Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 09.12

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск ежедневно с 09.12

П-00:19, О-00:49 (627И) |

вокзал Барабинск ежедневно

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 08.12

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно с 09.12

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 09.12

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кирзинское ежедневно

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 08.12

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кожурла ежедневно с 09.12

П-01:54, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла ежедневно

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно с 09.12

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно с 09.12

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 09.12

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь ежедневно с 09.12

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь ежедневно

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 08.12

П-23:01, О-23:06 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно с 08.12

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Тебисская ежедневно

П-23:38, О-00:34 (627И) |

вокзал Тебисская ежедневно с 08.12

П-23:29, О-23:31 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно с 09.12

П-01:17, О-01:37 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно с 09.12

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно с 08.12

П-22:45, О-22:49 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно с 09.12

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно

П-05:45, О-05:50 (627И) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews