Поезда Северобайкальск — Адлер
- Расписание поездов
- Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления
Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление
вокзал Барабинск только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
вокзал Барабинск только 11 июля
вокзал Барабинск только 25 июня
вокзал Барабинск только 8 августа
вокзал Барабинск только 24 сентября
вокзал Барабинск только 22 августа
вокзал Татарская только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 28 августа, 6, 11, 20 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
вокзал Татарская только 12 июля
вокзал Татарская только 26 июня
вокзал Татарская только 9 августа
вокзал Татарская только 25 сентября
вокзал Татарская только 23 августа
вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
вокзал Новосибирск-главный только 11 июля
вокзал Новосибирск-главный только 25 июня
вокзал Новосибирск-главный только 8 августа
вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября
вокзал Новосибирск-главный только 22 августа
Рейс 273И
Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 29 июня, 6, 13 июляПеревозчик: РЖД/ФПК
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути Северобайкальск 04:59
29 июняУлькан 07:19
29 июня5 мин 07:24
29 июня2 ч 20 мин Киренга 08:24
29 июня6 мин 08:30
29 июня3 ч 25 мин Небель 09:17
29 июня2 мин 09:19
29 июня4 ч 18 мин Ния 09:53
29 июня2 мин 09:55
29 июня4 ч 54 мин Звёздная 10:39
29 июня2 мин 10:41
29 июня5 ч 40 мин Лена 11:56
29 июня30 мин 12:26
29 июня6 ч 57 мин Янталь 13:17
29 июня2 мин 13:19
29 июня8 ч 18 мин Семигорск 14:23
29 июня1 мин 14:24
29 июня9 ч 24 мин Хребтовая 15:10
29 июня1 мин 15:11
29 июня10 ч 11 мин Коршуниха-Ангарская 15:43
29 июня13 мин 15:56
29 июня10 ч 44 мин Среднеилимская 16:23
29 июня2 мин 16:25
29 июня11 ч 24 мин Видим 17:42
29 июня1 мин 17:43
29 июня12 ч 43 мин Кежемская 18:47
29 июня2 мин 18:49
29 июня13 ч 48 мин Гидростроитель 19:43
29 июня7 мин 19:50
29 июня14 ч 44 мин Падунские Пороги 20:13
29 июня10 мин 20:23
29 июня15 ч 14 мин Вихоревка 21:33
29 июня30 мин 22:03
29 июня16 ч 34 мин Чуна 00:21
30 июня1 мин 00:22
30 июня19 ч 22 мин Сосновые Родники 00:39
30 июня1 мин 00:40
30 июня19 ч 40 мин Новочунка 00:56
30 июня1 мин 00:57
30 июня19 ч 57 мин Парчум 01:23
30 июня1 мин 01:24
30 июня20 ч 24 мин Тайшет 03:07
30 июня3 мин 03:10
30 июня22 ч 8 мин Решоты 03:06
30 июня1 мин 03:07
30 июня23 ч 7 мин Ингашская 03:47
30 июня2 мин 03:49
30 июня23 ч 48 мин Иланская 04:17
30 июня17 мин 04:34
30 июня1 д 18 мин Канск-Енисейский 05:02
30 июня4 мин 05:06
30 июня1 д 1 ч 3 мин Заозёрная 06:24
30 июня2 мин 06:26
30 июня1 д 2 ч 25 мин Уяр 07:02
30 июня2 мин 07:04
30 июня1 д 3 ч 3 мин Красноярск-Пасс. 09:30
30 июня38 мин 10:08
30 июня1 д 5 ч 31 мин Козулька 11:59
30 июня2 мин 12:01
30 июня1 д 8 ч Ачинск-1 13:00
30 июня4 мин 13:04
30 июня1 д 9 ч 1 мин Боготол 14:08
30 июня2 мин 14:10
30 июня1 д 10 ч 9 мин Тяжин 15:13
30 июня1 мин 15:14
30 июня1 д 11 ч 14 мин Мариинск 16:10
30 июня34 мин 16:44
30 июня1 д 12 ч 11 мин Анжерская 18:28
30 июня2 мин 18:30
30 июня1 д 14 ч 29 мин Тайга-1 18:57
30 июня34 мин 19:31
30 июня1 д 14 ч 58 мин Юрга-1 20:35
30 июня2 мин 20:37
30 июня1 д 16 ч 36 мин Новосибирск-главный 23:05
30 июня18 мин 23:23
30 июня1 д 19 ч 6 мин Барабинск 03:11
1 июля30 мин 03:41
1 июля1 д 23 ч 12 мин Озеро Карачинское 05:02
1 июля5 мин 05:07
1 июля2 д 1 ч 3 мин Татарская 05:54
1 июля2 мин 05:56
1 июля2 д 1 ч 55 мин Омск-Пасс. 07:33
1 июля18 мин 07:51
1 июля2 д 4 ч 34 мин Исилькуль 09:30
1 июля60 мин 10:30
1 июля2 д 6 ч 31 мин Петропавловск 11:19
1 июля40 мин 11:59
1 июля2 д 9 ч 20 мин Петухово 13:15
1 июля10 мин 13:25
1 июля2 д 11 ч 16 мин Макушино 13:59
1 июля2 мин 14:01
1 июля2 д 12 ч Лебяжья-Сибирская 14:40
1 июля1 мин 14:41
1 июля2 д 12 ч 41 мин Варгаши 15:18
1 июля1 мин 15:19
1 июля2 д 13 ч 19 мин Курган-Пасс. 15:57
1 июля25 мин 16:22
1 июля2 д 13 ч 58 мин Юргамыш 17:11
1 июля1 мин 17:12
1 июля2 д 15 ч 12 мин Мишкино 17:44
1 июля1 мин 17:45
1 июля2 д 15 ч 45 мин Шумиха 18:23
1 июля2 мин 18:25
1 июля2 д 16 ч 24 мин Щучье 19:00
1 июля1 мин 19:01
1 июля2 д 17 ч 1 мин Челябинск-Главный 20:33
1 июля52 мин 21:25
1 июля2 д 18 ч 34 мин Миасс-1 23:12
1 июля2 мин 23:14
1 июля2 д 21 ч 13 мин Златоуст 00:23
2 июля2 мин 00:25
2 июля2 д 22 ч 24 мин Бердяуш 01:25
2 июля1 мин 01:26
2 июля2 д 23 ч 26 мин Сулея 01:54
2 июля1 мин 01:55
2 июля2 д 23 ч 55 мин Вязовая 02:46
2 июля1 мин 02:47
2 июля3 д 47 мин Усть-Катав 03:03
2 июля1 мин 03:04
2 июля3 д 1 ч 4 мин Кропачёво 03:31
2 июля23 мин 03:54
2 июля3 д 1 ч 32 мин Аша 04:58
2 июля2 мин 05:00
2 июля3 д 2 ч 59 мин Уфа 06:58
2 июля26 мин 07:24
2 июля3 д 4 ч 59 мин Раевка 09:43
2 июля2 мин 09:45
2 июля3 д 7 ч 44 мин Шафраново 10:08
2 июля2 мин 10:10
2 июля3 д 8 ч 9 мин Аксаково 11:06
2 июля3 мин 11:09
2 июля3 д 9 ч 7 мин Приютово 11:29
2 июля2 мин 11:31
2 июля3 д 9 ч 30 мин Абдулино 12:05
2 июля2 мин 12:07
2 июля3 д 10 ч 6 мин Бугуруслан 13:28
2 июля2 мин 13:30
2 июля3 д 11 ч 29 мин Похвистнево 12:49
2 июля2 мин 12:51
2 июля3 д 11 ч 50 мин Новоотрадная 13:38
2 июля2 мин 13:40
2 июля3 д 12 ч 39 мин Кинель 14:22
2 июля2 мин 14:24
2 июля3 д 13 ч 23 мин Самара 15:05
2 июля70 мин 16:15
2 июля3 д 14 ч 6 мин Новокуйбышевская 16:35
2 июля2 мин 16:37
2 июля3 д 15 ч 36 мин Сызрань-Город 19:47
2 июля4 мин 19:51
2 июля3 д 18 ч 48 мин Возрождение 20:54
2 июля2 мин 20:56
2 июля3 д 19 ч 55 мин Кулатка 21:19
2 июля2 мин 21:21
2 июля3 д 20 ч 20 мин Сенная 22:26
2 июля2 мин 22:28
2 июля3 д 21 ч 27 мин Саратов-1-Пасс. 01:29
3 июля39 мин 02:08
3 июля4 д 30 мин Карамыш 04:33
3 июля2 мин 04:35
3 июля4 д 3 ч 34 мин Петров Вал 05:06
3 июля2 мин 05:08
3 июля4 д 5 ч 7 мин Волгоград-1 08:44
3 июля43 мин 09:27
3 июля4 д 8 ч 45 мин Сарепта 10:00
3 июля2 мин 10:02
3 июля4 д 10 ч 1 мин Жутово 11:41
3 июля4 мин 11:45
3 июля4 д 11 ч 42 мин Котельниково 12:41
3 июля16 мин 12:57
3 июля4 д 12 ч 42 мин Ремонтная 13:50
3 июля3 мин 13:53
3 июля4 д 13 ч 51 мин Зимовники 14:27
3 июля3 мин 14:30
3 июля4 д 14 ч 28 мин Пролетарская 15:55
3 июля3 мин 15:58
3 июля4 д 15 ч 56 мин Сальск 16:33
3 июля26 мин 16:59
3 июля4 д 16 ч 34 мин Белоглинская 18:27
3 июля5 мин 18:32
3 июля4 д 18 ч 28 мин Ровное 19:05
3 июля5 мин 19:10
3 июля4 д 19 ч 6 мин Тихорецкая 19:55
3 июля18 мин 20:13
3 июля4 д 19 ч 56 мин Выселки 21:26
3 июля10 мин 21:36
3 июля4 д 21 ч 27 мин Кореновск 22:20
3 июля5 мин 22:25
3 июля4 д 22 ч 21 мин Динская 23:35
3 июля5 мин 23:40
3 июля4 д 23 ч 36 мин Краснодар-1 00:30
4 июля42 мин 01:12
4 июля5 д 31 мин Горячий Ключ 02:39
4 июля39 мин 03:18
4 июля5 д 2 ч 40 мин Туапсе-Пасс. 04:48
4 июля9 мин 04:57
4 июля5 д 4 ч 49 мин Лазаревская 05:46
4 июля10 мин 05:56
4 июля5 д 5 ч 47 мин Лоо 06:58
4 июля2 мин 07:00
4 июля5 д 6 ч 59 мин Сочи 07:23
4 июля6 мин 07:29
4 июля5 д 7 ч 24 мин Хоста 07:48
4 июля2 мин 07:50
4 июля5 д 7 ч 49 мин Адлер 08:01
4 июля5 д 8 ч 2 мин - Отзывы
- Альтернативные
- Обратные