Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пт, кроме 12.10

П-01:03, О-01:23 (004З) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-01:03, О-01:23 (004З) |

вокзал Барабинск чт, кроме 11.10

П-21:20, О-21:50 (004З) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-21:20, О-21:50 (004З) |

Рейс 004З

Дни отправления с вокзала Москва: вт
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)23:55, 23 октября
Владимир02:38, 24 октября26 мин03:04, 24 октября2 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)05:48, 24 октября12 мин06:00, 24 октября5 ч 53 мин
Киров-Пасс.12:09, 24 октября15 мин12:24, 24 октября12 ч 14 мин
Глазов16:12, 24 октября2 мин16:14, 24 октября15 ч 17 мин
Балезино16:45, 24 октября26 мин17:11, 24 октября15 ч 50 мин
Пермь-221:54, 24 октября20 мин22:14, 24 октября19 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс.03:16, 25 октября28 мин03:44, 25 октября1 д 1 ч 21 мин
Тюмень07:59, 25 октября20 мин08:19, 25 октября1 д 6 ч 4 мин
Ишим12:11, 25 октября15 мин12:26, 25 октября1 д 10 ч 16 мин
Омск-Пасс.16:36, 25 октября16 мин16:52, 25 октября1 д 13 ч 41 мин
Барабинск21:20, 25 октября30 мин21:50, 25 октября1 д 17 ч 25 мин
Новосибирск-главный01:03, 26 октября20 мин01:23, 26 октября1 д 21 ч 8 мин
Мариинск06:31, 26 октября26 мин06:57, 26 октября2 д 2 ч 36 мин
Красноярск-Пасс.12:39, 26 октября22 мин13:01, 26 октября2 д 8 ч 44 мин
Иланская16:59, 26 октября22 мин17:21, 26 октября2 д 13 ч 4 мин
Нижнеудинск22:48, 26 октября13 мин23:01, 26 октября2 д 17 ч 53 мин
Зима02:30, 27 октября30 мин03:00, 27 октября2 д 21 ч 35 мин
Иркутск-Пасс.07:13, 27 октября55 мин08:08, 27 октября3 д 2 ч 18 мин
Слюдянка-110:11, 27 октября2 мин10:13, 27 октября3 д 5 ч 16 мин
Улан-Удэ15:00, 27 октября45 мин15:45, 27 октября3 д 10 ч 5 мин
Джида19:11, 27 октября1 мин19:12, 27 октября3 д 14 ч 16 мин
Наушки19:57, 27 октября110 мин21:47, 27 октября3 д 15 ч 2 мин
Сухэ-Батор22:29, 27 октября105 мин00:14, 28 октября3 д 17 ч 34 мин
Дархан01:41, 28 октября18 мин01:59, 28 октября3 д 20 ч 46 мин
Дзун-Хара03:45, 28 октября15 мин04:00, 28 октября3 д 22 ч 50 мин
Улан-Батор06:50, 28 октября40 мин07:30, 28 октября4 д 1 ч 55 мин
Чойр11:20, 28 октября15 мин11:35, 28 октября4 д 6 ч 25 мин
Сайн-Шанда14:47, 28 октября33 мин15:20, 28 октября4 д 9 ч 52 мин
Дзамын-Удэ18:50, 28 октября105 мин20:35, 28 октября4 д 13 ч 55 мин
Эрлянь21:00, 28 октября300 мин02:00, 29 октября4 д 16 ч 5 мин
Цзининнань06:37, 29 октября18 мин06:55, 29 октября5 д 1 ч 42 мин
Пекин14:35, 29 октября5 д 9 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews