Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17 ноября, …

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня, 8 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 4 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 6 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 24 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25, 29 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Барабинск 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня, 9 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 1, 5 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 26, 30 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-00:47, О-01:10 (125Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-00:47, О-01:10 (125Н) |

вокзал Барабинск только 3, 7 июня

П-01:28, О-01:51 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня, 9 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 5 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 25 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 30 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-02:04, О-02:09 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 июня

П-02:11, О-02:16 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-02:11, О-02:16 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 7 июня

П-02:48, О-02:53 (125Н) |

вокзал Татарская 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 27 июня, 9 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 1, 5 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 17 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 21, 25 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 26, 30 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-03:04, О-03:06 (125Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-03:04, О-03:06 (125Н) |

вокзал Татарская только 3, 7 июня

П-03:41, О-03:43 (125Н) |

вокзал Чаны 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 27 июня, 9 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 1, 5 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 13 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 17 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 21, 25 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 26, 30 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 19 июня

П-02:21, О-02:23 (125Н) |

вокзал Чаны только 11 июня

П-02:28, О-02:30 (125Н) |

вокзал Чаны только 15 июня

П-02:28, О-02:30 (125Н) |

вокзал Чаны только 3, 7 июня

П-03:05, О-03:07 (125Н) |

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 13, 17, 21 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный21:00, 13 августа
Барабинск00:42, 14 августа23 мин01:05, 14 августа3 ч 42 мин
Озеро Карачинское02:02, 14 августа5 мин02:07, 14 августа5 ч 2 мин
Чаны02:19, 14 августа2 мин02:21, 14 августа5 ч 19 мин
Татарская02:55, 14 августа2 мин02:57, 14 августа5 ч 55 мин
Калачинская03:01, 14 августа2 мин03:03, 14 августа7 ч 1 мин
Кормиловка03:25, 14 августа2 мин03:27, 14 августа7 ч 25 мин
Омск-Пасс.04:07, 14 августа41 мин04:48, 14 августа8 ч 7 мин
Любинская05:27, 14 августа2 мин05:29, 14 августа9 ч 27 мин
Называевская06:31, 14 августа16 мин06:47, 14 августа10 ч 31 мин
Маслянская06:51, 14 августа2 мин06:53, 14 августа11 ч 51 мин
Ишим07:34, 14 августа15 мин07:49, 14 августа12 ч 34 мин
Голышманово08:57, 14 августа2 мин08:59, 14 августа13 ч 57 мин
Омутинская09:41, 14 августа1 мин09:42, 14 августа14 ч 41 мин
Заводоуковская10:35, 14 августа2 мин10:37, 14 августа15 ч 35 мин
Ялуторовск10:56, 14 августа2 мин10:58, 14 августа15 ч 56 мин
Тюмень11:54, 14 августа38 мин12:32, 14 августа16 ч 54 мин
Усть-Тавда14:42, 14 августа2 мин14:44, 14 августа19 ч 42 мин
Тобольск15:57, 14 августа8 мин16:05, 14 августа20 ч 57 мин
Юность-Комсомольская17:29, 14 августа2 мин17:31, 14 августа22 ч 29 мин
Демьянка18:48, 14 августа14 мин19:02, 14 августа23 ч 48 мин
Салым20:45, 14 августа2 мин20:47, 14 августа1 д 1 ч 45 мин
Куть-Ях21:32, 14 августа32 мин22:04, 14 августа1 д 2 ч 32 мин
Пыть-Ях23:10, 14 августа5 мин23:15, 14 августа1 д 4 ч 10 мин
Сургут01:01, 15 августа42 мин01:43, 15 августа1 д 6 ч 1 мин
Ульт-Ягун02:39, 15 августа2 мин02:41, 15 августа1 д 7 ч 39 мин
Когалым05:14, 15 августа5 мин05:19, 15 августа1 д 10 ч 14 мин
Ноябрьск 107:16, 15 августа17 мин07:33, 15 августа1 д 12 ч 16 мин
Ноябрьск 207:48, 15 августа5 мин07:53, 15 августа1 д 12 ч 48 мин
Ханымей09:11, 15 августа43 мин09:54, 15 августа1 д 14 ч 11 мин
Пурпе11:58, 15 августа17 мин12:15, 15 августа1 д 16 ч 58 мин
Пуровск13:19, 15 августа9 мин13:28, 15 августа1 д 18 ч 19 мин
Сывдарма14:23, 15 августа2 мин14:25, 15 августа1 д 19 ч 23 мин
Коротчаево15:46, 15 августа20 мин16:06, 15 августа1 д 20 ч 46 мин
Новый Уренгой18:00, 15 августа1 д 23 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews