Поезда Северобайкальск — Адлер
- Расписание поездов
- Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления
Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление
вокзал Барабинск только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
вокзал Барабинск только 11 июля
вокзал Барабинск только 25 июня
вокзал Барабинск только 8 августа
вокзал Барабинск только 24 сентября
вокзал Барабинск только 22 августа
вокзал Татарская только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 28 августа, 6, 11, 20 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
вокзал Татарская только 12 июля
вокзал Татарская только 26 июня
вокзал Татарская только 9 августа
вокзал Татарская только 25 сентября
вокзал Татарская только 23 августа
вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
вокзал Новосибирск-главный только 11 июля
вокзал Новосибирск-главный только 25 июня
вокзал Новосибирск-главный только 8 августа
вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября
вокзал Новосибирск-главный только 22 августа
Рейс 273И
Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 8, 15 июняПеревозчик: РЖД/ФПК
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути Северобайкальск 04:59
8 июняУлькан 07:19
8 июня5 мин 07:24
8 июня2 ч 20 мин Киренга 08:24
8 июня6 мин 08:30
8 июня3 ч 25 мин Небель 09:17
8 июня2 мин 09:19
8 июня4 ч 18 мин Ния 09:53
8 июня2 мин 09:55
8 июня4 ч 54 мин Звёздная 10:39
8 июня2 мин 10:41
8 июня5 ч 40 мин Лена 11:56
8 июня30 мин 12:26
8 июня6 ч 57 мин Янталь 13:17
8 июня2 мин 13:19
8 июня8 ч 18 мин Семигорск 14:23
8 июня1 мин 14:24
8 июня9 ч 24 мин Хребтовая 15:10
8 июня1 мин 15:11
8 июня10 ч 11 мин Коршуниха-Ангарская 15:43
8 июня13 мин 15:56
8 июня10 ч 44 мин Среднеилимская 16:23
8 июня2 мин 16:25
8 июня11 ч 24 мин Видим 17:42
8 июня1 мин 17:43
8 июня12 ч 43 мин Кежемская 18:47
8 июня2 мин 18:49
8 июня13 ч 48 мин Гидростроитель 19:43
8 июня7 мин 19:50
8 июня14 ч 44 мин Падунские Пороги 20:13
8 июня10 мин 20:23
8 июня15 ч 14 мин Вихоревка 21:33
8 июня30 мин 22:03
8 июня16 ч 34 мин Чуна 00:21
9 июня1 мин 00:22
9 июня19 ч 22 мин Сосновые Родники 00:39
9 июня1 мин 00:40
9 июня19 ч 40 мин Новочунка 00:56
9 июня1 мин 00:57
9 июня19 ч 57 мин Парчум 01:23
9 июня1 мин 01:24
9 июня20 ч 24 мин Тайшет 03:07
9 июня3 мин 03:10
9 июня22 ч 8 мин Решоты 03:06
9 июня1 мин 03:07
9 июня23 ч 7 мин Ингашская 03:47
9 июня2 мин 03:49
9 июня23 ч 48 мин Иланская 04:17
9 июня17 мин 04:34
9 июня1 д 18 мин Канск-Енисейский 05:02
9 июня4 мин 05:06
9 июня1 д 1 ч 3 мин Заозёрная 06:24
9 июня2 мин 06:26
9 июня1 д 2 ч 25 мин Уяр 07:02
9 июня2 мин 07:04
9 июня1 д 3 ч 3 мин Красноярск-Пасс. 09:30
9 июня38 мин 10:08
9 июня1 д 5 ч 31 мин Козулька 11:59
9 июня2 мин 12:01
9 июня1 д 8 ч Ачинск-1 13:00
9 июня4 мин 13:04
9 июня1 д 9 ч 1 мин Боготол 14:08
9 июня2 мин 14:10
9 июня1 д 10 ч 9 мин Тяжин 15:13
9 июня1 мин 15:14
9 июня1 д 11 ч 14 мин Мариинск 16:10
9 июня34 мин 16:44
9 июня1 д 12 ч 11 мин Анжерская 18:19
9 июня2 мин 18:21
9 июня1 д 14 ч 20 мин Тайга-1 18:58
9 июня34 мин 19:32
9 июня1 д 14 ч 59 мин Юрга-1 20:35
9 июня2 мин 20:37
9 июня1 д 16 ч 36 мин Новосибирск-главный 23:05
9 июня18 мин 23:23
9 июня1 д 19 ч 6 мин Барабинск 03:11
10 июня30 мин 03:41
10 июня1 д 23 ч 12 мин Озеро Карачинское 05:02
10 июня5 мин 05:07
10 июня2 д 1 ч 3 мин Татарская 05:54
10 июня2 мин 05:56
10 июня2 д 1 ч 55 мин Омск-Пасс. 07:33
10 июня18 мин 07:51
10 июня2 д 4 ч 34 мин Исилькуль 09:30
10 июня60 мин 10:30
10 июня2 д 6 ч 31 мин Петропавловск 11:19
10 июня40 мин 11:59
10 июня2 д 9 ч 20 мин Петухово 13:15
10 июня10 мин 13:25
10 июня2 д 11 ч 16 мин Макушино 13:59
10 июня2 мин 14:01
10 июня2 д 12 ч Лебяжья-Сибирская 14:40
10 июня1 мин 14:41
10 июня2 д 12 ч 41 мин Варгаши 15:18
10 июня1 мин 15:19
10 июня2 д 13 ч 19 мин Курган-Пасс. 15:57
10 июня25 мин 16:22
10 июня2 д 13 ч 58 мин Юргамыш 17:11
10 июня1 мин 17:12
10 июня2 д 15 ч 12 мин Мишкино 17:44
10 июня1 мин 17:45
10 июня2 д 15 ч 45 мин Шумиха 18:23
10 июня2 мин 18:25
10 июня2 д 16 ч 24 мин Щучье 19:00
10 июня1 мин 19:01
10 июня2 д 17 ч 1 мин Челябинск-Главный 20:33
10 июня52 мин 21:25
10 июня2 д 18 ч 34 мин Миасс-1 23:12
10 июня2 мин 23:14
10 июня2 д 21 ч 13 мин Златоуст 00:23
11 июня2 мин 00:25
11 июня2 д 22 ч 24 мин Бердяуш 01:25
11 июня1 мин 01:26
11 июня2 д 23 ч 26 мин Сулея 01:54
11 июня1 мин 01:55
11 июня2 д 23 ч 55 мин Вязовая 02:46
11 июня1 мин 02:47
11 июня3 д 47 мин Усть-Катав 03:03
11 июня1 мин 03:04
11 июня3 д 1 ч 4 мин Кропачёво 03:31
11 июня23 мин 03:54
11 июня3 д 1 ч 32 мин Аша 04:58
11 июня2 мин 05:00
11 июня3 д 2 ч 59 мин Уфа 06:58
11 июня26 мин 07:24
11 июня3 д 4 ч 59 мин Раевка 09:43
11 июня2 мин 09:45
11 июня3 д 7 ч 44 мин Шафраново 10:08
11 июня2 мин 10:10
11 июня3 д 8 ч 9 мин Аксаково 11:06
11 июня3 мин 11:09
11 июня3 д 9 ч 7 мин Приютово 11:29
11 июня2 мин 11:31
11 июня3 д 9 ч 30 мин Абдулино 12:05
11 июня2 мин 12:07
11 июня3 д 10 ч 6 мин Бугуруслан 13:28
11 июня2 мин 13:30
11 июня3 д 11 ч 29 мин Похвистнево 12:49
11 июня2 мин 12:51
11 июня3 д 11 ч 50 мин Новоотрадная 13:38
11 июня2 мин 13:40
11 июня3 д 12 ч 39 мин Кинель 14:22
11 июня2 мин 14:24
11 июня3 д 13 ч 23 мин Самара 15:05
11 июня70 мин 16:15
11 июня3 д 14 ч 6 мин Новокуйбышевская 16:35
11 июня2 мин 16:37
11 июня3 д 15 ч 36 мин Сызрань-Город 19:47
11 июня4 мин 19:51
11 июня3 д 18 ч 48 мин Возрождение 20:54
11 июня2 мин 20:56
11 июня3 д 19 ч 55 мин Кулатка 21:19
11 июня2 мин 21:21
11 июня3 д 20 ч 20 мин Сенная 22:26
11 июня2 мин 22:28
11 июня3 д 21 ч 27 мин Саратов-1-Пасс. 01:29
12 июня39 мин 02:08
12 июня4 д 30 мин Карамыш 04:33
12 июня2 мин 04:35
12 июня4 д 3 ч 34 мин Петров Вал 05:06
12 июня2 мин 05:08
12 июня4 д 5 ч 7 мин Волгоград-1 08:44
12 июня43 мин 09:27
12 июня4 д 8 ч 45 мин Сарепта 10:00
12 июня2 мин 10:02
12 июня4 д 10 ч 1 мин Жутово 11:41
12 июня4 мин 11:45
12 июня4 д 11 ч 42 мин Котельниково 12:41
12 июня16 мин 12:57
12 июня4 д 12 ч 42 мин Ремонтная 13:50
12 июня3 мин 13:53
12 июня4 д 13 ч 51 мин Зимовники 14:27
12 июня3 мин 14:30
12 июня4 д 14 ч 28 мин Пролетарская 15:55
12 июня3 мин 15:58
12 июня4 д 15 ч 56 мин Сальск 16:33
12 июня26 мин 16:59
12 июня4 д 16 ч 34 мин Белоглинская 18:27
12 июня5 мин 18:32
12 июня4 д 18 ч 28 мин Ровное 19:05
12 июня5 мин 19:10
12 июня4 д 19 ч 6 мин Тихорецкая 19:55
12 июня18 мин 20:13
12 июня4 д 19 ч 56 мин Выселки 21:26
12 июня10 мин 21:36
12 июня4 д 21 ч 27 мин Кореновск 22:20
12 июня5 мин 22:25
12 июня4 д 22 ч 21 мин Динская 23:35
12 июня5 мин 23:40
12 июня4 д 23 ч 36 мин Краснодар-1 00:30
13 июня42 мин 01:12
13 июня5 д 31 мин Горячий Ключ 02:39
13 июня39 мин 03:18
13 июня5 д 2 ч 40 мин Туапсе-Пасс. 04:48
13 июня9 мин 04:57
13 июня5 д 4 ч 49 мин Лазаревская 05:46
13 июня10 мин 05:56
13 июня5 д 5 ч 47 мин Лоо 06:58
13 июня2 мин 07:00
13 июня5 д 6 ч 59 мин Сочи 07:23
13 июня6 мин 07:29
13 июня5 д 7 ч 24 мин Хоста 07:48
13 июня2 мин 07:50
13 июня5 д 7 ч 49 мин Адлер 08:01
13 июня5 д 8 ч 2 мин - Отзывы
- Альтернативные
- Обратные