Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-19:46, О-19:48 (601Н) |

вокзал Болотная только 1, 4, 6, 8 июня

П-19:50, О-19:52 (601Н) |

вокзал Болотная только 20, 22, 24, 26 мая

П-19:52, О-19:54 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24, 26 мая

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 4, 6, 8 июня

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Алтайская 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 21, 23, 25, 27 мая

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Барнаул 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 21, 23, 25, 27 мая

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Бердск 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Бердск только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Бердск только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Искитим 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Искитим только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Искитим только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Линёво 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Линёво только 20, 22, 24, 26 мая

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Линёво только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Сеятель 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Сеятель только 20, 22, 24, 26 мая

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Сеятель только 1, 4, 6, 8 июня

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 21, 23, 25, 27 мая

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 5, 7, 9 июня

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Черепаново 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

вокзал Черепаново только 21, 23, 25, 27 мая

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

вокзал Черепаново только 2, 5, 7, 9 июня

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

Рейс 601Н

Дни отправления с вокзала Томск: 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-216:45, 30 марта
Томск-116:58, 30 марта10 мин17:08, 30 марта13 мин
Тайга-218:15, 30 марта2 мин18:17, 30 марта1 ч 30 мин
Яшкино18:42, 30 марта2 мин18:44, 30 марта1 ч 57 мин
Юрга-119:19, 30 марта2 мин19:21, 30 марта2 ч 34 мин
Болотная19:46, 30 марта2 мин19:48, 30 марта3 ч 1 мин
Новосибирск-главный21:35, 30 марта50 мин22:25, 30 марта4 ч 50 мин
Сеятель22:51, 30 марта2 мин22:53, 30 марта6 ч 6 мин
Бердск23:07, 30 марта2 мин23:09, 30 марта6 ч 22 мин
Искитим23:26, 30 марта2 мин23:28, 30 марта6 ч 41 мин
Линёво23:53, 30 марта2 мин23:55, 30 марта7 ч 8 мин
Черепаново00:23, 31 марта27 мин00:50, 31 марта7 ч 38 мин
Усть-Тальменская01:30, 31 марта3 мин01:33, 31 марта8 ч 45 мин
Алтайская02:17, 31 марта5 мин02:22, 31 марта9 ч 32 мин
Барнаул02:43, 31 марта75 мин03:58, 31 марта9 ч 58 мин
Овчинниково05:14, 31 марта5 мин05:19, 31 марта12 ч 29 мин
Гордеево05:37, 31 марта3 мин05:40, 31 марта12 ч 52 мин
Большая Речка06:02, 31 марта10 мин06:12, 31 марта13 ч 17 мин
Загайново06:25, 31 марта2 мин06:27, 31 марта13 ч 40 мин
Буланиха06:43, 31 марта2 мин06:45, 31 марта13 ч 58 мин
Зональный07:01, 31 марта2 мин07:03, 31 марта14 ч 16 мин
Бийск07:41, 31 марта14 ч 56 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews