Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 4 июня

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 4 июня

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы только 25 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 1, 2 июня

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 16 апреля

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 3 июня

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Кабаклы только 24 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Каргат только 17 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 25 апреля

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-04:46, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 4 июня

П-05:05, О-05:10 (627И) |

вокзал Каргат только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-05:05, О-05:10 (627И) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:06, О-05:11 (627И) |

вокзал Каргат только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:06, О-05:11 (627И) |

вокзал Каргат только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-05:08, О-05:13 (627И) |

вокзал Каргат только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:09, О-05:14 (627И) |

вокзал Кирзинское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-00:18, О-00:51 (627И) |

вокзал Кирзинское только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 17 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 25 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 4 июня

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кожурла только 17 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла только 4 июня

П-02:47, О-03:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-02:47, О-03:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-02:49, О-03:30 (627И) |

вокзал Кожурла только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 25 апреля

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:51, О-03:34 (627И) |

вокзал Кожурла только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-03:32, О-03:34 (627И) |

вокзал Кожурла только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-02:51, О-03:40 (627И) |

вокзал Кожурла только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-02:51, О-03:45 (627И) |

вокзал Кокошино только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 17 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 25 апреля

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 4 июня

П-05:27, О-05:29 (627И) |

вокзал Кокошино только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-05:27, О-05:29 (627И) |

вокзал Кокошино только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:28, О-05:30 (627И) |

вокзал Кокошино только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-05:30, О-05:32 (627И) |

вокзал Кокошино только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:31, О-05:33 (627И) |

вокзал Кокошино только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:31, О-05:33 (627И) |

вокзал Коченёво только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 17 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 25 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 4 июня

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 17 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 25 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 4 июня

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 25 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 4 июня

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 1, 2 июня

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 апреля

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 июня

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Татарская только 25 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 1, 2 июня

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 16 апреля

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 3 июня

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Тебисская только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 25 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-23:50, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 4 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-23:53, О-23:55 (627И) |

вокзал Тебисская только 25 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 1, 2 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 16 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 3 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-23:50, О-00:34 (627И)

вокзал Труновское только 17 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 25 апреля

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 4 июня

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-02:31, О-03:18 (627И) |

вокзал Убинская только 17 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-04:05, О-04:07 (627И) |

вокзал Убинская только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 25 апреля

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 4 июня

П-04:08, О-04:38 (627И) |

вокзал Убинская только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-04:08, О-04:38 (627И) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-04:09, О-04:39 (627И) |

вокзал Убинская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-04:18, О-04:39 (627И) |

вокзал Убинская только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-04:11, О-04:41 (627И) |

вокзал Убинская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-04:12, О-04:42 (627И) |

вокзал Чаны только 25 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 1, 2 июня

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 16 апреля

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 3 июня

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чаны только 24 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 2, 3 июня

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 17 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 25 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 4 июня

П-05:46, О-05:51 (627И) |

вокзал Чулымская только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня

П-05:46, О-05:51 (627И) |

вокзал Чулымская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:47, О-05:52 (627И) |

вокзал Чулымская только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-05:49, О-05:54 (627И) |

вокзал Чулымская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:50, О-05:55 (627И) |

вокзал Чулымская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:51, О-05:56 (627И) |

Рейс 627И

Дни отправления с вокзала Кулунда: только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда13:56, 26 апреля
Табуны14:25, 26 апреля2 мин14:27, 26 апреля29 мин
Славгород14:53, 26 апреля5 мин14:58, 26 апреля57 мин
Красный Дол15:20, 26 апреля1 мин15:21, 26 апреля1 ч 24 мин
Бурла15:47, 26 апреля2 мин15:49, 26 апреля1 ч 51 мин
Чуманский16:10, 26 апреля1 мин16:11, 26 апреля2 ч 14 мин
Карасук 116:35, 26 апреля45 мин17:20, 26 апреля2 ч 39 мин
Осолодино17:34, 26 апреля2 мин17:36, 26 апреля3 ч 38 мин
Озерное приволье17:42, 26 апреля1 мин17:43, 26 апреля3 ч 46 мин
Савкино17:55, 26 апреля1 мин17:56, 26 апреля3 ч 59 мин
Баган18:16, 26 апреля5 мин18:21, 26 апреля4 ч 20 мин
151 км18:36, 26 апреля1 мин18:37, 26 апреля4 ч 40 мин
142 км18:45, 26 апреля1 мин18:46, 26 апреля4 ч 49 мин
Купино18:57, 26 апреля15 мин19:12, 26 апреля5 ч 1 мин
Шипицыно19:39, 26 апреля2 мин19:41, 26 апреля5 ч 43 мин
Чистоозерная20:05, 26 апреля13 мин20:18, 26 апреля6 ч 9 мин
56 км20:32, 26 апреля1 мин20:33, 26 апреля6 ч 36 мин
Табулга20:44, 26 апреля18 мин21:02, 26 апреля6 ч 48 мин
22 км21:19, 26 апреля1 мин21:20, 26 апреля7 ч 23 мин
4 км21:36, 26 апреля1 мин21:37, 26 апреля7 ч 40 мин
Татарская21:44, 26 апреля26 мин22:10, 26 апреля7 ч 48 мин
Кабаклы22:29, 26 апреля2 мин22:31, 26 апреля8 ч 33 мин
Чаны22:53, 26 апреля5 мин22:58, 26 апреля8 ч 57 мин
Озеро Карачинское23:10, 26 апреля5 мин23:15, 26 апреля9 ч 14 мин
Тебисская23:38, 26 апреля56 мин00:34, 27 апреля9 ч 42 мин
Кирзинское00:59, 27 апреля2 мин01:01, 27 апреля11 ч 3 мин
Барабинск01:31, 27 апреля30 мин02:01, 27 апреля11 ч 35 мин
Труновское02:31, 27 апреля2 мин02:33, 27 апреля12 ч 35 мин
Кожурла02:51, 27 апреля43 мин03:34, 27 апреля12 ч 55 мин
Убинская04:09, 27 апреля30 мин04:39, 27 апреля14 ч 13 мин
Каргат05:06, 27 апреля5 мин05:11, 27 апреля15 ч 10 мин
Кокошино05:28, 27 апреля2 мин05:30, 27 апреля15 ч 32 мин
Чулымская05:47, 27 апреля5 мин05:52, 27 апреля15 ч 51 мин
Коченёво06:48, 27 апреля2 мин06:50, 27 апреля16 ч 52 мин
Обь07:19, 27 апреля2 мин07:21, 27 апреля17 ч 23 мин
Новосибирск-западный07:32, 27 апреля2 мин07:34, 27 апреля17 ч 36 мин
Новосибирск-главный07:47, 27 апреля17 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews