Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

О-18:37 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21, 22 мая

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10 июня

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

О-18:58 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19 июня

О-18:58 (627Н)

вокзал Барабинск 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-23:51, О-00:47 (627Н)

вокзал Барабинск только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 10, 11 июня

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 19, 20 июня

П-00:17, О-00:47 (627Н) |

вокзал Барабинск только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-00:18, О-00:48 (627Н) |

вокзал Барабинск только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-23:51, О-00:47 (627Н)

вокзал Кабаклы 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 19, 20 июня

П-03:05, О-03:07 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 10, 11 июня

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Кабаклы только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Каргат только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-21:39, О-21:42 (627Н) |

вокзал Каргат 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 9, 10 июня

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 18, 19 июня

П-21:48, О-21:53 (627Н) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:59, О-22:04 (627Н) |

вокзал Каргат только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-22:02, О-22:12 (627Н) |

вокзал Кирзинское 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 19, 20 июня

П-01:14, О-01:32 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 10, 11 июня

П-01:14, О-01:34 (627Н) |

вокзал Кирзинское только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-01:14, О-01:34 (627Н) |

вокзал Кожурла только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-23:05, О-23:08 (627Н) |

вокзал Кожурла 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-22:43, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 9, 10 июня

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 18, 19 июня

П-23:30, О-23:33 (627Н) |

вокзал Кожурла только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:31, О-23:34 (627Н) |

вокзал Кожурла только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-23:39, О-23:42 (627Н) |

вокзал Кокошино только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-21:20, О-21:22 (627Н) |

вокзал Кокошино 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 9, 10 июня

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 18, 19 июня

П-21:25, О-21:27 (627Н) |

вокзал Кокошино только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-21:27, О-21:29 (627Н) |

вокзал Кокошино только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:40, О-21:42 (627Н) |

вокзал Кокошино только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-21:43, О-21:45 (627Н) |

вокзал Коченёво только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-19:31, О-19:34 (627Н) |

вокзал Коченёво 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 9, 10 июня

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 18, 19 июня

П-19:52, О-19:55 (627Н) |

вокзал Коченёво только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-20:03, О-20:06 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-18:51, О-18:53 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 9, 10 июня

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19 июня

П-19:12, О-19:14 (627Н) |

вокзал Обь только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-19:04, О-19:06 (627Н) |

вокзал Обь 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 9, 10 июня

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Обь только 18, 19 июня

П-19:25, О-19:27 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 20 июня

П-02:21, О-02:26 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 11 июня

П-02:24, О-02:29 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-02:24, О-02:29 (627Н) |

вокзал Татарская 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 10, 11 июня

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Татарская только 19, 20 июня

П-03:26, О-04:10 (627Н) |

вокзал Тебисская 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 19, 20 июня

П-01:55, О-01:57 (627Н) |

вокзал Тебисская только 10, 11 июня

П-01:57, О-01:59 (627Н) |

вокзал Тебисская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-01:57, О-01:59 (627Н) |

вокзал Труновское только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-23:22, О-23:24 (627Н) |

вокзал Труновское 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 9, 10 июня

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 18, 19 июня

П-23:53, О-23:55 (627Н) |

вокзал Труновское только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-23:56, О-23:58 (627Н) |

вокзал Убинская только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-22:15, О-22:17 (627Н) |

вокзал Убинская только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-22:19, О-22:39 (627Н) |

вокзал Убинская 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-22:19, О-22:54 (627Н) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:19, О-22:54 (627Н) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-22:19, О-22:54 (627Н) |

вокзал Убинская только 9, 10 июня

П-22:19, О-22:54 (627Н) |

вокзал Убинская только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-22:22, О-22:57 (627Н) |

вокзал Убинская только 18, 19 июня

П-22:22, О-22:57 (627Н) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:30, О-23:05 (627Н) |

вокзал Убинская только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-22:38, О-23:13 (627Н) |

вокзал Чаны 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 12, 13, 14 мая, …

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 19, 20, 21, 22, 23 мая

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 19, 20 июня

П-02:40, О-02:45 (627Н) |

вокзал Чаны только 10, 11 июня

П-02:42, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чаны только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-02:42, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чулымская только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня

П-20:56, О-21:01 (627Н) |

вокзал Чулымская 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 18, 19, 20, 21, 22 мая

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 9, 10 июня

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 18, 19 июня

П-21:00, О-21:05 (627Н) |

вокзал Чулымская только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:18, О-21:23 (627Н) |

вокзал Чулымская только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая

П-21:19, О-21:24 (627Н) |

Рейс 627Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный18:58, 9 апреля
Новосибирск-западный19:12, 9 апреля2 мин19:14, 9 апреля14 мин
Обь19:25, 9 апреля2 мин19:27, 9 апреля27 мин
Коченёво19:52, 9 апреля3 мин19:55, 9 апреля54 мин
Чулымская21:00, 9 апреля5 мин21:05, 9 апреля2 ч 2 мин
Кокошино21:25, 9 апреля2 мин21:27, 9 апреля2 ч 27 мин
Каргат21:48, 9 апреля5 мин21:53, 9 апреля2 ч 50 мин
Убинская22:19, 9 апреля35 мин22:54, 9 апреля3 ч 21 мин
Кожурла23:30, 9 апреля3 мин23:33, 9 апреля4 ч 32 мин
Труновское23:53, 9 апреля2 мин23:55, 9 апреля4 ч 55 мин
Барабинск00:17, 10 апреля30 мин00:47, 10 апреля5 ч 19 мин
Кирзинское01:14, 10 апреля18 мин01:32, 10 апреля6 ч 16 мин
Тебисская01:55, 10 апреля2 мин01:57, 10 апреля6 ч 57 мин
Озеро Карачинское02:21, 10 апреля5 мин02:26, 10 апреля7 ч 23 мин
Чаны02:40, 10 апреля5 мин02:45, 10 апреля7 ч 42 мин
Кабаклы03:05, 10 апреля2 мин03:07, 10 апреля8 ч 7 мин
Татарская03:26, 10 апреля44 мин04:10, 10 апреля8 ч 28 мин
4 км04:16, 10 апреля1 мин04:17, 10 апреля9 ч 18 мин
22 км04:36, 10 апреля1 мин04:37, 10 апреля9 ч 38 мин
Табулга04:55, 10 апреля18 мин05:13, 10 апреля9 ч 57 мин
56 км05:24, 10 апреля1 мин05:25, 10 апреля10 ч 26 мин
Чистоозерная05:40, 10 апреля18 мин05:58, 10 апреля10 ч 42 мин
Шипицыно06:22, 10 апреля3 мин06:25, 10 апреля11 ч 24 мин
Купино06:53, 10 апреля18 мин07:11, 10 апреля11 ч 55 мин
142 км07:21, 10 апреля1 мин07:22, 10 апреля12 ч 23 мин
151 км07:31, 10 апреля1 мин07:32, 10 апреля12 ч 33 мин
Баган07:50, 10 апреля18 мин08:08, 10 апреля12 ч 52 мин
Савкино08:29, 10 апреля1 мин08:30, 10 апреля13 ч 31 мин
Озерное приволье08:42, 10 апреля1 мин08:43, 10 апреля13 ч 44 мин
Осолодино08:50, 10 апреля2 мин08:52, 10 апреля13 ч 52 мин
Карасук 109:05, 10 апреля45 мин09:50, 10 апреля14 ч 7 мин
Чуманский10:15, 10 апреля1 мин10:16, 10 апреля15 ч 17 мин
Бурла10:37, 10 апреля2 мин10:39, 10 апреля15 ч 39 мин
Красный Дол11:04, 10 апреля1 мин11:05, 10 апреля16 ч 6 мин
Славгород11:25, 10 апреля3 мин11:28, 10 апреля16 ч 27 мин
Табуны11:54, 10 апреля2 мин11:56, 10 апреля16 ч 56 мин
Кулунда12:22, 10 апреля17 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews