ч 42 мин
Возрождение23:18, 22 октября2 мин23:20, 22 октября3 д 14 ч 15 мин
Кулатка23:42, 22 октября2 мин23:44, 22 октября3 д 14 ч 39 мин
Сенная00:48, 23 октября2 мин00:50, 23 октября3 д 15 ч 45 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 23 октября43 мин03:50, 23 октября3 д 18 ч 4 мин
Карамыш05:42, 23 октября3 мин05:45, 23 октября3 д 20 ч 39 мин
Петров Вал07:23, 23 октября3 мин07:26, 23 октября3 д 22 ч 20 мин
Волгоград-110:46, 23 октября35 мин11:21, 23 октября4 д 1 ч 43 мин
Сарепта11:58, 23 октября1 мин11:59, 23 октября4 д 2 ч 55 мин
Жутово14:21, 23 октября2 мин14:23, 23 октября4 д 5 ч 18 мин
Котельниково15:22, 23 октября3 мин15:25, 23 октября4 д 6 ч 19 мин
Ремонтная15:08, 23 октября5 мин15:13, 23 октября4 д 7 ч 5 мин
Зимовники15:48, 23 октября4 мин15:52, 23 октября4 д 7 ч 45 мин
Сальск17:37, 23 октября30 мин18:07, 23 октября4 д 9 ч 34 мин
Белоглинская19:25, 23 октября10 мин19:35, 23 октября4 д 11 ч 22 мин
Ея19:57, 23 октября33 мин20:30, 23 октября4 д 11 ч 54 мин
Тихорецкая21:42, 23 октября17 мин21:59, 23 октября4 д 13 ч 39 мин
Выселки23:47, 23 октября19 мин00:06, 24 октября4 д 15 ч 44 мин
Кореновск00:32, 24 октября3 мин00:35, 24 октября4 д 16 ч 29 мин
Динская01:11, 24 октября2 мин01:13, 24 октября4 д 17 ч 8 мин
Краснодар-101:44, 24 октября29 мин02:13, 24 октября4 д 17 ч 41 мин
Абинская03:19, 24 октября3 мин03:22, 24 октября4 д 19 ч 16 мин
Крымская03:37, 24 октября60 мин04:37, 24 октября4 д 19 ч 34 мин
Анапа06:38, 24 октября4 д 22 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews