Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13, 15 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 8, 10 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4, 6 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Барабинск 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 7 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13, 15 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 25 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 8, 10 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Обь 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 9, 11, 13, 15 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 25 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 10, 12, 14 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 8, 10 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 12 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 1, 3, 5 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 26 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 7 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 2, 4, 6 октября

П-04:18, О-04:20 (013Н) |

вокзал Татарская 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 7 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13, 15 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 25 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 8, 10 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Тогучин 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июня

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 1, 3, 5 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 7 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 9, 11, 13, 15 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 21, 23 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 25 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10, 12, 14 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26, 28 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 сентября, 8, 10 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 26 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 2, 4, 6 октября

П-01:34, О-01:36 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11, 13, 15 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 8, 10 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6 октября

П-03:04, О-03:57 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 3, 17 февраля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный03:52
3 февраля
Обь04:14
3 февраля
2 мин04:16
3 февраля
22 мин
Барабинск07:19
3 февраля
30 мин07:49
3 февраля
3 ч 27 мин
Озеро Карачинское08:46
3 февраля
4 мин08:50
3 февраля
4 ч 54 мин
Татарская09:33
3 февраля
2 мин09:35
3 февраля
5 ч 41 мин
Омск-Пасс.10:21
3 февраля
39 мин11:00
3 февраля
7 ч 29 мин
Называевская12:35
3 февраля
2 мин12:37
3 февраля
9 ч 43 мин
Ишим13:11
3 февраля
5 мин13:16
3 февраля
11 ч 19 мин
Тюмень16:46
3 февраля
60 мин17:46
3 февраля
14 ч 54 мин
Юшала18:54
3 февраля
2 мин18:56
3 февраля
17 ч 2 мин
Талица19:24
3 февраля
2 мин19:26
3 февраля
17 ч 32 мин
Ощепково19:55
3 февраля
2 мин19:57
3 февраля
18 ч 3 мин
Камышлов20:29
3 февраля
2 мин20:31
3 февраля
18 ч 37 мин
Еланский20:48
3 февраля
2 мин20:50
3 февраля
18 ч 56 мин
Богданович21:17
3 февраля
2 мин21:19
3 февраля
19 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс.22:42
3 февраля
44 мин23:26
3 февраля
20 ч 50 мин
Первоуральск00:14
4 февраля
2 мин00:16
4 февраля
22 ч 22 мин
Кунгур03:37
4 февраля
2 мин03:39
4 февраля
1 д 1 ч 45 мин
Пермь-205:03
4 февраля
20 мин05:23
4 февраля
1 д 3 ч 11 мин
Менделеево06:57
4 февраля
2 мин06:59
4 февраля
1 д 5 ч 5 мин
Верещагино07:28
4 февраля
2 мин07:30
4 февраля
1 д 5 ч 36 мин
Кез07:30
4 февраля
2 мин07:32
4 февраля
1 д 6 ч 38 мин
Балезино08:16
4 февраля
28 мин08:44
4 февраля
1 д 7 ч 24 мин
Глазов09:11
4 февраля
2 мин09:13
4 февраля
1 д 8 ч 19 мин
Киров-Пасс.10:57
4 февраля
24 мин11:21
4 февраля
1 д 11 ч 5 мин
Котельнич-112:47
4 февраля
2 мин12:49
4 февраля
1 д 12 ч 55 мин
Свеча13:43
4 февраля
2 мин13:45
4 февраля
1 д 13 ч 51 мин
Шабалино14:05
4 февраля
2 мин14:07
4 февраля
1 д 14 ч 13 мин
Гостовская14:27
4 февраля
1 мин14:28
4 февраля
1 д 14 ч 35 мин
Поназырево14:50
4 февраля
10 мин15:00
4 февраля
1 д 14 ч 58 мин
Шарья15:41
4 февраля
14 мин15:55
4 февраля
1 д 15 ч 49 мин
Шекшема16:17
4 февраля
1 мин16:18
4 февраля
1 д 16 ч 25 мин
Мантурово16:38
4 февраля
5 мин16:43
4 февраля
1 д 16 ч 46 мин
Брантовка17:04
4 февраля
1 мин17:05
4 февраля
1 д 17 ч 12 мин
Нея17:27
4 февраля
5 мин17:32
4 февраля
1 д 17 ч 35 мин
Номжа17:46
4 февраля
1 мин17:47
4 февраля
1 д 17 ч 54 мин
Николо-Полома18:01
4 февраля
5 мин18:06
4 февраля
1 д 18 ч 9 мин
Антропово18:28
4 февраля
2 мин18:30
4 февраля
1 д 18 ч 36 мин
Галич19:04
4 февраля
15 мин19:19
4 февраля
1 д 19 ч 12 мин
Буй19:55
4 февраля
22 мин20:17
4 февраля
1 д 20 ч 3 мин
Вологда-121:48
4 февраля
26 мин22:14
4 февраля
1 д 21 ч 56 мин
Шексна23:47
4 февраля
11 мин23:58
4 февраля
1 д 23 ч 55 мин
Череповец-100:37
5 февраля
14 мин00:51
5 февраля
2 д 45 мин
Суда01:26
5 февраля
2 мин01:28
5 февраля
2 д 1 ч 34 мин
Бабаево03:07
5 февраля
30 мин03:37
5 февраля
2 д 3 ч 15 мин
Тихвин06:13
5 февраля
15 мин06:28
5 февраля
2 д 6 ч 21 мин
Волховстрой 107:40
5 февраля
10 мин07:50
5 февраля
2 д 7 ч 48 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00
5 февраля
2 д 10 ч 8 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle