Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 16 апреля

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Кабаклы только 24 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Каргат только 17 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 25 апреля

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:06, О-05:11 (627И) |

вокзал Кирзинское 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 17 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 25 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кожурла только 17 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 25 апреля

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:51, О-03:34 (627И) |

вокзал Кокошино 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 17 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 25 апреля

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:28, О-05:30 (627И) |

вокзал Коченёво 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 17 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 25 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 17 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 25 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 25 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 апреля

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Татарская 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 16 апреля

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Тебисская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 25 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 16 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Труновское только 17 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 25 апреля

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Убинская только 17 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 25 апреля

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-04:09, О-04:39 (627И) |

вокзал Чаны 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 16 апреля

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чаны только 24 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чулымская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 17 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 25 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:47, О-05:52 (627И) |

Рейс 627И

Дни отправления с вокзала Кулунда: только 16 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда13:56, 16 апреля
Табуны14:25, 16 апреля2 мин14:27, 16 апреля29 мин
Славгород14:53, 16 апреля5 мин14:58, 16 апреля57 мин
Красный Дол15:20, 16 апреля1 мин15:21, 16 апреля1 ч 24 мин
Бурла15:47, 16 апреля2 мин15:49, 16 апреля1 ч 51 мин
Чуманский16:10, 16 апреля1 мин16:11, 16 апреля2 ч 14 мин
Карасук 116:35, 16 апреля45 мин17:20, 16 апреля2 ч 39 мин
Осолодино17:34, 16 апреля2 мин17:36, 16 апреля3 ч 38 мин
Озерное приволье17:42, 16 апреля1 мин17:43, 16 апреля3 ч 46 мин
Савкино17:55, 16 апреля1 мин17:56, 16 апреля3 ч 59 мин
Баган18:16, 16 апреля5 мин18:21, 16 апреля4 ч 20 мин
151 км18:36, 16 апреля1 мин18:37, 16 апреля4 ч 40 мин
142 км18:45, 16 апреля1 мин18:46, 16 апреля4 ч 49 мин
Купино18:57, 16 апреля15 мин19:12, 16 апреля5 ч 1 мин
Шипицыно19:39, 16 апреля2 мин19:41, 16 апреля5 ч 43 мин
Чистоозерная20:05, 16 апреля13 мин20:18, 16 апреля6 ч 9 мин
56 км20:32, 16 апреля1 мин20:33, 16 апреля6 ч 36 мин
Табулга20:44, 16 апреля18 мин21:02, 16 апреля6 ч 48 мин
22 км21:19, 16 апреля1 мин21:20, 16 апреля7 ч 23 мин
4 км21:36, 16 апреля1 мин21:37, 16 апреля7 ч 40 мин
Татарская21:44, 16 апреля26 мин22:10, 16 апреля7 ч 48 мин
Кабаклы22:29, 16 апреля2 мин22:31, 16 апреля8 ч 33 мин
Чаны22:53, 16 апреля5 мин22:58, 16 апреля8 ч 57 мин
Озеро Карачинское23:10, 16 апреля5 мин23:15, 16 апреля9 ч 14 мин
Тебисская23:38, 16 апреля56 мин00:34, 17 апреля9 ч 42 мин
Кирзинское00:59, 17 апреля2 мин01:01, 17 апреля11 ч 3 мин
Барабинск01:31, 17 апреля30 мин02:01, 17 апреля11 ч 35 мин
Труновское02:23, 17 апреля2 мин02:25, 17 апреля12 ч 27 мин
Кожурла02:39, 17 апреля2 мин02:41, 17 апреля12 ч 43 мин
Убинская03:12, 17 апреля30 мин03:42, 17 апреля13 ч 16 мин
Каргат04:09, 17 апреля5 мин04:14, 17 апреля14 ч 13 мин
Кокошино04:34, 17 апреля53 мин05:27, 17 апреля14 ч 38 мин
Чулымская05:45, 17 апреля5 мин05:50, 17 апреля15 ч 49 мин
Коченёво06:48, 17 апреля2 мин06:50, 17 апреля16 ч 52 мин
Обь07:19, 17 апреля2 мин07:21, 17 апреля17 ч 23 мин
Новосибирск-западный07:32, 17 апреля2 мин07:34, 17 апреля17 ч 36 мин
Новосибирск-главный07:47, 17 апреля17 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews