Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-19:46, О-19:48 (601Н) |

вокзал Болотная только 1, 4, 6, 8 июня

П-19:50, О-19:52 (601Н) |

вокзал Болотная только 20, 22, 24, 26 мая

П-19:52, О-19:54 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24, 26 мая

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 4, 6, 8 июня

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Алтайская 29, 31 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 21, 23, 25, 27 мая

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Барнаул 29, 31 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 21, 23, 25, 27 мая

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Бердск 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Бердск только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Бердск только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Искитим 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Искитим только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Искитим только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Линёво 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Линёво только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Линёво только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Сеятель 28, 30 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Сеятель только 20, 22, 24, 26 мая

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Сеятель только 1, 4, 6, 8 июня

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская 29, 31 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 21, 23, 25, 27 мая

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 5, 7, 9 июня

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Черепаново 29, 31 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

вокзал Черепаново только 21, 23, 25, 27 мая

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

вокзал Черепаново только 2, 5, 7, 9 июня

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

Рейс 601Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 1, 4, 6, 8 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-216:45, 1 июня
Томск-116:58, 1 июня10 мин17:08, 1 июня13 мин
Тайга-218:15, 1 июня2 мин18:17, 1 июня1 ч 30 мин
Яшкино18:42, 1 июня2 мин18:44, 1 июня1 ч 57 мин
Юрга-119:19, 1 июня2 мин19:21, 1 июня2 ч 34 мин
Болотная19:50, 1 июня2 мин19:52, 1 июня3 ч 5 мин
Новосибирск-главный21:35, 1 июня50 мин22:25, 1 июня4 ч 50 мин
Сеятель22:51, 1 июня2 мин22:53, 1 июня6 ч 6 мин
Бердск23:07, 1 июня2 мин23:09, 1 июня6 ч 22 мин
Искитим23:26, 1 июня2 мин23:28, 1 июня6 ч 41 мин
Линёво23:53, 1 июня2 мин23:55, 1 июня7 ч 8 мин
Черепаново00:23, 2 июня27 мин00:50, 2 июня7 ч 38 мин
Усть-Тальменская01:30, 2 июня3 мин01:33, 2 июня8 ч 45 мин
Алтайская02:17, 2 июня5 мин02:22, 2 июня9 ч 32 мин
Барнаул02:43, 2 июня75 мин03:58, 2 июня9 ч 58 мин
Овчинниково05:14, 2 июня5 мин05:19, 2 июня12 ч 29 мин
Гордеево05:37, 2 июня3 мин05:40, 2 июня12 ч 52 мин
Большая Речка06:02, 2 июня10 мин06:12, 2 июня13 ч 17 мин
Загайново06:25, 2 июня2 мин06:27, 2 июня13 ч 40 мин
Буланиха06:43, 2 июня2 мин06:45, 2 июня13 ч 58 мин
Зональный07:01, 2 июня2 мин07:03, 2 июня14 ч 16 мин
Бийск07:41, 2 июня14 ч 56 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews