Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 сентября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Чаны 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22, 24 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 8, 10 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Барабинск 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 19, 21 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня, 3 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23, 25 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 9, 11 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 25, 27, 29 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Болотная 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 19, 21 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 13 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 июня, 3 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 7 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 9, 11 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 25, 27, 29 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 сентября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23, 25 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 1 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Татарская 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня, 2 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 8, 10 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Каргат 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 19, 21 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 13 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 9, 11 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 25, 27, 29 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23, 25 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 1 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня, 3 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Чулымская 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 19, 21 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 7 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 9, 11 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 25, 27, 29 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 сентября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23, 25 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 1 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: только 10, 14 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск18:50
10 сентября
Ессентуки19:19
10 сентября
5 мин19:24
10 сентября
29 мин
Пятигорск19:41
10 сентября
5 мин19:46
10 сентября
51 мин
Минеральные Воды20:19
10 сентября
51 мин21:10
10 сентября
1 ч 29 мин
Невинномысская22:34
10 сентября
10 мин22:44
10 сентября
3 ч 44 мин
Армавир-1-Ростовский23:42
10 сентября
15 мин23:57
10 сентября
4 ч 52 мин
Кавказская00:59
11 сентября
60 мин01:59
11 сентября
6 ч 9 мин
Ровное03:32
11 сентября
3 мин03:35
11 сентября
8 ч 42 мин
Ея03:47
11 сентября
3 мин03:50
11 сентября
8 ч 57 мин
Песчанокопская04:28
11 сентября
3 мин04:31
11 сентября
9 ч 38 мин
Сальск05:30
11 сентября
26 мин05:56
11 сентября
10 ч 40 мин
Пролетарская06:30
11 сентября
3 мин06:33
11 сентября
11 ч 40 мин
Двойная07:08
11 сентября
3 мин07:11
11 сентября
12 ч 18 мин
Куберле07:33
11 сентября
3 мин07:36
11 сентября
12 ч 43 мин
Зимовники08:03
11 сентября
6 мин08:09
11 сентября
13 ч 13 мин
Ремонтная08:47
11 сентября
6 мин08:53
11 сентября
13 ч 57 мин
Котельниково09:40
11 сентября
2 мин09:42
11 сентября
14 ч 50 мин
Жутово10:43
11 сентября
3 мин10:46
11 сентября
15 ч 53 мин
Сарепта13:01
11 сентября
6 мин13:07
11 сентября
18 ч 11 мин
Волгоград-113:48
11 сентября
45 мин14:33
11 сентября
18 ч 58 мин
Петров Вал18:04
11 сентября
4 мин18:08
11 сентября
23 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.22:32
11 сентября
37 мин23:09
11 сентября
1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35
12 сентября
2 мин01:37
12 сентября
1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:07
12 сентября
2 мин03:09
12 сентября
1 д 7 ч 17 мин
Сызрань-Город04:16
12 сентября
7 мин04:23
12 сентября
1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09
12 сентября
104 мин09:53
12 сентября
1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:29
12 сентября
2 мин10:31
12 сентября
1 д 14 ч 39 мин
Новоотрадная11:09
12 сентября
2 мин11:11
12 сентября
1 д 15 ч 19 мин
Похвистнево12:02
12 сентября
2 мин12:04
12 сентября
1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23
12 сентября
5 мин13:28
12 сентября
1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40
12 сентября
2 мин14:42
12 сентября
1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41
12 сентября
3 мин15:44
12 сентября
1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:50
12 сентября
2 мин16:52
12 сентября
1 д 20 ч
Уфа19:10
12 сентября
46 мин19:56
12 сентября
1 д 22 ч 20 мин
Аша21:36
12 сентября
2 мин21:38
12 сентября
2 д 46 мин
Кропачёво22:36
12 сентября
15 мин22:51
12 сентября
2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:20
12 сентября
3 мин23:23
12 сентября
2 д 2 ч 30 мин
Вязовая23:39
12 сентября
3 мин23:42
12 сентября
2 д 2 ч 49 мин
Сулея00:27
13 сентября
2 мин00:29
13 сентября
2 д 3 ч 37 мин
Бердяуш00:52
13 сентября
2 мин00:54
13 сентября
2 д 4 ч 2 мин
Златоуст01:50
13 сентября
2 мин01:52
13 сентября
2 д 5 ч
Миасс-102:53
13 сентября
2 мин02:55
13 сентября
2 д 6 ч 3 мин
Челябинск-Главный04:26
13 сентября
46 мин05:12
13 сентября
2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:22
13 сентября
1 мин06:23
13 сентября
2 д 9 ч 32 мин
Шумиха06:55
13 сентября
2 мин06:57
13 сентября
2 д 10 ч 5 мин
Курган-Пасс.08:38
13 сентября
21 мин08:59
13 сентября
2 д 11 ч 48 мин
Макушино10:31
13 сентября
2 мин10:33
13 сентября
2 д 13 ч 41 мин
Петухово11:08
13 сентября
5 мин11:13
13 сентября
2 д 14 ч 18 мин
Петропавловск13:27
13 сентября
41 мин14:08
13 сентября
2 д 15 ч 37 мин
Исилькуль16:03
13 сентября
60 мин17:03
13 сентября
2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:35
13 сентября
2 мин17:37
13 сентября
2 д 19 ч 45 мин
Омск-Пасс.18:53
13 сентября
41 мин19:34
13 сентября
2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:33
13 сентября
2 мин20:35
13 сентября
2 д 22 ч 43 мин
Татарская22:37
13 сентября
2 мин22:39
13 сентября
2 д 23 ч 47 мин
Чаны23:13
13 сентября
2 мин23:15
13 сентября
3 д 23 мин
Озеро Карачинское23:30
13 сентября
4 мин23:34
13 сентября
3 д 40 мин
Барабинск00:29
14 сентября
30 мин00:59
14 сентября
3 д 1 ч 39 мин
Каргат02:26
14 сентября
2 мин02:28
14 сентября
3 д 3 ч 36 мин
Чулымская02:57
14 сентября
2 мин02:59
14 сентября
3 д 4 ч 7 мин
Новосибирск-главный04:26
14 сентября
52 мин05:18
14 сентября
3 д 5 ч 36 мин
Болотная06:59
14 сентября
2 мин07:01
14 сентября
3 д 8 ч 9 мин
Юрга-107:25
14 сентября
2 мин07:27
14 сентября
3 д 8 ч 35 мин
Тайга-108:24
14 сентября
2 мин08:26
14 сентября
3 д 9 ч 34 мин
Анжерская08:55
14 сентября
2 мин08:57
14 сентября
3 д 10 ч 5 мин
Мариинск10:28
14 сентября
27 мин10:55
14 сентября
3 д 11 ч 38 мин
Тяжин11:48
14 сентября
1 мин11:49
14 сентября
3 д 12 ч 58 мин
Боготол12:51
14 сентября
1 мин12:52
14 сентября
3 д 14 ч 1 мин
Ачинск-113:51
14 сентября
2 мин13:53
14 сентября
3 д 15 ч 1 мин
Козулька14:51
14 сентября
1 мин14:52
14 сентября
3 д 16 ч 1 мин
Красноярск-Пасс.16:41
14 сентября
40 мин17:21
14 сентября
3 д 17 ч 51 мин
Заозёрная19:50
14 сентября
4 мин19:54
14 сентября
3 д 21 ч
Канск-Енисейский21:08
14 сентября
4 мин21:12
14 сентября
3 д 22 ч 18 мин
Иланская21:41
14 сентября
17 мин21:58
14 сентября
3 д 22 ч 51 мин
Ингашская22:33
14 сентября
1 мин22:34
14 сентября
3 д 23 ч 43 мин
Решоты23:19
14 сентября
1 мин23:20
14 сентября
4 д 29 мин
Тайшет01:34
15 сентября
33 мин02:07
15 сентября
4 д 1 ч 44 мин
Сосновые Родники04:01
15 сентября
1 мин04:02
15 сентября
4 д 4 ч 11 мин
Чуна04:19
15 сентября
2 мин04:21
15 сентября
4 д 4 ч 29 мин
Вихоревка06:23
15 сентября
30 мин06:53
15 сентября
4 д 6 ч 33 мин
Анзёби07:23
15 сентября
3 мин07:26
15 сентября
4 д 7 ч 33 мин
Падунские Пороги08:02
15 сентября
3 мин08:05
15 сентября
4 д 8 ч 12 мин
Гидростроитель08:22
15 сентября
3 мин08:25
15 сентября
4 д 8 ч 32 мин
Кежемская09:26
15 сентября
1 мин09:27
15 сентября
4 д 9 ч 36 мин
Видим10:25
15 сентября
1 мин10:26
15 сентября
4 д 10 ч 35 мин
Среднеилимская11:34
15 сентября
1 мин11:35
15 сентября
4 д 11 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская11:59
15 сентября
13 мин12:12
15 сентября
4 д 12 ч 9 мин
Лена14:48
15 сентября
39 мин15:27
15 сентября
4 д 14 ч 58 мин
Звёздная16:38
15 сентября
1 мин16:39
15 сентября
4 д 16 ч 48 мин
Ния17:16
15 сентября
1 мин17:17
15 сентября
4 д 17 ч 26 мин
Небель17:50
15 сентября
1 мин17:51
15 сентября
4 д 18 ч
Киренга18:28
15 сентября
3 мин18:31
15 сентября
4 д 18 ч 38 мин
Улькан19:10
15 сентября
2 мин19:12
15 сентября
4 д 19 ч 20 мин
Северобайкальск21:19
15 сентября
60 мин22:19
15 сентября
4 д 21 ч 29 мин
Нижнеангарск22:50
15 сентября
1 мин22:51
15 сентября
4 д 23 ч
Кичера23:24
15 сентября
2 мин23:26
15 сентября
4 д 23 ч 34 мин
Ангоя00:12
16 сентября
1 мин00:13
16 сентября
5 д 22 мин
Новый Уоян01:09
16 сентября
13 мин01:22
16 сентября
5 д 1 ч 19 мин
Кюхельбекерская02:24
16 сентября
2 мин02:26
16 сентября
5 д 2 ч 34 мин
Окусикан03:24
16 сентября
2 мин03:26
16 сентября
5 д 3 ч 34 мин
Таксимо04:52
16 сентября
65 мин05:57
16 сентября
5 д 5 ч 2 мин
Куанда08:23
16 сентября
8 мин08:31
16 сентября
5 д 7 ч 33 мин
Новая Чара11:03
16 сентября
53 мин11:56
16 сентября
5 д 10 ч 13 мин
Икабья12:29
16 сентября
5 мин12:34
16 сентября
5 д 11 ч 39 мин
Хани14:41
16 сентября
2 мин14:43
16 сентября
5 д 13 ч 51 мин
Олёкма15:35
16 сентября
2 мин15:37
16 сентября
5 д 14 ч 45 мин
Юктали17:28
16 сентября
20 мин17:48
16 сентября
5 д 16 ч 38 мин
Чильчи19:47
16 сентября
1 мин19:48
16 сентября
5 д 18 ч 57 мин
Лопча20:34
16 сентября
1 мин20:35
16 сентября
5 д 19 ч 44 мин
Ларба21:25
16 сентября
1 мин21:26
16 сентября
5 д 20 ч 35 мин
Хорогочи22:24
16 сентября
1 мин22:25
16 сентября
5 д 21 ч 34 мин
Кувыкта23:12
16 сентября
5 мин23:17
16 сентября
5 д 22 ч 22 мин
Тында00:06
17 сентября
5 д 23 ч 16 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle