Направление | Дни курсирования | Время отправления |
---|
Аламбай | ежедневно | 17:26(7106) 20:54(6234) |
только 1, 2, 3, 4 апреля | 20:54(6234) |
Артышта-2 | ежедневно | 10:08(6226/6236) |
Барнаул | по будням | 05:51(6021) 07:35(6101) |
кроме пн | 06:50(6001) |
пн | 06:50(6776/6775) |
только 1 апреля | 06:50(6776/6775) |
ежедневно | 07:00(6233) 07:23(6025) 08:38(6003) 10:55(6774/6773) 11:28(6229) 11:55(6005) 15:17(6011) 15:45(6221) 17:38(6009) 19:08(6013) 19:29(6235/6225) 21:41(6017) |
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля | 07:00(6233) |
только 1, 2, 3, 4 апреля | 10:55(6774/6773) 19:33(6235/6225) |
вт с 23 апреля | 15:30(6382/6381) |
только 23, 30 марта, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18 апреля | 15:30(6382/6381) |
вс | 16:42(6227) |
Заринская | ежедневно | 13:42(6230) 18:21(6232) |
Камень-на-Оби | ежедневно | 16:32(6774/6773) |
только 1, 2, 3, 4 апреля | 16:32(6774/6773) |
|
Красный Боец | ежедневно | 06:30(6006) 09:21(6012) 12:37(6014) 20:44(6024) |
по выходным | 17:37(6028) |
по будням | 18:43(6020) |
Овчинниково | вт с 23 апреля | 08:19(6382/6381) |
только 23, 30 марта, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18 апреля | 08:19(6382/6381) |
Озёрки | ежедневно | 07:24(6010) |
Тягун | ежедневно | 07:42(6222) |
только 1, 2, 3, 4 апреля | 07:42(6222) |
Усть-Тальменская | по будням | 17:37(6018) |
Черепаново | ежедневно | 13:28(6605/6007) 15:11(6016/6620) |