Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 9, 13, 16 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 21, 25 июня

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 2, 5, 9 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 10, 13, 20 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 17 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 27 сентября, 1 октября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Барабинск только 9, 13, 16 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июня

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2, 6 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 августа, 6, 24 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 10, 13, 20 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 17 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября, 1 октября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 2, 5, 9 июля

П-18:13, О-18:56 (243С) |

вокзал Татарская только 9, 13, 16 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 21, 25 июня

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 2, 5, 9 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 10, 13, 20 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 17 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 27 сентября, 1 октября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Тогучин только 10, 14, 17 августа

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 21, 24, 28 августа, 4 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 22, 26 июня

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 13, 17, 20, 24, 27 июля

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 августа, 7, 25 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 11, 14, 21 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 18 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 28 сентября, 2 октября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 3, 7 августа

П-00:55, О-00:57 (243С) |

вокзал Тогучин только 3, 6, 10 июля

П-00:57, О-00:59 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13, 16 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 25 июня

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2, 6 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа, 6, 24 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 13, 20 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 1 октября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5, 9 июля

П-22:42, О-23:32 (243С) |

Рейс 243С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 28 июня, 5 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа10:40
28 июня
Варениковская12:04
28 июня
2 мин12:06
28 июня
1 ч 24 мин
Крымская13:00
28 июня
66 мин14:06
28 июня
2 ч 20 мин
Абинская14:22
28 июня
2 мин14:24
28 июня
3 ч 42 мин
Краснодар-115:33
28 июня
37 мин16:10
28 июня
4 ч 53 мин
Динская16:40
28 июня
2 мин16:42
28 июня
6 ч
Кореновск17:14
28 июня
2 мин17:16
28 июня
6 ч 34 мин
Выселки17:52
28 июня
2 мин17:54
28 июня
7 ч 12 мин
Тихорецкая18:58
28 июня
16 мин19:14
28 июня
8 ч 18 мин
Ровное20:07
28 июня
5 мин20:12
28 июня
9 ч 27 мин
Ея20:28
28 июня
5 мин20:33
28 июня
9 ч 48 мин
Белоглинская20:58
28 июня
5 мин21:03
28 июня
10 ч 18 мин
Сальск22:43
28 июня
30 мин23:13
28 июня
12 ч 3 мин
Зимовники01:14
29 июня
10 мин01:24
29 июня
14 ч 34 мин
Ремонтная02:03
29 июня
7 мин02:10
29 июня
15 ч 23 мин
Котельниково02:58
29 июня
2 мин03:00
29 июня
16 ч 18 мин
Жутово03:56
29 июня
2 мин03:58
29 июня
17 ч 16 мин
Сарепта05:47
29 июня
2 мин05:49
29 июня
19 ч 7 мин
Волгоград-106:23
29 июня
40 мин07:03
29 июня
19 ч 43 мин
Петров Вал10:23
29 июня
4 мин10:27
29 июня
23 ч 43 мин
Саратов-1-Пасс.15:14
29 июня
36 мин15:50
29 июня
1 д 3 ч 34 мин
Сенная18:21
29 июня
5 мин18:26
29 июня
1 д 6 ч 41 мин
Возрождение19:59
29 июня
3 мин20:02
29 июня
1 д 8 ч 19 мин
Сызрань-Город21:16
29 июня
7 мин21:23
29 июня
1 д 9 ч 36 мин
Жигулёвское Море00:29
30 июня
15 мин00:44
30 июня
1 д 12 ч 49 мин
Кинель02:20
30 июня
2 мин02:22
30 июня
1 д 14 ч 40 мин
Бугуруслан05:26
30 июня
2 мин05:28
30 июня
1 д 16 ч 46 мин
Абдулино07:08
30 июня
19 мин07:27
30 июня
1 д 18 ч 28 мин
Аксаково08:23
30 июня
17 мин08:40
30 июня
1 д 19 ч 43 мин
Уфа12:15
30 июня
42 мин12:57
30 июня
1 д 23 ч 35 мин
Кропачёво16:05
30 июня
15 мин16:20
30 июня
2 д 3 ч 25 мин
Усть-Катав16:47
30 июня
2 мин16:49
30 июня
2 д 4 ч 7 мин
Вязовая17:05
30 июня
2 мин17:07
30 июня
2 д 4 ч 25 мин
Сулея17:52
30 июня
2 мин17:54
30 июня
2 д 5 ч 12 мин
Бердяуш18:18
30 июня
2 мин18:20
30 июня
2 д 5 ч 38 мин
Златоуст19:17
30 июня
5 мин19:22
30 июня
2 д 6 ч 37 мин
Миасс-120:30
30 июня
5 мин20:35
30 июня
2 д 7 ч 50 мин
Челябинск-Главный22:20
30 июня
39 мин22:59
30 июня
2 д 9 ч 40 мин
Щучье00:10
1 июля
1 мин00:11
1 июля
2 д 11 ч 30 мин
Шумиха00:41
1 июля
1 мин00:42
1 июля
2 д 12 ч 1 мин
Курган-Пасс.02:18
1 июля
8 мин02:26
1 июля
2 д 13 ч 38 мин
Варгаши03:01
1 июля
1 мин03:02
1 июля
2 д 14 ч 21 мин
Лебяжья-Сибирская03:34
1 июля
2 мин03:36
1 июля
2 д 14 ч 54 мин
Макушино04:13
1 июля
2 мин04:15
1 июля
2 д 15 ч 33 мин
Петухово04:51
1 июля
5 мин04:56
1 июля
2 д 16 ч 11 мин
Петропавловск07:11
1 июля
40 мин07:51
1 июля
2 д 17 ч 31 мин
Исилькуль09:40
1 июля
50 мин10:30
1 июля
2 д 20 ч
Омск-Пасс.12:10
1 июля
40 мин12:50
1 июля
2 д 22 ч 30 мин
Калачинская13:58
1 июля
2 мин14:00
1 июля
3 д 18 мин
Татарская16:08
1 июля
2 мин16:10
1 июля
3 д 1 ч 28 мин
Чаны16:46
1 июля
2 мин16:48
1 июля
3 д 2 ч 6 мин
Барабинск18:16
1 июля
23 мин18:39
1 июля
3 д 3 ч 36 мин
Новосибирск-главный22:35
1 июля
50 мин23:25
1 июля
3 д 7 ч 55 мин
Тогучин00:53
2 июля
2 мин00:55
2 июля
3 д 10 ч 13 мин
Промышленная02:10
2 июля
2 мин02:12
2 июля
3 д 11 ч 30 мин
Белово03:19
2 июля
25 мин03:44
2 июля
3 д 12 ч 39 мин
Трудармейская04:40
2 июля
2 мин04:42
2 июля
3 д 14 ч
Киселёвск05:06
2 июля
2 мин05:08
2 июля
3 д 14 ч 26 мин
Прокопьевск05:29
2 июля
5 мин05:34
2 июля
3 д 14 ч 49 мин
Новокузнецк06:13
2 июля
3 д 15 ч 33 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle