Станция Барнаул (электрички)
- Расписание электричек
Расписание: По времени По направлению Отправление: табло сегодня завтра на все дни Прибытие: табло сегодня завтра на все дни прибытие на Черепаново через Повалиху на Заринскую на Черепаново через Боровиху на Бийск на Алейскую на Ребриху все направления Направление Дни курсирования Время отправления Аламбай ежедневно 17:20(7106) 20:47(6234) Алейская ежедневно 08:59(6125) 18:48(6129) Артышта-2 ежедневно 10:01(6226/6236) Бийск ежедневно 08:55(7010/7009) 17:45(7012/7011) Заринская ежедневно 13:35(6230) 18:14(6232) Камень-на-Оби ежедневно 16:25(6774/6773) Красный Боец ежедневно 06:24(6006) 09:14(6012) 12:30(6014) 20:37(6024) по выходным 17:30(6028) по будням 18:36(6020) Овчинниково вт с 23 апреля 08:12(6382/6381) только 23, 30 марта, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18 апреля 08:12(6382/6381) Озёрки ежедневно 07:17(6010) Ребриха кроме чт 09:13(6111) ежедневно 18:02(6115) Рубцовск только 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа 08:49(7017) ежедневно 17:39(7015) Славгород только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа 15:40(7013) Тягун ежедневно 07:35(6222) Усть-Тальменская по будням 17:30(6018) Черепаново ежедневно 08:00(7102/7104) 15:04(6016/6620) - Станция на карте
- Отзывы