Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-18:52, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 октября

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-18:56, О-18:58 (118Н) |

вокзал Чаны 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 26, 28 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 10 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 24 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 26 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 22 июня

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 6 октября

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-18:39, О-18:44 (118Н) |

вокзал Барабинск 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25, 27 августа

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6 октября

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Обь 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 26, 28 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 21, 23, 25, 27 августа

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 18, 20 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 24 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 22 июня

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь только 6 октября

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Татарская 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25, 27 августа

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-18:04, О-18:06 (118Н) |

вокзал Тогучин 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 11 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 13 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 22, 24, 26, 28 августа

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 19, 21 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 25 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 23 июня

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7 октября

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

вокзал Новосибирск-главный 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26, 28 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25, 27 августа

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6 октября

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Инская 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, …

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская по чётным с 31.07, а ещё 31.07

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 27, 29 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 11 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 13 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 15, 17, 19, 21, 25 июля

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 22, 24, 26, 28 августа

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 19, 21 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 25 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 27 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 23 июня

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская только 7 октября

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Чулымская 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября, …

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 10 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 12 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18, 20, 24 июля

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23, 25, 27 августа

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 24 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 22 июня

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6 октября

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle