Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13, 15 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 8, 10 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4, 6 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Барабинск 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 7 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13, 15 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 25 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 8, 10 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Обь 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 9, 11, 13, 15 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 25 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 10, 12, 14 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 8, 10 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 12 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 1, 3, 5 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 26 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 7 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 2, 4, 6 октября

П-04:18, О-04:20 (013Н) |

вокзал Татарская 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 7 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13, 15 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 25 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 8, 10 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Тогучин 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июня

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 1, 3, 5 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 7 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 9, 11, 13, 15 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 21, 23 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 25 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10, 12, 14 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26, 28 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 сентября, 8, 10 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 26 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 2, 4, 6 октября

П-01:34, О-01:36 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11, 13, 15 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 8, 10 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6 октября

П-03:04, О-03:57 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 23 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк20:26
23 августа
Прокопьевск21:08
23 августа
5 мин21:13
23 августа
42 мин
Киселёвск21:35
23 августа
2 мин21:37
23 августа
1 ч 9 мин
Белово22:51
23 августа
7 мин22:58
23 августа
2 ч 25 мин
Егозово23:40
23 августа
2 мин23:42
23 августа
3 ч 14 мин
Промышленная00:13
24 августа
2 мин00:15
24 августа
3 ч 47 мин
Тогучин01:23
24 августа
2 мин01:25
24 августа
4 ч 57 мин
Новосибирск-главный03:00
24 августа
52 мин03:52
24 августа
6 ч 34 мин
Обь04:14
24 августа
2 мин04:16
24 августа
7 ч 48 мин
Барабинск07:19
24 августа
30 мин07:49
24 августа
10 ч 53 мин
Озеро Карачинское08:46
24 августа
4 мин08:50
24 августа
12 ч 20 мин
Татарская09:33
24 августа
2 мин09:35
24 августа
13 ч 7 мин
Омск-Пасс.10:21
24 августа
39 мин11:00
24 августа
14 ч 55 мин
Называевская12:35
24 августа
2 мин12:37
24 августа
17 ч 9 мин
Ишим13:11
24 августа
5 мин13:16
24 августа
18 ч 45 мин
Тюмень16:46
24 августа
20 мин17:06
24 августа
22 ч 20 мин
Талица18:51
24 августа
2 мин18:53
24 августа
1 д 25 мин
Ощепково19:21
24 августа
2 мин19:23
24 августа
1 д 55 мин
Камышлов20:07
24 августа
4 мин20:11
24 августа
1 д 1 ч 41 мин
Еланский20:28
24 августа
16 мин20:44
24 августа
1 д 2 ч 2 мин
Екатеринбург-Пасс.22:24
24 августа
38 мин23:02
24 августа
1 д 3 ч 58 мин
Первоуральск23:44
24 августа
2 мин23:46
24 августа
1 д 5 ч 18 мин
Кунгур03:09
25 августа
2 мин03:11
25 августа
1 д 8 ч 43 мин
Пермь-204:36
25 августа
63 мин05:39
25 августа
1 д 10 ч 10 мин
Верещагино07:22
25 августа
2 мин07:24
25 августа
1 д 12 ч 56 мин
Балезино08:20
25 августа
28 мин08:48
25 августа
1 д 14 ч 54 мин
Глазов09:12
25 августа
1 мин09:13
25 августа
1 д 15 ч 46 мин
Киров-Пасс.10:57
25 августа
24 мин11:21
25 августа
1 д 18 ч 31 мин
Котельнич-112:47
25 августа
2 мин12:49
25 августа
1 д 20 ч 21 мин
Шабалино14:04
25 августа
2 мин14:06
25 августа
1 д 21 ч 38 мин
Поназырево14:48
25 августа
2 мин14:50
25 августа
1 д 22 ч 22 мин
Шарья15:35
25 августа
15 мин15:50
25 августа
1 д 23 ч 9 мин
Мантурово16:30
25 августа
5 мин16:35
25 августа
2 д 4 мин
Брантовка16:57
25 августа
1 мин16:58
25 августа
2 д 31 мин
Нея17:20
25 августа
5 мин17:25
25 августа
2 д 54 мин
Номжа17:40
25 августа
1 мин17:41
25 августа
2 д 1 ч 14 мин
Николо-Полома17:55
25 августа
5 мин18:00
25 августа
2 д 1 ч 29 мин
Антропово18:23
25 августа
2 мин18:25
25 августа
2 д 1 ч 57 мин
Галич19:05
25 августа
11 мин19:16
25 августа
2 д 2 ч 39 мин
Буй19:59
25 августа
5 мин20:04
25 августа
2 д 3 ч 33 мин
Вологда-121:48
25 августа
26 мин22:14
25 августа
2 д 5 ч 22 мин
Шексна23:53
25 августа
11 мин00:04
26 августа
2 д 7 ч 27 мин
Череповец-100:37
26 августа
14 мин00:51
26 августа
2 д 8 ч 11 мин
Суда01:26
26 августа
2 мин01:28
26 августа
2 д 9 ч
Бабаево03:11
26 августа
28 мин03:39
26 августа
2 д 10 ч 45 мин
Тихвин06:26
26 августа
2 мин06:28
26 августа
2 д 14 ч
Волховстрой 107:40
26 августа
10 мин07:50
26 августа
2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00
26 августа
2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle