Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный по нечётным по 15.12

П-23:48, О-00:40 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 14.12

П-23:48, О-00:40 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:49, О-00:41 (118Н)

вокзал Барабинск 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-19:59, О-20:22 (118Н) |

вокзал Барабинск по чётным по 14.12

П-20:01, О-20:24 (118Н) |

вокзал Обь 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:24, О-23:26 (118Н) |

вокзал Обь по чётным по 14.12

П-23:26, О-23:28 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным по 14.12

П-18:55, О-18:57 (118Н) |

вокзал Татарская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Татарская по чётным по 14.12

П-18:00, О-18:02 (118Н) |

вокзал Чаны 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-18:35, О-18:40 (118Н) |

вокзал Чаны по чётным по 14.12

П-18:38, О-18:43 (118Н) |

вокзал Чулымская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-22:12, О-22:14 (118Н) |

вокзал Чулымская по чётным по 14.12

П-22:14, О-22:16 (118Н) |

вокзал Инская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Инская по нечётным по 15.12

П-01:10, О-01:12 (118Н) |

вокзал Тогучин по нечётным по 15.12

П-02:21, О-02:23 (118Н) |

вокзал Тогучин 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:26, О-02:28 (118Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews