Расписание рейса

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво чт по 28.02

В-14:30 (IO 9172)

Рейс IO 9172

Дни отправления с аэропорта Новосибирск: чт по 21.03
Перевозчик: ИрАэро

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Толмачёво14:30, 25 октября
Емельяново15:50, 25 октября80 мин17:10, 25 октября1 ч 20 мин
Иркутск19:25, 25 октября60 мин20:25, 25 октября3 ч 55 мин
Байкал21:00, 25 октября5 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews