Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 25 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 29 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 3 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 11, 13 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 17, 19 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 21 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 23, 25, 27 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Табулга 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 25 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 29 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 3 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 11, 13 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 17, 19 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 21 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 23, 25, 27 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Шипицыно 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 25 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 29 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 3 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 11, 13 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 17, 19 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 21 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 23, 25, 27 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Савкино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 25 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 29 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 3 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 11, 13 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 17, 19 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 21 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 23, 25, 27 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Чистоозерная 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 25 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 29 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 3 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 11, 13 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 21 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 23, 25, 27 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал 56 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 25 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 29 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 3 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 11, 13 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 17, 19 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 21 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 23, 25, 27 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 151 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 25 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 29 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 3 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 11, 13 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 17, 19 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 21 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 23, 25, 27 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 22 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 25 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 29 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 3 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 11, 13 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 17, 19 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 21 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 23, 25, 27 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 4 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 25 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 29 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 3 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 11, 13 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 17, 19 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 21 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 23, 25, 27 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 142 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 25 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 29 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 3 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 11, 13 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 17, 19 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 21 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 23, 25, 27 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал Озерное приволье 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 25 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 29 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 3 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 11, 13 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 21 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 23, 25, 27 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Баган 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 25 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 29 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 3 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 11, 13 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 17, 19 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 21 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 23, 25, 27 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Купино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 25 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 29 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 3 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 11, 13 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 17, 19 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 21 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 23, 25, 27 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Татарская 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 3 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 11, 13 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 21 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Карасук 1 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 25 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 29 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 3 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 11, 13 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 21 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 23, 25, 27 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16, 18, 28 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Барнаул 9, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 24 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 28 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 2 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 4, 6, 8 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 10, 12 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 16, 18 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 20 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17, 27 августа

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 19, 21, 23, 25 августа

О-20:16 (095Н)

Рейс 095Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: только 21, 23, 25 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул20:16
25 июня
Штабка20:42
25 июня
2 мин20:44
25 июня
26 мин
Сарайский21:00
25 июня
2 мин21:02
25 июня
44 мин
Ребриха22:00
25 июня
18 мин22:18
25 июня
1 ч 44 мин
Паново22:31
25 июня
2 мин22:33
25 июня
2 ч 15 мин
Подстепный22:48
25 июня
1 мин22:49
25 июня
2 ч 32 мин
Корчино23:05
25 июня
5 мин23:10
25 июня
2 ч 49 мин
Овечкино23:31
25 июня
2 мин23:33
25 июня
3 ч 15 мин
Гилёвка23:58
25 июня
7 мин00:05
26 июня
3 ч 42 мин
Леньки00:27
26 июня
18 мин00:45
26 июня
4 ч 11 мин
Новоблаговещенка01:23
26 июня
5 мин01:28
26 июня
5 ч 7 мин
51 км01:51
26 июня
1 мин01:52
26 июня
5 ч 35 мин
Яготинская02:03
26 июня
1 мин02:04
26 июня
5 ч 47 мин
24 км02:28
26 июня
1 мин02:29
26 июня
6 ч 12 мин
Кильты02:40
26 июня
1 мин02:41
26 июня
6 ч 24 мин
Кулунда02:57
26 июня
80 мин04:17
26 июня
6 ч 41 мин
Табуны04:43
26 июня
2 мин04:45
26 июня
8 ч 27 мин
Славгород05:09
26 июня
5 мин05:14
26 июня
8 ч 53 мин
Бурла05:54
26 июня
2 мин05:56
26 июня
9 ч 38 мин
Карасук 106:37
26 июня
30 мин07:07
26 июня
10 ч 21 мин
Осолодино07:21
26 июня
2 мин07:23
26 июня
11 ч 5 мин
Савкино07:42
26 июня
1 мин07:43
26 июня
11 ч 26 мин
Баган08:04
26 июня
3 мин08:07
26 июня
11 ч 48 мин
142 км08:39
26 июня
1 мин08:40
26 июня
12 ч 23 мин
Купино08:52
26 июня
10 мин09:02
26 июня
12 ч 36 мин
Шипицыно09:35
26 июня
3 мин09:38
26 июня
13 ч 19 мин
Чистоозерная10:07
26 июня
10 мин10:17
26 июня
13 ч 51 мин
56 км10:32
26 июня
1 мин10:33
26 июня
14 ч 16 мин
Табулга10:46
26 июня
3 мин10:49
26 июня
14 ч 30 мин
22 км11:12
26 июня
1 мин11:13
26 июня
14 ч 56 мин
4 км11:32
26 июня
1 мин11:33
26 июня
15 ч 16 мин
Татарская11:41
26 июня
31 мин12:12
26 июня
15 ч 25 мин
Калачинская12:23
26 июня
2 мин12:25
26 июня
17 ч 7 мин
Омск-Пасс.13:35
26 июня
40 мин14:15
26 июня
18 ч 19 мин
Любинская15:01
26 июня
2 мин15:03
26 июня
19 ч 45 мин
Называевская16:08
26 июня
2 мин16:10
26 июня
20 ч 52 мин
Маслянская16:15
26 июня
1 мин16:16
26 июня
21 ч 59 мин
Ишим17:01
26 июня
5 мин17:06
26 июня
22 ч 45 мин
Голышманово18:12
26 июня
2 мин18:14
26 июня
23 ч 56 мин
Заводоуковская19:38
26 июня
2 мин19:40
26 июня
1 д 1 ч 22 мин
Ялуторовск20:01
26 июня
2 мин20:03
26 июня
1 д 1 ч 45 мин
Тюмень21:07
26 июня
20 мин21:27
26 июня
1 д 2 ч 51 мин
Еланский00:37
27 июня
2 мин00:39
27 июня
1 д 6 ч 21 мин
Богданович01:10
27 июня
2 мин01:12
27 июня
1 д 6 ч 54 мин
Екатеринбург-Пасс.03:04
27 июня
54 мин03:58
27 июня
1 д 8 ч 48 мин
Ревда04:52
27 июня
2 мин04:54
27 июня
1 д 10 ч 36 мин
Дружинино05:36
27 июня
30 мин06:06
27 июня
1 д 11 ч 20 мин
Красноуфимск08:01
27 июня
2 мин08:03
27 июня
1 д 13 ч 45 мин
Чад09:00
27 июня
1 мин09:01
27 июня
1 д 14 ч 44 мин
Чернушка10:01
27 июня
2 мин10:03
27 июня
1 д 15 ч 45 мин
Куеда10:29
27 июня
1 мин10:30
27 июня
1 д 16 ч 13 мин
Янаул11:05
27 июня
2 мин11:07
27 июня
1 д 16 ч 49 мин
Амзя11:34
27 июня
1 мин11:35
27 июня
1 д 17 ч 18 мин
Камбарка10:46
27 июня
1 мин10:47
27 июня
1 д 17 ч 30 мин
Сарапул11:23
27 июня
2 мин11:25
27 июня
1 д 18 ч 7 мин
Агрыз-111:25
27 июня
15 мин11:40
27 июня
1 д 19 ч 9 мин
Можга13:29
27 июня
2 мин13:31
27 июня
1 д 20 ч 13 мин
Кизнер14:17
27 июня
2 мин14:19
27 июня
1 д 21 ч 1 мин
Вятские Поляны14:01
27 июня
2 мин14:03
27 июня
1 д 21 ч 45 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:25
27 июня
10 мин16:35
27 июня
2 д 9 мин
Канаш-119:15
27 июня
15 мин19:30
27 июня
2 д 2 ч 59 мин
Вурнары20:03
27 июня
2 мин20:05
27 июня
2 д 3 ч 47 мин
Сергач21:23
27 июня
4 мин21:27
27 июня
2 д 5 ч 7 мин
Перевозская22:20
27 июня
2 мин22:22
27 июня
2 д 6 ч 4 мин
Арзамас-223:09
27 июня
3 мин23:12
27 июня
2 д 6 ч 53 мин
Навашино00:37
28 июня
2 мин00:39
28 июня
2 д 8 ч 21 мин
Муром-100:55
28 июня
2 мин00:57
28 июня
2 д 8 ч 39 мин
Москва (Казанский вокзал)05:20
28 июня
2 д 13 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle