Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 25 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 29 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 3 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 11, 13 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 17, 19 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 21 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 23, 25, 27 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Табулга 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 25 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 29 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 3 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 11, 13 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 17, 19 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 21 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 23, 25, 27 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Шипицыно 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 25 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 29 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 3 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 11, 13 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 17, 19 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 21 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 23, 25, 27 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Савкино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 25 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 29 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 3 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 11, 13 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 17, 19 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 21 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 23, 25, 27 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Чистоозерная 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 25 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 29 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 3 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 11, 13 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 21 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 23, 25, 27 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал 56 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 25 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 29 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 3 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 11, 13 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 17, 19 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 21 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 23, 25, 27 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 151 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 25 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 29 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 3 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 11, 13 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 17, 19 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 21 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 23, 25, 27 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 22 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 25 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 29 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 3 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 11, 13 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 17, 19 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 21 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 23, 25, 27 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 4 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 25 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 29 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 3 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 11, 13 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 17, 19 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 21 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 23, 25, 27 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 142 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 25 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 29 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 3 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 11, 13 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 17, 19 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 21 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 23, 25, 27 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал Озерное приволье 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 25 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 29 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 3 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 11, 13 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 21 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 23, 25, 27 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Баган 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 25 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 29 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 3 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 11, 13 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 17, 19 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 21 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 23, 25, 27 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Купино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 25 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 29 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 3 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 11, 13 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 17, 19 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 21 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 23, 25, 27 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Татарская 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 3 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 11, 13 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 21 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Карасук 1 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 25 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 29 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 3 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 11, 13 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 21 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 23, 25, 27 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Барнаул 9, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 24 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 28 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 2 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 4, 6, 8 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 10, 12 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 16, 18 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 20 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17, 27 августа

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 19, 21, 23, 25 августа

О-20:16 (095Н)

Рейс 095Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: только 20, 22 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул20:14
20 сентября
Штабка20:44
20 сентября
2 мин20:46
20 сентября
30 мин
Сарайский21:01
20 сентября
2 мин21:03
20 сентября
47 мин
Ребриха22:00
20 сентября
18 мин22:18
20 сентября
1 ч 46 мин
Паново22:31
20 сентября
2 мин22:33
20 сентября
2 ч 17 мин
Подстепный22:48
20 сентября
1 мин22:49
20 сентября
2 ч 34 мин
Корчино23:05
20 сентября
5 мин23:10
20 сентября
2 ч 51 мин
Овечкино23:33
20 сентября
2 мин23:35
20 сентября
3 ч 19 мин
Гилёвка00:00
21 сентября
7 мин00:07
21 сентября
3 ч 46 мин
Леньки00:29
21 сентября
16 мин00:45
21 сентября
4 ч 15 мин
Новоблаговещенка01:23
21 сентября
5 мин01:28
21 сентября
5 ч 9 мин
51 км01:51
21 сентября
1 мин01:52
21 сентября
5 ч 37 мин
Яготинская02:03
21 сентября
1 мин02:04
21 сентября
5 ч 49 мин
24 км02:28
21 сентября
1 мин02:29
21 сентября
6 ч 14 мин
Кильты02:40
21 сентября
1 мин02:41
21 сентября
6 ч 26 мин
Кулунда02:57
21 сентября
80 мин04:17
21 сентября
6 ч 43 мин
Табуны04:43
21 сентября
2 мин04:45
21 сентября
8 ч 29 мин
Славгород05:09
21 сентября
5 мин05:14
21 сентября
8 ч 55 мин
Бурла05:54
21 сентября
2 мин05:56
21 сентября
9 ч 40 мин
Карасук 106:37
21 сентября
30 мин07:07
21 сентября
10 ч 23 мин
Осолодино07:21
21 сентября
2 мин07:23
21 сентября
11 ч 7 мин
Савкино07:41
21 сентября
1 мин07:42
21 сентября
11 ч 27 мин
Баган08:04
21 сентября
3 мин08:07
21 сентября
11 ч 50 мин
Купино08:47
21 сентября
10 мин08:57
21 сентября
12 ч 33 мин
Шипицыно09:27
21 сентября
3 мин09:30
21 сентября
13 ч 13 мин
Чистоозерная09:58
21 сентября
10 мин10:08
21 сентября
13 ч 44 мин
56 км10:23
21 сентября
1 мин10:24
21 сентября
14 ч 9 мин
Табулга10:37
21 сентября
3 мин10:40
21 сентября
14 ч 23 мин
22 км11:00
21 сентября
1 мин11:01
21 сентября
14 ч 46 мин
Татарская11:28
21 сентября
44 мин12:12
21 сентября
15 ч 14 мин
Калачинская12:24
21 сентября
2 мин12:26
21 сентября
17 ч 10 мин
Омск-Пасс.13:33
21 сентября
40 мин14:13
21 сентября
18 ч 19 мин
Любинская14:58
21 сентября
2 мин15:00
21 сентября
19 ч 44 мин
Называевская16:08
21 сентября
2 мин16:10
21 сентября
20 ч 54 мин
Маслянская16:06
21 сентября
1 мин16:07
21 сентября
21 ч 52 мин
Ишим16:47
21 сентября
5 мин16:52
21 сентября
22 ч 33 мин
Голышманово17:56
21 сентября
2 мин17:58
21 сентября
23 ч 42 мин
Заводоуковская19:25
21 сентября
2 мин19:27
21 сентября
1 д 1 ч 11 мин
Ялуторовск19:47
21 сентября
2 мин19:49
21 сентября
1 д 1 ч 33 мин
Тюмень20:52
21 сентября
39 мин21:31
21 сентября
1 д 2 ч 38 мин
Еланский00:50
22 сентября
2 мин00:52
22 сентября
1 д 6 ч 36 мин
Богданович01:18
22 сентября
2 мин01:20
22 сентября
1 д 7 ч 4 мин
Екатеринбург-Пасс.03:14
22 сентября
53 мин04:07
22 сентября
1 д 9 ч
Ревда04:56
22 сентября
2 мин04:58
22 сентября
1 д 10 ч 42 мин
Дружинино05:36
22 сентября
29 мин06:05
22 сентября
1 д 11 ч 22 мин
Красноуфимск08:09
22 сентября
2 мин08:11
22 сентября
1 д 13 ч 55 мин
Чад09:01
22 сентября
1 мин09:02
22 сентября
1 д 14 ч 47 мин
Чернушка10:01
22 сентября
2 мин10:03
22 сентября
1 д 15 ч 47 мин
Куеда10:29
22 сентября
1 мин10:30
22 сентября
1 д 16 ч 15 мин
Янаул11:05
22 сентября
2 мин11:07
22 сентября
1 д 16 ч 51 мин
Амзя11:35
22 сентября
1 мин11:36
22 сентября
1 д 17 ч 21 мин
Камбарка10:47
22 сентября
1 мин10:48
22 сентября
1 д 17 ч 33 мин
Сарапул11:23
22 сентября
2 мин11:25
22 сентября
1 д 18 ч 9 мин
Агрыз-111:25
22 сентября
15 мин11:40
22 сентября
1 д 19 ч 11 мин
Можга13:30
22 сентября
2 мин13:32
22 сентября
1 д 20 ч 16 мин
Кизнер14:17
22 сентября
2 мин14:19
22 сентября
1 д 21 ч 3 мин
Вятские Поляны14:01
22 сентября
2 мин14:03
22 сентября
1 д 21 ч 47 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:22
22 сентября
12 мин16:34
22 сентября
2 д 8 мин
Канаш-119:15
22 сентября
15 мин19:30
22 сентября
2 д 3 ч 1 мин
Вурнары20:02
22 сентября
1 мин20:03
22 сентября
2 д 3 ч 48 мин
Сергач21:18
22 сентября
4 мин21:22
22 сентября
2 д 5 ч 4 мин
Перевозская22:18
22 сентября
2 мин22:20
22 сентября
2 д 6 ч 4 мин
Арзамас-223:07
22 сентября
5 мин23:12
22 сентября
2 д 6 ч 53 мин
Навашино00:38
23 сентября
2 мин00:40
23 сентября
2 д 8 ч 24 мин
Муром-100:56
23 сентября
2 мин00:58
23 сентября
2 д 8 ч 42 мин
Москва (Казанский вокзал)05:20
23 сентября
2 д 13 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные