Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17 ноября, …

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня, 8 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 4 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 6 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 24 июля

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25, 29 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Барабинск 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня, 9 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 1, 5 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июля

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 26, 30 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-00:47, О-01:10 (125Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-00:47, О-01:10 (125Н) |

вокзал Барабинск только 3, 7 июня

П-01:28, О-01:51 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня, 9 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 5 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 25 июля

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 30 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-02:04, О-02:09 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 июня

П-02:11, О-02:16 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-02:11, О-02:16 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 7 июня

П-02:48, О-02:53 (125Н) |

вокзал Татарская 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 27 июня, 9 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 1, 5 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 17 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 21, 25 июля

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 26, 30 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-03:04, О-03:06 (125Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-03:04, О-03:06 (125Н) |

вокзал Татарская только 3, 7 июня

П-03:41, О-03:43 (125Н) |

вокзал Чаны 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября, …

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 27 июня, 9 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 1, 5 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 13 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 17 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 21, 25 июля

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 26, 30 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 19 июня

П-02:21, О-02:23 (125Н) |

вокзал Чаны только 11 июня

П-02:28, О-02:30 (125Н) |

вокзал Чаны только 15 июня

П-02:28, О-02:30 (125Н) |

вокзал Чаны только 3, 7 июня

П-03:05, О-03:07 (125Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews