Поезда 274 Адлер — Северобайкальск
- Расписание поезда
- Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления
Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление
вокзал Барабинск только 2, 16, 30 августа
вокзал Барабинск только 10, 24 июля, 7, 21 августа
вокзал Барабинск только 26 июня
вокзал Барабинск только 19 июля
вокзал Барабинск только 4, 18 сентября
вокзал Барабинск только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября
вокзал Барабинск только 27 сентября, 2 октября
вокзал Обь только 2, 16, 30 августа
вокзал Обь только 10, 24 июля, 7, 21 августа
вокзал Обь только 26 июня
вокзал Обь только 19 июля
вокзал Обь только 4, 18 сентября
вокзал Обь только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября
вокзал Обь только 27 сентября, 2 октября
вокзал Татарская только 1, 15, 29 августа
вокзал Татарская только 9, 23 июля, 6, 20 августа
вокзал Татарская только 25 июня
вокзал Татарская только 18 июля
вокзал Татарская только 3, 17 сентября
вокзал Татарская только 12 сентября, 8, 15, 22, 29 октября
вокзал Татарская только 26 сентября, 1 октября
вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 30 августа
вокзал Новосибирск-главный только 10, 24 июля, 7, 21 августа
вокзал Новосибирск-главный только 26 июня
вокзал Новосибирск-главный только 4, 18 сентября
вокзал Новосибирск-главный только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября
вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 2 октября
вокзал Новосибирск-главный только 19 июля
Рейс 274С
Дни отправления с вокзала Адлер: только 20, 27 июня, 4, 11 июля, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октябряПеревозчик: РЖД/ФПК
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути Адлер 17:22
20 июняХоста 17:34
20 июня2 мин 17:36
20 июня12 мин Сочи 17:56
20 июня9 мин 18:05
20 июня34 мин Лоо 18:32
20 июня4 мин 18:36
20 июня1 ч 10 мин Лазаревская 19:17
20 июня19 мин 19:36
20 июня1 ч 55 мин Туапсе-Пасс. 20:22
20 июня12 мин 20:34
20 июня3 ч Горячий Ключ 22:22
20 июня31 мин 22:53
20 июня5 ч Краснодар-1 00:08
21 июня28 мин 00:36
21 июня6 ч 46 мин Динская 01:04
21 июня5 мин 01:09
21 июня7 ч 42 мин Кореновск 01:40
21 июня5 мин 01:45
21 июня8 ч 18 мин Выселки 02:36
21 июня5 мин 02:41
21 июня9 ч 14 мин Тихорецкая 03:42
21 июня18 мин 04:00
21 июня10 ч 20 мин Ровное 04:50
21 июня3 мин 04:53
21 июня11 ч 28 мин Белоглинская 05:26
21 июня5 мин 05:31
21 июня12 ч 4 мин Сальск 06:57
21 июня26 мин 07:23
21 июня13 ч 35 мин Пролетарская 07:58
21 июня3 мин 08:01
21 июня14 ч 36 мин Зимовники 09:31
21 июня5 мин 09:36
21 июня16 ч 9 мин Ремонтная 10:12
21 июня5 мин 10:17
21 июня16 ч 50 мин Котельниково 10:58
21 июня16 мин 11:14
21 июня17 ч 36 мин Жутово 12:08
21 июня2 мин 12:10
21 июня18 ч 46 мин Сарепта 13:42
21 июня3 мин 13:45
21 июня20 ч 20 мин Волгоград-1 14:25
21 июня43 мин 15:08
21 июня21 ч 3 мин Петров Вал 18:26
21 июня3 мин 18:29
21 июня1 д 1 ч 4 мин Карамыш 21:06
21 июня2 мин 21:08
21 июня1 д 2 ч 44 мин Саратов-1-Пасс. 22:47
21 июня31 мин 23:18
21 июня1 д 4 ч 25 мин Сенная 01:35
22 июня2 мин 01:37
22 июня1 д 7 ч 13 мин Кулатка 02:47
22 июня2 мин 02:49
22 июня1 д 8 ч 25 мин Возрождение 03:14
22 июня2 мин 03:16
22 июня1 д 8 ч 52 мин Сызрань-Город 04:36
22 июня7 мин 04:43
22 июня1 д 10 ч 14 мин Новокуйбышевская 07:46
22 июня2 мин 07:48
22 июня1 д 13 ч 24 мин Самара 08:15
22 июня85 мин 09:40
22 июня1 д 13 ч 53 мин Кинель 10:25
22 июня2 мин 10:27
22 июня1 д 16 ч 3 мин Новоотрадная 11:13
22 июня2 мин 11:15
22 июня1 д 16 ч 51 мин Похвистнево 12:12
22 июня2 мин 12:14
22 июня1 д 17 ч 50 мин Бугуруслан 13:31
22 июня2 мин 13:33
22 июня1 д 18 ч 9 мин Абдулино 14:48
22 июня2 мин 14:50
22 июня1 д 19 ч 26 мин Приютово 15:23
22 июня2 мин 15:25
22 июня1 д 20 ч 1 мин Аксаково 15:45
22 июня15 мин 16:00
22 июня1 д 20 ч 23 мин Шафраново 16:48
22 июня2 мин 16:50
22 июня1 д 21 ч 26 мин Раевка 17:10
22 июня2 мин 17:12
22 июня1 д 21 ч 48 мин Уфа 19:36
22 июня36 мин 20:12
22 июня2 д 14 мин Аша 22:12
22 июня2 мин 22:14
22 июня2 д 2 ч 50 мин Кропачёво 23:20
22 июня15 мин 23:35
22 июня2 д 3 ч 58 мин Усть-Катав 00:02
23 июня1 мин 00:03
23 июня2 д 4 ч 40 мин Вязовая 00:19
23 июня1 мин 00:20
23 июня2 д 4 ч 57 мин Сулея 01:09
23 июня1 мин 01:10
23 июня2 д 5 ч 47 мин Бердяуш 01:34
23 июня1 мин 01:35
23 июня2 д 6 ч 12 мин Златоуст 02:34
23 июня2 мин 02:36
23 июня2 д 7 ч 12 мин Миасс-1 03:42
23 июня2 мин 03:44
23 июня2 д 8 ч 20 мин Челябинск-Главный 05:12
23 июня35 мин 05:47
23 июня2 д 9 ч 50 мин Щучье 06:57
23 июня1 мин 06:58
23 июня2 д 11 ч 35 мин Шумиха 07:35
23 июня2 мин 07:37
23 июня2 д 12 ч 13 мин Мишкино 08:12
23 июня2 мин 08:14
23 июня2 д 12 ч 50 мин Юргамыш 08:42
23 июня2 мин 08:44
23 июня2 д 13 ч 20 мин Курган-Пасс. 09:25
23 июня21 мин 09:46
23 июня2 д 14 ч 3 мин Варгаши 10:18
23 июня1 мин 10:19
23 июня2 д 14 ч 56 мин Лебяжья-Сибирская 10:54
23 июня2 мин 10:56
23 июня2 д 15 ч 32 мин Макушино 11:32
23 июня2 мин 11:34
23 июня2 д 16 ч 10 мин Петухово 12:07
23 июня10 мин 12:17
23 июня2 д 16 ч 45 мин Петропавловск 13:27
23 июня40 мин 14:07
23 июня2 д 18 ч 5 мин Исилькуль 16:56
23 июня50 мин 17:46
23 июня2 д 20 ч 34 мин Омск-Пасс. 19:28
23 июня30 мин 19:58
23 июня2 д 23 ч 6 мин Татарская 22:56
23 июня2 мин 22:58
23 июня3 д 1 ч 34 мин Озеро Карачинское 23:46
23 июня5 мин 23:51
23 июня3 д 2 ч 24 мин Барабинск 01:03
24 июня30 мин 01:33
24 июня3 д 3 ч 41 мин Новосибирск-главный 04:48
24 июня19 мин 05:07
24 июня3 д 7 ч 26 мин Юрга-1 07:23
24 июня2 мин 07:25
24 июня3 д 10 ч 1 мин Тайга-1 08:20
24 июня50 мин 09:10
24 июня3 д 10 ч 58 мин Анжерская 09:37
24 июня2 мин 09:39
24 июня3 д 12 ч 15 мин Мариинск 11:17
24 июня34 мин 11:51
24 июня3 д 13 ч 55 мин Тяжин 12:49
24 июня2 мин 12:51
24 июня3 д 15 ч 27 мин Боготол 14:08
24 июня2 мин 14:10
24 июня3 д 16 ч 46 мин Ачинск-1 15:13
24 июня4 мин 15:17
24 июня3 д 17 ч 51 мин Козулька 16:17
24 июня2 мин 16:19
24 июня3 д 18 ч 55 мин Красноярск-Пасс. 18:50
24 июня90 мин 20:20
24 июня3 д 21 ч 28 мин Уяр 23:22
24 июня6 мин 23:28
24 июня4 д 2 ч Заозёрная 00:04
25 июня7 мин 00:11
25 июня4 д 2 ч 42 мин Канск-Енисейский 01:24
25 июня7 мин 01:31
25 июня4 д 4 ч 2 мин Иланская 02:05
25 июня52 мин 02:57
25 июня4 д 4 ч 43 мин Ингашская 03:33
25 июня4 мин 03:37
25 июня4 д 6 ч 11 мин Решоты 04:20
25 июня4 мин 04:24
25 июня4 д 6 ч 58 мин Тайшет 06:34
25 июня13 мин 06:47
25 июня4 д 8 ч 12 мин Парчум 08:09
25 июня1 мин 08:10
25 июня4 д 9 ч 47 мин Новочунка 08:28
25 июня2 мин 08:30
25 июня4 д 10 ч 6 мин Сосновые Родники 08:43
25 июня2 мин 08:45
25 июня4 д 10 ч 21 мин Чуна 09:01
25 июня2 мин 09:03
25 июня4 д 10 ч 39 мин Вихоревка 11:05
25 июня24 мин 11:29
25 июня4 д 12 ч 43 мин Падунские Пороги 12:25
25 июня5 мин 12:30
25 июня4 д 14 ч 3 мин Гидростроитель 12:48
25 июня3 мин 12:51
25 июня4 д 14 ч 26 мин Кежемская 13:54
25 июня2 мин 13:56
25 июня4 д 15 ч 32 мин Видим 14:55
25 июня2 мин 14:57
25 июня4 д 16 ч 33 мин Среднеилимская 16:08
25 июня1 мин 16:09
25 июня4 д 17 ч 46 мин Коршуниха-Ангарская 16:31
25 июня13 мин 16:44
25 июня4 д 18 ч 9 мин Хребтовая 17:09
25 июня2 мин 17:11
25 июня4 д 18 ч 47 мин Семигорск 17:51
25 июня2 мин 17:53
25 июня4 д 19 ч 29 мин Янталь 18:49
25 июня2 мин 18:51
25 июня4 д 20 ч 27 мин Лена 19:34
25 июня30 мин 20:04
25 июня4 д 21 ч 12 мин Звёздная 21:14
25 июня1 мин 21:15
25 июня4 д 22 ч 52 мин Ния 21:53
25 июня1 мин 21:54
25 июня4 д 23 ч 31 мин Небель 22:38
25 июня2 мин 22:40
25 июня5 д 16 мин Киренга 23:16
25 июня2 мин 23:18
25 июня5 д 54 мин Улькан 23:57
25 июня2 мин 23:59
25 июня5 д 1 ч 35 мин Северобайкальск 02:10
26 июня5 д 3 ч 48 мин - Отзывы
- Альтернативные
- Обратные