Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 6, 10, 14, 18, 22, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 12, 16, 24 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-01:26, О-01:44 (002Щ) |

вокзал Барабинск по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04

П-21:27, О-21:57 (002Щ) |

вокзал Барабинск 5, 9, 13, 17, 21, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Барабинск только 7, 11, 15, 23 октября

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Барабинск только 19 октября

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

Рейс 002Щ

Дни отправления с вокзала Москва: 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)23:45, 23 октября
Владимир02:28, 24 октября26 мин02:54, 24 октября2 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)05:38, 24 октября12 мин05:50, 24 октября5 ч 53 мин
Семёнов06:40, 24 октября2 мин06:42, 24 октября6 ч 55 мин
Киров-Пасс.11:59, 24 октября15 мин12:14, 24 октября12 ч 14 мин
Балезино16:35, 24 октября26 мин17:01, 24 октября15 ч 50 мин
Пермь-221:46, 24 октября20 мин22:06, 24 октября20 ч 1 мин
Екатеринбург-Пасс.03:06, 25 октября28 мин03:34, 25 октября1 д 1 ч 21 мин
Тюмень07:49, 25 октября20 мин08:09, 25 октября1 д 6 ч 4 мин
Ишим11:59, 25 октября15 мин12:14, 25 октября1 д 10 ч 14 мин
Омск-Пасс.16:20, 25 октября42 мин17:02, 25 октября1 д 13 ч 35 мин
Барабинск21:30, 25 октября30 мин22:00, 25 октября1 д 17 ч 45 мин
Новосибирск-главный01:21, 26 октября20 мин01:41, 26 октября1 д 21 ч 36 мин
Тайга-104:51, 26 октября2 мин04:53, 26 октября2 д 1 ч 6 мин
Мариинск06:56, 26 октября34 мин07:30, 26 октября2 д 3 ч 11 мин
Боготол09:17, 26 октября2 мин09:19, 26 октября2 д 5 ч 32 мин
Ачинск-110:10, 26 октября2 мин10:12, 26 октября2 д 6 ч 25 мин
Красноярск-Пасс.13:01, 26 октября22 мин13:23, 26 октября2 д 9 ч 16 мин
Канск-Енисейский17:00, 26 октября1 мин17:01, 26 октября2 д 13 ч 15 мин
Иланская17:36, 26 октября20 мин17:56, 26 октября2 д 13 ч 51 мин
Тайшет21:00, 26 октября2 мин21:02, 26 октября2 д 16 ч 15 мин
Нижнеудинск23:30, 26 октября13 мин23:43, 26 октября2 д 18 ч 45 мин
Тулун01:21, 27 октября2 мин01:23, 27 октября2 д 20 ч 36 мин
Зима03:19, 27 октября30 мин03:49, 27 октября2 д 22 ч 34 мин
Ангарск06:39, 27 октября2 мин06:41, 27 октября3 д 1 ч 54 мин
Иркутск-Сорт.07:18, 27 октября2 мин07:20, 27 октября3 д 2 ч 33 мин
Иркутск-Пасс.07:35, 27 октября23 мин07:58, 27 октября3 д 2 ч 50 мин
Слюдянка-110:01, 27 октября2 мин10:03, 27 октября3 д 5 ч 16 мин
Улан-Удэ14:28, 27 октября23 мин14:51, 27 октября3 д 9 ч 43 мин
Петровский Завод17:54, 27 октября2 мин17:56, 27 октября3 д 12 ч 9 мин
Хилок20:19, 27 октября21 мин20:40, 27 октября3 д 14 ч 34 мин
Чита-200:47, 28 октября50 мин01:37, 28 октября3 д 19 ч 2 мин
Карымская03:20, 28 октября18 мин03:38, 28 октября3 д 21 ч 35 мин
Чернышевск-Забайкальский08:31, 28 октября30 мин09:01, 28 октября4 д 2 ч 46 мин
Могоча14:25, 28 октября15 мин14:40, 28 октября4 д 8 ч 40 мин
Амазар16:17, 28 октября18 мин16:35, 28 октября4 д 10 ч 32 мин
Ерофей Павлович18:26, 28 октября21 мин18:47, 28 октября4 д 12 ч 41 мин
Сковородино22:20, 28 октября2 мин22:22, 28 октября4 д 16 ч 35 мин
Магдагачи01:32, 29 октября15 мин01:47, 29 октября4 д 19 ч 47 мин
Тыгда02:47, 29 октября2 мин02:49, 29 октября4 д 21 ч 2 мин
Шимановская04:59, 29 октября2 мин05:01, 29 октября4 д 23 ч 14 мин
Ледяная05:36, 29 октября2 мин05:38, 29 октября4 д 23 ч 51 мин
Свободный06:12, 29 октября3 мин06:15, 29 октября5 д 27 мин
Белогорск07:08, 29 октября30 мин07:38, 29 октября5 д 1 ч 23 мин
Завитая09:18, 29 октября1 мин09:19, 29 октября5 д 3 ч 33 мин
Бурея09:59, 29 октября2 мин10:01, 29 октября5 д 4 ч 14 мин
Архара10:46, 29 октября1 мин10:47, 29 октября5 д 5 ч 1 мин
Облучье13:41, 29 октября15 мин13:56, 29 октября5 д 6 ч 56 мин
Биробиджан-116:37, 29 октября5 мин16:42, 29 октября5 д 9 ч 52 мин
Хабаровск-119:02, 29 октября30 мин19:32, 29 октября5 д 12 ч 17 мин
Вяземская21:22, 29 октября15 мин21:37, 29 октября5 д 14 ч 37 мин
Бикин23:03, 29 октября2 мин23:05, 29 октября5 д 16 ч 18 мин
Лучегорск23:46, 29 октября1 мин23:47, 29 октября5 д 17 ч 1 мин
Дальнереченск-100:37, 30 октября3 мин00:40, 30 октября5 д 17 ч 52 мин
Ружино01:25, 30 октября12 мин01:37, 30 октября5 д 18 ч 40 мин
Спасск-Дальний03:06, 30 октября2 мин03:08, 30 октября5 д 20 ч 21 мин
Мучная03:42, 30 октября1 мин03:43, 30 октября5 д 20 ч 57 мин
Сибирцево04:02, 30 октября2 мин04:04, 30 октября5 д 21 ч 17 мин
Уссурийск04:59, 30 октября7 мин05:06, 30 октября5 д 22 ч 14 мин
Угольная06:16, 30 октября2 мин06:18, 30 октября5 д 23 ч 31 мин
Владивосток06:55, 30 октября6 д 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews