Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-08:58 (369Ф)

вокзал Алтайская только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-03:57, О-04:02 (369Ф) |

вокзал Барнаул только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-02:49, О-03:36 (369Ф) |

вокзал Бердск только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-08:04, О-08:06 (369Ф) |

вокзал Искитим только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-07:39, О-07:47 (369Ф) |

вокзал Сеятель только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-08:20, О-08:22 (369Ф) |

вокзал Усть-Тальменская только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-05:00, О-05:08 (369Ф) |

вокзал Черепаново только 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

П-05:51, О-06:35 (369Ф) |

Рейс 369Ф

Дни отправления с вокзала Ташкент: только 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря
Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Центральный17:15, 20 октября
Сарыагаш20:30, 20 октября120 мин22:30, 20 октября2 ч 15 мин
Арыс 100:41, 21 октября25 мин01:06, 21 октября6 ч 26 мин
Шымкент02:26, 21 октября15 мин02:41, 21 октября8 ч 11 мин
Манкент03:12, 21 октября2 мин03:14, 21 октября8 ч 57 мин
Тюлькубас04:28, 21 октября23 мин04:51, 21 октября10 ч 13 мин
Боранды06:00, 21 октября4 мин06:04, 21 октября11 ч 45 мин
Тараз07:19, 21 октября20 мин07:39, 21 октября13 ч 4 мин
Луговая09:18, 21 октября16 мин09:34, 21 октября15 ч 3 мин
Шу11:13, 21 октября20 мин11:33, 21 октября16 ч 58 мин
Берлик 111:46, 21 октября2 мин11:48, 21 октября17 ч 31 мин
Кемер11:58, 21 октября2 мин12:00, 21 октября17 ч 43 мин
Эспе12:33, 21 октября1 мин12:34, 21 октября18 ч 18 мин
Шокпар12:55, 21 октября2 мин12:57, 21 октября18 ч 40 мин
Ала-Айгир13:08, 21 октября1 мин13:09, 21 октября18 ч 53 мин
Бель13:32, 21 октября2 мин13:34, 21 октября19 ч 17 мин
Отар14:12, 21 октября35 мин14:47, 21 октября19 ч 57 мин
Чильбастау15:09, 21 октября3 мин15:12, 21 октября20 ч 54 мин
Казыбек-Бек16:09, 21 октября3 мин16:12, 21 октября21 ч 54 мин
Чемолган16:48, 21 октября4 мин16:52, 21 октября22 ч 33 мин
Алматы-117:30, 21 октября35 мин18:05, 21 октября23 ч 15 мин
Жеты-Су18:21, 21 октября2 мин18:23, 21 октября1 д 6 мин
Байсерке18:32, 21 октября2 мин18:34, 21 октября1 д 17 мин
Жетыген18:56, 21 октября2 мин18:58, 21 октября1 д 41 мин
Капчагай19:25, 21 октября2 мин19:27, 21 октября1 д 1 ч 10 мин
Коскудук20:12, 21 октября3 мин20:15, 21 октября1 д 1 ч 57 мин
Сары-Озек21:44, 21 октября15 мин21:59, 21 октября1 д 3 ч 29 мин
Айна-Булак22:35, 21 октября3 мин22:38, 21 октября1 д 4 ч 20 мин
Коксу23:26, 21 октября2 мин23:28, 21 октября1 д 5 ч 11 мин
Уштобе23:58, 21 октября15 мин00:13, 22 октября1 д 5 ч 43 мин
Алажиде01:01, 22 октября5 мин01:06, 22 октября1 д 6 ч 46 мин
Матай02:00, 22 октября21 мин02:21, 22 октября1 д 7 ч 45 мин
Лепсы03:32, 22 октября3 мин03:35, 22 октября1 д 9 ч 17 мин
Акбалык04:18, 22 октября3 мин04:21, 22 октября1 д 10 ч 3 мин
Каракум04:59, 22 октября3 мин05:02, 22 октября1 д 10 ч 44 мин
Актогай05:19, 22 октября31 мин05:50, 22 октября1 д 11 ч 4 мин
Тансык06:25, 22 октября1 мин06:26, 22 октября1 д 12 ч 10 мин
Темекили07:01, 22 октября1 мин07:02, 22 октября1 д 12 ч 46 мин
Аягоз07:56, 22 октября15 мин08:11, 22 октября1 д 13 ч 41 мин
Эгыз-Кзыл08:31, 22 октября1 мин08:32, 22 октября1 д 14 ч 16 мин
Ушбийк09:16, 22 октября2 мин09:18, 22 октября1 д 15 ч 1 мин
Жарма10:08, 22 октября2 мин10:10, 22 октября1 д 15 ч 53 мин
Копан-Булак10:39, 22 октября2 мин10:41, 22 октября1 д 16 ч 24 мин
Жангиз-Тобе11:26, 22 октября8 мин11:34, 22 октября1 д 17 ч 11 мин
Шар12:18, 22 октября15 мин12:33, 22 октября1 д 18 ч 3 мин
Суук-Булак13:01, 22 октября4 мин13:05, 22 октября1 д 18 ч 46 мин
Дельбегетей13:37, 22 октября1 мин13:38, 22 октября1 д 19 ч 22 мин
Шоптыхак14:07, 22 октября4 мин14:11, 22 октября1 д 19 ч 52 мин
Жана-Семей14:31, 22 октября6 мин14:37, 22 октября1 д 20 ч 16 мин
Семей14:54, 22 октября30 мин15:24, 22 октября1 д 20 ч 39 мин
Дюсакен15:50, 22 октября1 мин15:51, 22 октября1 д 21 ч 35 мин
Бель-Агач16:17, 22 октября1 мин16:18, 22 октября1 д 22 ч 2 мин
Обг пункт №4116:36, 22 октября1 мин16:37, 22 октября1 д 22 ч 21 мин
Аул16:59, 22 октября90 мин18:29, 22 октября1 д 22 ч 44 мин
Локоть20:00, 22 октября110 мин21:50, 22 октября2 д 45 мин
Рубцовск22:17, 22 октября30 мин22:47, 22 октября2 д 3 ч 2 мин
Поспелиха23:44, 22 октября2 мин23:46, 22 октября2 д 4 ч 29 мин
Шипуново00:18, 23 октября2 мин00:20, 23 октября2 д 5 ч 3 мин
Алейская01:00, 23 октября5 мин01:05, 23 октября2 д 5 ч 45 мин
Топчиха01:44, 23 октября2 мин01:46, 23 октября2 д 6 ч 29 мин
Барнаул02:49, 23 октября47 мин03:36, 23 октября2 д 7 ч 34 мин
Алтайская03:57, 23 октября5 мин04:02, 23 октября2 д 8 ч 42 мин
Усть-Тальменская05:00, 23 октября8 мин05:08, 23 октября2 д 9 ч 45 мин
Черепаново05:51, 23 октября44 мин06:35, 23 октября2 д 10 ч 36 мин
Искитим07:39, 23 октября8 мин07:47, 23 октября2 д 12 ч 24 мин
Бердск08:04, 23 октября2 мин08:06, 23 октября2 д 12 ч 49 мин
Сеятель08:20, 23 октября2 мин08:22, 23 октября2 д 13 ч 5 мин
Новосибирск-главный08:58, 23 октября2 д 13 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews