Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 сентября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Чаны 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22, 24 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 8, 10 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Барабинск 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 19, 21 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня, 3 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23, 25 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 9, 11 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 25, 27, 29 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Болотная 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 19, 21 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 13 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 июня, 3 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 7 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 9, 11 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 25, 27, 29 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 сентября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23, 25 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 1 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Татарская 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня, 2 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 8, 10 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Каргат 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 19, 21 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 13 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 9, 11 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 25, 27, 29 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23, 25 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 1 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня, 3 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Чулымская 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 19, 21 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 7 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 9, 11 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 25, 27, 29 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 сентября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23, 25 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 1 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle