Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 9, 13, 16 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 21, 25 июня

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 2, 5, 9 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 10, 13, 20 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 17 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 27 сентября, 1 октября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Барабинск только 9, 13, 16 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июня

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2, 6 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 августа, 6, 24 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 10, 13, 20 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 17 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября, 1 октября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 2, 5, 9 июля

П-18:13, О-18:56 (243С) |

вокзал Татарская только 9, 13, 16 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 21, 25 июня

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 2, 5, 9 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 10, 13, 20 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 17 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 27 сентября, 1 октября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Тогучин только 10, 14, 17 августа

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 21, 24, 28 августа, 4 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 22, 26 июня

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 13, 17, 20, 24, 27 июля

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 августа, 7, 25 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 11, 14, 21 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 18 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 28 сентября, 2 октября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 3, 7 августа

П-00:55, О-00:57 (243С) |

вокзал Тогучин только 3, 6, 10 июля

П-00:57, О-00:59 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13, 16 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 25 июня

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2, 6 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа, 6, 24 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 13, 20 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 1 октября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5, 9 июля

П-22:42, О-23:32 (243С) |

Рейс 243С

Дни отправления с вокзала Анапа: 8, 12, 19, 22, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа10:40
8 июля
Варениковская12:04
8 июля
2 мин12:06
8 июля
1 ч 24 мин
Крымская13:00
8 июля
66 мин14:06
8 июля
2 ч 20 мин
Абинская14:22
8 июля
2 мин14:24
8 июля
3 ч 42 мин
Краснодар-115:33
8 июля
37 мин16:10
8 июля
4 ч 53 мин
Динская16:40
8 июля
2 мин16:42
8 июля
6 ч
Кореновск17:14
8 июля
2 мин17:16
8 июля
6 ч 34 мин
Выселки17:52
8 июля
2 мин17:54
8 июля
7 ч 12 мин
Тихорецкая18:58
8 июля
16 мин19:14
8 июля
8 ч 18 мин
Ровное20:07
8 июля
5 мин20:12
8 июля
9 ч 27 мин
Ея20:28
8 июля
5 мин20:33
8 июля
9 ч 48 мин
Белоглинская20:58
8 июля
5 мин21:03
8 июля
10 ч 18 мин
Сальск22:43
8 июля
30 мин23:13
8 июля
12 ч 3 мин
Зимовники01:14
9 июля
10 мин01:24
9 июля
14 ч 34 мин
Ремонтная02:03
9 июля
7 мин02:10
9 июля
15 ч 23 мин
Котельниково02:58
9 июля
2 мин03:00
9 июля
16 ч 18 мин
Жутово03:56
9 июля
2 мин03:58
9 июля
17 ч 16 мин
Сарепта05:47
9 июля
2 мин05:49
9 июля
19 ч 7 мин
Волгоград-106:23
9 июля
40 мин07:03
9 июля
19 ч 43 мин
Петров Вал10:23
9 июля
4 мин10:27
9 июля
23 ч 43 мин
Саратов-1-Пасс.15:14
9 июля
36 мин15:50
9 июля
1 д 3 ч 34 мин
Сенная18:21
9 июля
5 мин18:26
9 июля
1 д 6 ч 41 мин
Возрождение19:59
9 июля
3 мин20:02
9 июля
1 д 8 ч 19 мин
Сызрань-Город21:16
9 июля
7 мин21:23
9 июля
1 д 9 ч 36 мин
Жигулёвское Море00:28
10 июля
15 мин00:43
10 июля
1 д 12 ч 48 мин
Кинель02:38
10 июля
2 мин02:40
10 июля
1 д 14 ч 58 мин
Бугуруслан05:42
10 июля
2 мин05:44
10 июля
1 д 17 ч 2 мин
Абдулино07:15
10 июля
12 мин07:27
10 июля
1 д 18 ч 35 мин
Аксаково08:23
10 июля
17 мин08:40
10 июля
1 д 19 ч 43 мин
Уфа12:15
10 июля
42 мин12:57
10 июля
1 д 23 ч 35 мин
Кропачёво16:05
10 июля
15 мин16:20
10 июля
2 д 3 ч 25 мин
Усть-Катав16:47
10 июля
2 мин16:49
10 июля
2 д 4 ч 7 мин
Вязовая17:05
10 июля
2 мин17:07
10 июля
2 д 4 ч 25 мин
Сулея17:52
10 июля
2 мин17:54
10 июля
2 д 5 ч 12 мин
Бердяуш18:18
10 июля
2 мин18:20
10 июля
2 д 5 ч 38 мин
Златоуст19:17
10 июля
5 мин19:22
10 июля
2 д 6 ч 37 мин
Миасс-120:30
10 июля
5 мин20:35
10 июля
2 д 7 ч 50 мин
Челябинск-Главный22:20
10 июля
39 мин22:59
10 июля
2 д 9 ч 40 мин
Щучье00:10
11 июля
1 мин00:11
11 июля
2 д 11 ч 30 мин
Шумиха00:41
11 июля
1 мин00:42
11 июля
2 д 12 ч 1 мин
Курган-Пасс.02:18
11 июля
8 мин02:26
11 июля
2 д 13 ч 38 мин
Варгаши03:01
11 июля
1 мин03:02
11 июля
2 д 14 ч 21 мин
Лебяжья-Сибирская03:34
11 июля
2 мин03:36
11 июля
2 д 14 ч 54 мин
Макушино04:13
11 июля
2 мин04:15
11 июля
2 д 15 ч 33 мин
Петухово04:51
11 июля
5 мин04:56
11 июля
2 д 16 ч 11 мин
Петропавловск07:11
11 июля
40 мин07:51
11 июля
2 д 17 ч 31 мин
Исилькуль09:40
11 июля
50 мин10:30
11 июля
2 д 20 ч
Омск-Пасс.12:10
11 июля
40 мин12:50
11 июля
2 д 22 ч 30 мин
Калачинская13:58
11 июля
2 мин14:00
11 июля
3 д 18 мин
Татарская16:08
11 июля
2 мин16:10
11 июля
3 д 1 ч 28 мин
Чаны16:46
11 июля
2 мин16:48
11 июля
3 д 2 ч 6 мин
Барабинск18:16
11 июля
23 мин18:39
11 июля
3 д 3 ч 36 мин
Новосибирск-главный22:35
11 июля
50 мин23:25
11 июля
3 д 7 ч 55 мин
Тогучин00:53
12 июля
2 мин00:55
12 июля
3 д 10 ч 13 мин
Промышленная02:10
12 июля
2 мин02:12
12 июля
3 д 11 ч 30 мин
Белово03:19
12 июля
25 мин03:44
12 июля
3 д 12 ч 39 мин
Трудармейская04:40
12 июля
2 мин04:42
12 июля
3 д 14 ч
Киселёвск05:06
12 июля
2 мин05:08
12 июля
3 д 14 ч 26 мин
Прокопьевск05:29
12 июля
5 мин05:34
12 июля
3 д 14 ч 49 мин
Новокузнецк06:13
12 июля
3 д 15 ч 33 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle