Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-18:52, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 октября

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-18:56, О-18:58 (118Н) |

вокзал Чаны 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 26, 28 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 10 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 24 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 26 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 22 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 6 октября

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-18:39, О-18:44 (118Н) |

вокзал Барабинск 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25, 27 августа

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6 октября

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Обь 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 26, 28 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 21, 23, 25, 27 августа

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 18, 20 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 24 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 22 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 6 октября

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Татарская 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-18:04, О-18:06 (118Н) |

вокзал Тогучин 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 11 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 13 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 22, 24, 26, 28 августа

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 19, 21 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 25 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 23 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7 октября

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Новосибирск-главный 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26, 28 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25, 27 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6 октября

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Инская 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 27, 29 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 11 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 13 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 22, 24, 26, 28 августа

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 19, 21 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 25 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 27 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 23 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 7 октября

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Чулымская 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 10 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 12 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23, 25, 27 августа

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 24 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 22 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6 октября

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

Рейс 118Н

Дни отправления с вокзала Москва: только 2 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)19:20
2 августа
Муром-100:13
3 августа
2 мин00:15
3 августа
4 ч 53 мин
Навашино00:30
3 августа
2 мин00:32
3 августа
5 ч 10 мин
Арзамас-201:52
3 августа
2 мин01:54
3 августа
6 ч 32 мин
Сергач03:23
3 августа
2 мин03:25
3 августа
8 ч 3 мин
Вурнары04:40
3 августа
2 мин04:42
3 августа
9 ч 20 мин
Канаш-105:15
3 августа
15 мин05:30
3 августа
9 ч 55 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:48
3 августа
7 мин07:55
3 августа
12 ч 28 мин
Вятские Поляны10:09
3 августа
2 мин10:11
3 августа
14 ч 49 мин
Кизнер11:46
3 августа
1 мин11:47
3 августа
15 ч 26 мин
Можга12:28
3 августа
1 мин12:29
3 августа
16 ч 8 мин
Агрыз-112:19
3 августа
15 мин12:34
3 августа
16 ч 59 мин
Сарапул14:21
3 августа
2 мин14:23
3 августа
18 ч 1 мин
Камбарка14:52
3 августа
1 мин14:53
3 августа
18 ч 32 мин
Амзя16:06
3 августа
1 мин16:07
3 августа
18 ч 46 мин
Янаул16:34
3 августа
2 мин16:36
3 августа
19 ч 14 мин
Куеда17:12
3 августа
1 мин17:13
3 августа
19 ч 52 мин
Чернушка17:40
3 августа
1 мин17:41
3 августа
20 ч 20 мин
Красноуфимск19:21
3 августа
15 мин19:36
3 августа
22 ч 1 мин
Дружинино21:37
3 августа
30 мин22:07
3 августа
1 д 17 мин
Ревда22:47
3 августа
2 мин22:49
3 августа
1 д 1 ч 27 мин
Екатеринбург-Пасс.23:35
3 августа
35 мин00:10
4 августа
1 д 2 ч 15 мин
Богданович02:13
4 августа
2 мин02:15
4 августа
1 д 4 ч 53 мин
Еланский02:41
4 августа
2 мин02:43
4 августа
1 д 5 ч 21 мин
Камышлов03:01
4 августа
2 мин03:03
4 августа
1 д 5 ч 41 мин
Тюмень05:38
4 августа
20 мин05:58
4 августа
1 д 8 ч 18 мин
Ялуторовск07:03
4 августа
1 мин07:04
4 августа
1 д 9 ч 43 мин
Заводоуковская07:24
4 августа
1 мин07:25
4 августа
1 д 10 ч 4 мин
Голышманово09:12
4 августа
1 мин09:13
4 августа
1 д 11 ч 52 мин
Ишим10:12
4 августа
5 мин10:17
4 августа
1 д 12 ч 52 мин
Называевская12:53
4 августа
2 мин12:55
4 августа
1 д 14 ч 33 мин
Любинская13:53
4 августа
2 мин13:55
4 августа
1 д 15 ч 33 мин
Омск-Пасс.14:35
4 августа
20 мин14:55
4 августа
1 д 16 ч 15 мин
Калачинская15:55
4 августа
2 мин15:57
4 августа
1 д 17 ч 35 мин
Татарская17:56
4 августа
2 мин17:58
4 августа
1 д 18 ч 36 мин
Чаны18:33
4 августа
5 мин18:38
4 августа
1 д 19 ч 13 мин
Озеро Карачинское18:53
4 августа
4 мин18:57
4 августа
1 д 19 ч 33 мин
Барабинск20:02
4 августа
23 мин20:25
4 августа
1 д 20 ч 42 мин
Чулымская22:10
4 августа
2 мин22:12
4 августа
1 д 22 ч 50 мин
Обь23:23
4 августа
2 мин23:25
4 августа
2 д 3 мин
Новосибирск-главный23:49
4 августа
52 мин00:41
5 августа
2 д 29 мин
Инская01:10
5 августа
2 мин01:12
5 августа
2 д 1 ч 50 мин
Тогучин02:28
5 августа
2 мин02:30
5 августа
2 д 3 ч 8 мин
Промышленная03:40
5 августа
2 мин03:42
5 августа
2 д 4 ч 20 мин
Егозово04:14
5 августа
2 мин04:16
5 августа
2 д 4 ч 54 мин
Белово04:54
5 августа
8 мин05:02
5 августа
2 д 5 ч 34 мин
Трудармейская05:58
5 августа
2 мин06:00
5 августа
2 д 6 ч 38 мин
Киселёвск06:24
5 августа
3 мин06:27
5 августа
2 д 7 ч 4 мин
Прокопьевск06:48
5 августа
10 мин06:58
5 августа
2 д 7 ч 28 мин
Новокузнецк07:37
5 августа
2 д 8 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle