Расписание электричек

ежедневно

7103/7101 |

Рейс 7103/7101

Дни отправления со станции(вокзала) Новосибирск-главный: ежедневно
Перевозчик: Экспресс-пригород/Алтай-пригород

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный17:00, 22 октября
Центр17:04, 22 октября1 мин17:05, 22 октября4 мин
Речной Вокзал17:08, 22 октября1 мин17:09, 22 октября8 мин
Новосибирск-южный17:10, 22 октября17:10, 22 октября10 мин
Инструментальный17:11, 22 октября17:11, 22 октября11 мин
Камышенская17:12, 22 октября17:12, 22 октября12 мин
Иня-южная (рзд.Иня)17:13, 22 октября17:13, 22 октября13 мин
Сибирская17:14, 22 октября17:14, 22 октября14 мин
Звёздная17:15, 22 октября17:15, 22 октября15 мин
Речпорт17:16, 22 октября17:16, 22 октября16 мин
Матвеевка17:17, 22 октября17:17, 22 октября17 мин
Юность17:18, 22 октября17:18, 22 октября18 мин
Нижняя Ельцовка17:19, 22 октября17:19, 22 октября19 мин
Сеятель17:29, 22 октября1 мин17:30, 22 октября29 мин
Обское Море17:31, 22 октября17:31, 22 октября31 мин
Береговая17:32, 22 октября17:32, 22 октября32 мин
Речкуновка17:33, 22 октября17:33, 22 октября33 мин
Бердск17:41, 22 октября1 мин17:42, 22 октября41 мин
Морозово17:43, 22 октября17:43, 22 октября43 мин
Сельская17:44, 22 октября17:44, 22 октября44 мин
Обской Залив17:45, 22 октября17:45, 22 октября45 мин
52 км17:46, 22 октября17:46, 22 октября46 мин
Совхоз Бердский17:47, 22 октября17:47, 22 октября47 мин
Искитим17:58, 22 октября1 мин17:59, 22 октября58 мин
Монолитная18:02, 22 октября1 мин18:03, 22 октября1 ч 2 мин
Мраморная18:04, 22 октября18:04, 22 октября1 ч 4 мин
65 км18:05, 22 октября18:05, 22 октября1 ч 5 мин
Ложок18:06, 22 октября18:06, 22 октября1 ч 6 мин
67 км18:07, 22 октября18:07, 22 октября1 ч 7 мин
Евсино18:08, 22 октября18:08, 22 октября1 ч 8 мин
Койниха18:21, 22 октября1 мин18:22, 22 октября1 ч 21 мин
Линёво18:23, 22 октября18:23, 22 октября1 ч 23 мин
Дорогино18:24, 22 октября18:24, 22 октября1 ч 24 мин
Посевная18:25, 22 октября18:25, 22 октября1 ч 25 мин
Черепаново18:50, 22 октября19 мин19:09, 22 октября1 ч 50 мин
Безменово19:26, 22 октября1 мин19:27, 22 октября2 ч 26 мин
Огоньки19:33, 22 октября1 мин19:34, 22 октября2 ч 33 мин
Красный Боец19:48, 22 октября1 мин19:49, 22 октября2 ч 48 мин
Усть-Тальменская19:57, 22 октября1 мин19:58, 22 октября2 ч 57 мин
Луговское20:04, 22 октября1 мин20:05, 22 октября3 ч 4 мин
Среднесибирская20:12, 22 октября1 мин20:13, 22 октября3 ч 12 мин
175 км20:14, 22 октября20:14, 22 октября3 ч 14 мин
Озёрки20:21, 22 октября1 мин20:22, 22 октября3 ч 21 мин
Село Озёрки20:27, 22 октября1 мин20:28, 22 октября3 ч 27 мин
Цаплино20:29, 22 октября20:29, 22 октября3 ч 29 мин
Берёзки20:30, 22 октября20:30, 22 октября3 ч 30 мин
193 км20:31, 22 октября20:31, 22 октября3 ч 31 мин
Казачий20:32, 22 октября20:32, 22 октября3 ч 32 мин
Повалиха20:33, 22 октября20:33, 22 октября3 ч 33 мин
Зудилово20:34, 22 октября20:34, 22 октября3 ч 34 мин
Сосняк20:35, 22 октября20:35, 22 октября3 ч 35 мин
Белоярский20:36, 22 октября20:36, 22 октября3 ч 36 мин
Велижановка20:37, 22 октября20:37, 22 октября3 ч 37 мин
Алтайская20:55, 22 октября1 мин20:56, 22 октября3 ч 55 мин
Развилка20:57, 22 октября20:57, 22 октября3 ч 57 мин
Присягино20:58, 22 октября20:58, 22 октября3 ч 58 мин
226 км20:59, 22 октября20:59, 22 октября3 ч 59 мин
Барнаул21:14, 22 октября4 ч 14 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews