Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 29 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 13 августа

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 26 сентября, 1, 3 октября

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 2 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 27 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Обь только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 22 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 27 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 29 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 23 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 13 августа

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 26 сентября, 1, 3 октября

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 25 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 2 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 27 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Татарская только 3, 5, 8, 10, 12, 24, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 12 августа

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 23 сентября, 7 октября

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 25, 30 сентября, 2 октября

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 1 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 26 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 августа

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября, 1, 3 октября

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июля

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-05:07, О-05:25 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-05:07, О-05:25 (270С) |

Рейс 270С

Дни отправления с вокзала Имеретинский курорт (Олимпийский парк): только 8, 11, 15, 18 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:30
8 июля
Адлер12:43
8 июля
23 мин13:06
8 июля
13 мин
Хоста13:18
8 июля
2 мин13:20
8 июля
48 мин
Сочи13:40
8 июля
33 мин14:13
8 июля
1 ч 10 мин
Лоо14:40
8 июля
9 мин14:49
8 июля
2 ч 10 мин
Лазаревская15:29
8 июля
5 мин15:34
8 июля
2 ч 59 мин
Туапсе-Пасс.16:13
8 июля
9 мин16:22
8 июля
3 ч 43 мин
Горячий Ключ18:05
8 июля
32 мин18:37
8 июля
5 ч 35 мин
Краснодар-119:44
8 июля
5 мин19:49
8 июля
7 ч 14 мин
Брюховецкая21:50
8 июля
2 мин21:52
8 июля
9 ч 20 мин
Каневская22:22
8 июля
2 мин22:24
8 июля
9 ч 52 мин
Староминская-Тимаш.23:04
8 июля
2 мин23:06
8 июля
10 ч 34 мин
Ростов-Главный00:30
9 июля
20 мин00:50
9 июля
12 ч
Новочеркасск01:54
9 июля
2 мин01:56
9 июля
13 ч 24 мин
Шахтная02:35
9 июля
2 мин02:37
9 июля
14 ч 5 мин
Сулин03:04
9 июля
2 мин03:06
9 июля
14 ч 34 мин
Зверево03:28
9 июля
2 мин03:30
9 июля
14 ч 58 мин
Лихая04:30
9 июля
28 мин04:58
9 июля
16 ч
Белая Калитва06:12
9 июля
2 мин06:14
9 июля
17 ч 42 мин
Тацинская07:28
9 июля
2 мин07:30
9 июля
18 ч 58 мин
Морозовская08:32
9 июля
8 мин08:40
9 июля
20 ч 2 мин
Чернышков09:24
9 июля
2 мин09:26
9 июля
20 ч 54 мин
Обливская09:51
9 июля
2 мин09:53
9 июля
21 ч 21 мин
Суровикино10:18
9 июля
2 мин10:20
9 июля
21 ч 48 мин
Волгоград-112:43
9 июля
41 мин13:24
9 июля
1 д 13 мин
Петров Вал16:52
9 июля
4 мин16:56
9 июля
1 д 4 ч 22 мин
Саратов-1-Пасс.21:04
9 июля
47 мин21:51
9 июля
1 д 7 ч 34 мин
Сенная00:20
10 июля
20 мин00:40
10 июля
1 д 10 ч 50 мин
Вольск-201:17
10 июля
14 мин01:31
10 июля
1 д 11 ч 47 мин
Балаково02:21
10 июля
2 мин02:23
10 июля
1 д 12 ч 51 мин
Пугачёвск03:43
10 июля
9 мин03:52
10 июля
1 д 14 ч 13 мин
Новоперелюбская05:21
10 июля
30 мин05:51
10 июля
1 д 15 ч 51 мин
Черниговка07:01
10 июля
1 мин07:02
10 июля
1 д 17 ч 31 мин
Бузулук10:47
10 июля
25 мин11:12
10 июля
1 д 20 ч 17 мин
Тоцкая11:57
10 июля
2 мин11:59
10 июля
1 д 21 ч 27 мин
Сорочинская12:26
10 июля
1 мин12:27
10 июля
1 д 21 ч 56 мин
Новосергиевская13:12
10 июля
1 мин13:13
10 июля
1 д 22 ч 42 мин
Оренбург14:58
10 июля
45 мин15:43
10 июля
2 д 28 мин
Кувандык18:50
10 июля
2 мин18:52
10 июля
2 д 4 ч 20 мин
Медногорск19:22
10 июля
2 мин19:24
10 июля
2 д 4 ч 52 мин
Никель20:48
10 июля
2 мин20:50
10 июля
2 д 6 ч 18 мин
Орск21:03
10 июля
37 мин21:40
10 июля
2 д 6 ч 33 мин
Бреды00:24
11 июля
2 мин00:26
11 июля
2 д 9 ч 54 мин
Карталы-101:28
11 июля
30 мин01:58
11 июля
2 д 10 ч 58 мин
Тамерлан02:39
11 июля
2 мин02:41
11 июля
2 д 12 ч 9 мин
Троицк03:53
11 июля
2 мин03:55
11 июля
2 д 13 ч 23 мин
Челябинск-Главный05:29
11 июля
37 мин06:06
11 июля
2 д 14 ч 59 мин
Шумиха07:52
11 июля
2 мин07:54
11 июля
2 д 17 ч 22 мин
Курган-Пасс.09:45
11 июля
16 мин10:01
11 июля
2 д 19 ч 15 мин
Макушино11:45
11 июля
2 мин11:47
11 июля
2 д 21 ч 15 мин
Петухово12:25
11 июля
5 мин12:30
11 июля
2 д 21 ч 55 мин
Петропавловск14:47
11 июля
44 мин15:31
11 июля
2 д 23 ч 17 мин
Исилькуль17:30
11 июля
60 мин18:30
11 июля
3 д 2 ч
Омск-Пасс.20:16
11 июля
29 мин20:45
11 июля
3 д 4 ч 46 мин
Татарская23:29
11 июля
2 мин23:31
11 июля
3 д 6 ч 59 мин
Барабинск01:13
12 июля
30 мин01:43
12 июля
3 д 8 ч 43 мин
Обь04:37
12 июля
2 мин04:39
12 июля
3 д 12 ч 7 мин
Новосибирск-главный05:04
12 июля
18 мин05:22
12 июля
3 д 12 ч 34 мин
Юрга-107:36
12 июля
2 мин07:38
12 июля
3 д 15 ч 6 мин
Тайга-108:36
12 июля
3 мин08:39
12 июля
3 д 16 ч 6 мин
Анжерская09:07
12 июля
2 мин09:09
12 июля
3 д 16 ч 37 мин
Мариинск10:41
12 июля
27 мин11:08
12 июля
3 д 18 ч 11 мин
Боготол12:59
12 июля
2 мин13:01
12 июля
3 д 20 ч 29 мин
Ачинск-114:01
12 июля
2 мин14:03
12 июля
3 д 21 ч 31 мин
Красноярск-Пасс.16:51
12 июля
21 мин17:12
12 июля
4 д 21 мин
Уяр19:07
12 июля
1 мин19:08
12 июля
4 д 2 ч 37 мин
Заозёрная19:40
12 июля
1 мин19:41
12 июля
4 д 3 ч 10 мин
Канск-Енисейский20:58
12 июля
2 мин21:00
12 июля
4 д 4 ч 28 мин
Иланская21:29
12 июля
17 мин21:46
12 июля
4 д 4 ч 59 мин
Ингашская22:21
12 июля
1 мин22:22
12 июля
4 д 5 ч 51 мин
Решоты23:08
12 июля
1 мин23:09
12 июля
4 д 6 ч 38 мин
Тайшет01:24
13 июля
23 мин01:47
13 июля
4 д 7 ч 54 мин
Алзамай03:04
13 июля
2 мин03:06
13 июля
4 д 9 ч 34 мин
Нижнеудинск04:38
13 июля
13 мин04:51
13 июля
4 д 11 ч 8 мин
Тулун06:38
13 июля
2 мин06:40
13 июля
4 д 13 ч 8 мин
Куйтун07:50
13 июля
2 мин07:52
13 июля
4 д 14 ч 20 мин
Зима08:51
13 июля
22 мин09:13
13 июля
4 д 15 ч 21 мин
Залари10:11
13 июля
2 мин10:13
13 июля
4 д 16 ч 41 мин
Кутулик10:44
13 июля
2 мин10:46
13 июля
4 д 17 ч 14 мин
Черемхово11:18
13 июля
2 мин11:20
13 июля
4 д 17 ч 48 мин
Усолье-Сибирское12:22
13 июля
3 мин12:25
13 июля
4 д 18 ч 52 мин
Ангарск12:49
13 июля
5 мин12:54
13 июля
4 д 19 ч 19 мин
Иркутск-Сорт.13:25
13 июля
2 мин13:27
13 июля
4 д 19 ч 55 мин
Иркутск-Пасс.13:41
13 июля
48 мин14:29
13 июля
4 д 20 ч 11 мин
Слюдянка-117:06
13 июля
2 мин17:08
13 июля
4 д 23 ч 36 мин
Байкальск17:56
13 июля
2 мин17:58
13 июля
5 д 26 мин
Мысовая20:01
13 июля
2 мин20:03
13 июля
5 д 2 ч 31 мин
Селенга21:18
13 июля
2 мин21:20
13 июля
5 д 3 ч 48 мин
Улан-Удэ22:37
13 июля
30 мин23:07
13 июля
5 д 5 ч 7 мин
Петровский Завод02:40
14 июля
27 мин03:07
14 июля
5 д 8 ч 10 мин
Новопавловка03:55
14 июля
2 мин03:57
14 июля
5 д 9 ч 25 мин
Бада04:50
14 июля
2 мин04:52
14 июля
5 д 10 ч 20 мин
Хилок05:49
14 июля
21 мин06:10
14 июля
5 д 11 ч 19 мин
Хушенга06:48
14 июля
2 мин06:50
14 июля
5 д 12 ч 18 мин
Харагун07:11
14 июля
2 мин07:13
14 июля
5 д 12 ч 41 мин
Чита-210:46
14 июля
5 д 16 ч 16 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle