Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 апреля

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 мая

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 7, 9 июня

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-19:39, О-19:57 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 6, 8 мая

П-19:41, О-19:59 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 мая

П-19:41, О-19:59 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-19:42, О-20:00 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 мая

П-19:44, О-20:02 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 мая

П-19:44, О-20:02 (001М) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая

П-19:44, О-20:02 (001М) |

вокзал Барабинск 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 24 апреля

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2, 6, 8 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 4 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 22 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 24, 26 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 28 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 30 мая

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7, 9 июня

П-23:09, О-23:39 (001М) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-23:09, О-23:39 (001М) |

Рейс 001М

Дни отправления с вокзала Владивосток: 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток19:10, 24 февраля
Угольная19:52, 24 февраля2 мин19:54, 24 февраля42 мин
Уссурийск21:06, 24 февраля15 мин21:21, 24 февраля1 ч 56 мин
Сибирцево22:23, 24 февраля2 мин22:25, 24 февраля3 ч 13 мин
Мучная22:47, 24 февраля1 мин22:48, 24 февраля3 ч 37 мин
Спасск-Дальний23:25, 24 февраля3 мин23:28, 24 февраля4 ч 15 мин
Ружино01:02, 25 февраля15 мин01:17, 25 февраля5 ч 52 мин
Дальнереченск-102:06, 25 февраля2 мин02:08, 25 февраля6 ч 56 мин
Лучегорск03:06, 25 февраля2 мин03:08, 25 февраля7 ч 56 мин
Бикин03:48, 25 февраля2 мин03:50, 25 февраля8 ч 38 мин
Вяземская05:23, 25 февраля15 мин05:38, 25 февраля10 ч 13 мин
Хабаровск-107:50, 25 февраля30 мин08:20, 25 февраля12 ч 40 мин
Биробиджан-110:39, 25 февраля7 мин10:46, 25 февраля15 ч 29 мин
Облучье13:28, 25 февраля15 мин13:43, 25 февраля18 ч 18 мин
Архара14:27, 25 февраля2 мин14:29, 25 февраля20 ч 17 мин
Бурея15:12, 25 февраля2 мин15:14, 25 февраля21 ч 2 мин
Завитая15:55, 25 февраля2 мин15:57, 25 февраля21 ч 45 мин
Екатеринославка16:33, 25 февраля2 мин16:35, 25 февраля22 ч 23 мин
Белогорск17:42, 25 февраля30 мин18:12, 25 февраля23 ч 32 мин
Свободный18:57, 25 февраля3 мин19:00, 25 февраля1 д 47 мин
Ледяная19:33, 25 февраля2 мин19:35, 25 февраля1 д 1 ч 23 мин
Шимановская20:13, 25 февраля2 мин20:15, 25 февраля1 д 2 ч 3 мин
Тыгда22:24, 25 февраля2 мин22:26, 25 февраля1 д 4 ч 14 мин
Магдагачи23:31, 25 февраля15 мин23:46, 25 февраля1 д 5 ч 21 мин
Сковородино02:40, 26 февраля3 мин02:43, 26 февраля1 д 8 ч 30 мин
Ерофей Павлович06:13, 26 февраля21 мин06:34, 26 февраля1 д 12 ч 3 мин
Амазар08:22, 26 февраля18 мин08:40, 26 февраля1 д 14 ч 12 мин
Могоча10:11, 26 февраля15 мин10:26, 26 февраля1 д 16 ч 1 мин
Чернышевск-Забайкальский16:05, 26 февраля30 мин16:35, 26 февраля1 д 21 ч 55 мин
Шилка-Пасс.18:55, 26 февраля2 мин18:57, 26 февраля2 д 45 мин
Карымская21:31, 26 февраля18 мин21:49, 26 февраля2 д 3 ч 21 мин
Чита-223:34, 26 февраля41 мин00:15, 27 февраля2 д 5 ч 24 мин
Хилок04:39, 27 февраля15 мин04:54, 27 февраля2 д 10 ч 29 мин
Петровский Завод07:22, 27 февраля2 мин07:24, 27 февраля2 д 13 ч 12 мин
Улан-Удэ08:32, 27 февраля23 мин08:55, 27 февраля2 д 15 ч 22 мин
Слюдянка-113:25, 27 февраля2 мин13:27, 27 февраля2 д 20 ч 15 мин
Иркутск-Пасс.15:31, 27 февраля23 мин15:54, 27 февраля2 д 22 ч 21 мин
Иркутск-Сорт.16:08, 27 февраля2 мин16:10, 27 февраля2 д 22 ч 58 мин
Ангарск16:48, 27 февраля2 мин16:50, 27 февраля2 д 23 ч 38 мин
Усолье-Сибирское17:17, 27 февраля2 мин17:19, 27 февраля3 д 7 мин
Черемхово18:11, 27 февраля2 мин18:13, 27 февраля3 д 1 ч 1 мин
Зима19:52, 27 февраля30 мин20:22, 27 февраля3 д 2 ч 42 мин
Тулун22:16, 27 февраля2 мин22:18, 27 февраля3 д 5 ч 6 мин
Нижнеудинск23:53, 27 февраля13 мин00:06, 28 февраля3 д 6 ч 43 мин
Тайшет02:33, 28 февраля2 мин02:35, 28 февраля3 д 9 ч 23 мин
Иланская03:34, 28 февраля20 мин03:54, 28 февраля3 д 11 ч 24 мин
Канск-Енисейский04:25, 28 февраля1 мин04:26, 28 февраля3 д 12 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.07:59, 28 февраля22 мин08:21, 28 февраля3 д 15 ч 49 мин
Ачинск-111:12, 28 февраля2 мин11:14, 28 февраля3 д 19 ч 2 мин
Боготол12:18, 28 февраля1 мин12:19, 28 февраля3 д 20 ч 8 мин
Мариинск14:07, 28 февраля32 мин14:39, 28 февраля3 д 21 ч 57 мин
Тайга-116:35, 28 февраля2 мин16:37, 28 февраля4 д 25 мин
Новосибирск-главный19:39, 28 февраля18 мин19:57, 28 февраля4 д 3 ч 29 мин
Барабинск23:09, 28 февраля30 мин23:39, 28 февраля4 д 6 ч 59 мин
Омск-Пасс.02:15, 1 марта37 мин02:52, 1 марта4 д 11 ч 5 мин
Ишим05:05, 1 марта15 мин05:20, 1 марта4 д 14 ч 55 мин
Тюмень08:40, 1 марта20 мин09:00, 1 марта4 д 18 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.13:36, 1 марта30 мин14:06, 1 марта4 д 23 ч 26 мин
Пермь-219:30, 1 марта20 мин19:50, 1 марта5 д 5 ч 20 мин
Балезино22:31, 1 марта26 мин22:57, 1 марта5 д 9 ч 21 мин
Киров-Пасс.01:05, 2 марта20 мин01:25, 2 марта5 д 12 ч 55 мин
Семёнов06:25, 2 марта2 мин06:27, 2 марта5 д 18 ч 15 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)07:33, 2 марта15 мин07:48, 2 марта5 д 19 ч 23 мин
Владимир10:44, 2 марта26 мин11:10, 2 марта5 д 22 ч 34 мин
Москва (Ярославский вокзал)14:13, 2 марта6 д 2 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews