Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-19:39, О-19:59 (001М) |

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-23:11, О-23:41 (001М) |

Рейс 001М

Дни отправления с вокзала Владивосток: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток19:10, 12 декабря
Угольная19:52, 12 декабря2 мин19:54, 12 декабря42 мин
Уссурийск21:06, 12 декабря15 мин21:21, 12 декабря1 ч 56 мин
Сибирцево22:23, 12 декабря2 мин22:25, 12 декабря3 ч 13 мин
Мучная22:47, 12 декабря1 мин22:48, 12 декабря3 ч 37 мин
Спасск-Дальний23:25, 12 декабря3 мин23:28, 12 декабря4 ч 15 мин
Ружино01:02, 13 декабря15 мин01:17, 13 декабря5 ч 52 мин
Дальнереченск-102:06, 13 декабря2 мин02:08, 13 декабря6 ч 56 мин
Лучегорск03:06, 13 декабря2 мин03:08, 13 декабря7 ч 56 мин
Бикин03:48, 13 декабря2 мин03:50, 13 декабря8 ч 38 мин
Вяземская05:23, 13 декабря15 мин05:38, 13 декабря10 ч 13 мин
Хабаровск-107:50, 13 декабря30 мин08:20, 13 декабря12 ч 40 мин
Биробиджан-110:39, 13 декабря7 мин10:46, 13 декабря15 ч 29 мин
Облучье13:28, 13 декабря15 мин13:43, 13 декабря18 ч 18 мин
Архара14:27, 13 декабря2 мин14:29, 13 декабря20 ч 17 мин
Бурея15:12, 13 декабря2 мин15:14, 13 декабря21 ч 2 мин
Завитая15:55, 13 декабря2 мин15:57, 13 декабря21 ч 45 мин
Екатеринославка16:33, 13 декабря2 мин16:35, 13 декабря22 ч 23 мин
Белогорск17:42, 13 декабря30 мин18:12, 13 декабря23 ч 32 мин
Свободный18:57, 13 декабря3 мин19:00, 13 декабря1 д 47 мин
Ледяная19:33, 13 декабря2 мин19:35, 13 декабря1 д 1 ч 23 мин
Шимановская20:13, 13 декабря2 мин20:15, 13 декабря1 д 2 ч 3 мин
Тыгда22:24, 13 декабря2 мин22:26, 13 декабря1 д 4 ч 14 мин
Магдагачи23:31, 13 декабря15 мин23:46, 13 декабря1 д 5 ч 21 мин
Сковородино02:40, 14 декабря3 мин02:43, 14 декабря1 д 8 ч 30 мин
Ерофей Павлович06:13, 14 декабря21 мин06:34, 14 декабря1 д 12 ч 3 мин
Амазар08:22, 14 декабря18 мин08:40, 14 декабря1 д 14 ч 12 мин
Могоча10:11, 14 декабря15 мин10:26, 14 декабря1 д 16 ч 1 мин
Чернышевск-Забайкальский16:05, 14 декабря30 мин16:35, 14 декабря1 д 21 ч 55 мин
Шилка-Пасс.18:55, 14 декабря2 мин18:57, 14 декабря2 д 45 мин
Карымская21:31, 14 декабря18 мин21:49, 14 декабря2 д 3 ч 21 мин
Чита-223:34, 14 декабря41 мин00:15, 15 декабря2 д 5 ч 24 мин
Хилок04:39, 15 декабря15 мин04:54, 15 декабря2 д 10 ч 29 мин
Петровский Завод07:22, 15 декабря2 мин07:24, 15 декабря2 д 13 ч 12 мин
Улан-Удэ08:32, 15 декабря23 мин08:55, 15 декабря2 д 15 ч 22 мин
Слюдянка-113:25, 15 декабря2 мин13:27, 15 декабря2 д 20 ч 15 мин
Иркутск-Пасс.15:31, 15 декабря23 мин15:54, 15 декабря2 д 22 ч 21 мин
Иркутск-Сорт.16:08, 15 декабря2 мин16:10, 15 декабря2 д 22 ч 58 мин
Ангарск16:48, 15 декабря2 мин16:50, 15 декабря2 д 23 ч 38 мин
Усолье-Сибирское17:17, 15 декабря2 мин17:19, 15 декабря3 д 7 мин
Черемхово18:11, 15 декабря2 мин18:13, 15 декабря3 д 1 ч 1 мин
Зима19:52, 15 декабря30 мин20:22, 15 декабря3 д 2 ч 42 мин
Тулун22:16, 15 декабря2 мин22:18, 15 декабря3 д 5 ч 6 мин
Нижнеудинск23:53, 15 декабря13 мин00:06, 16 декабря3 д 6 ч 43 мин
Тайшет02:33, 16 декабря2 мин02:35, 16 декабря3 д 9 ч 23 мин
Иланская03:34, 16 декабря20 мин03:54, 16 декабря3 д 11 ч 24 мин
Канск-Енисейский04:25, 16 декабря1 мин04:26, 16 декабря3 д 12 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.07:59, 16 декабря22 мин08:21, 16 декабря3 д 15 ч 49 мин
Ачинск-111:12, 16 декабря2 мин11:14, 16 декабря3 д 19 ч 2 мин
Боготол12:18, 16 декабря1 мин12:19, 16 декабря3 д 20 ч 8 мин
Мариинск14:07, 16 декабря32 мин14:39, 16 декабря3 д 21 ч 57 мин
Тайга-116:35, 16 декабря2 мин16:37, 16 декабря4 д 25 мин
Новосибирск-главный19:39, 16 декабря18 мин19:57, 16 декабря4 д 3 ч 29 мин
Барабинск23:09, 16 декабря30 мин23:39, 16 декабря4 д 6 ч 59 мин
Омск-Пасс.02:15, 17 декабря37 мин02:52, 17 декабря4 д 11 ч 5 мин
Ишим04:57, 17 декабря15 мин05:12, 17 декабря4 д 14 ч 47 мин
Тюмень08:40, 17 декабря20 мин09:00, 17 декабря4 д 18 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.13:36, 17 декабря30 мин14:06, 17 декабря4 д 23 ч 26 мин
Пермь-219:30, 17 декабря20 мин19:50, 17 декабря5 д 5 ч 20 мин
Балезино22:31, 17 декабря26 мин22:57, 17 декабря5 д 9 ч 21 мин
Киров-Пасс.01:05, 18 декабря20 мин01:25, 18 декабря5 д 12 ч 55 мин
Семёнов06:25, 18 декабря2 мин06:27, 18 декабря5 д 18 ч 15 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)07:33, 18 декабря15 мин07:48, 18 декабря5 д 19 ч 23 мин
Владимир10:44, 18 декабря26 мин11:10, 18 декабря5 д 22 ч 34 мин
Москва (Ярославский вокзал)14:13, 18 декабря6 д 2 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews