Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля, 4 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24, 26 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня, 10 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2 августа

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 августа

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля, 4 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24, 26 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 2 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 6 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июня, 10 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 20 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 июня

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 2 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 6 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 8 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2 августа

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 августа

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-07:20, О-07:50 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16 июня

П-07:20, О-07:50 (013Н) |

вокзал Барабинск только 18 июня

П-07:20, О-07:50 (013Н) |

вокзал Обь 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 26 апреля, 4 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24, 26 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 2 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 6 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 8, 10 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июня, 10 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 14 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 16 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 18 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 20 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 24 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 30 июня

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 2 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 6 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 8 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 14 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 18, 20, 22 апреля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 20 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 30 июля, 2 августа

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 4 августа

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-08:43, О-08:48 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 2 августа

П-08:43, О-08:48 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 августа

П-08:43, О-08:48 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля, 4 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24, 26 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня, 10 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 апреля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-08:47, О-08:52 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-09:28, О-09:30 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2 августа

П-09:28, О-09:30 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 августа

П-09:28, О-09:30 (013Н) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля, 4 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 2 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 6 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июня, 10 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 16 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 18 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 2 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 8 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 апреля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-09:32, О-09:34 (013Н) |

вокзал Тогучин только 20 июня

П-01:29, О-01:31 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июня

П-01:29, О-01:31 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 июня

П-01:29, О-01:31 (013Н) |

вокзал Тогучин 12, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 24 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 апреля, 4 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 6, 8, 10 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 20, 22, 24, 26 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 2 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 6 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 8, 10 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июня, 10 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 14 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 18 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 июня

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 2 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 6 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 8 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 14 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 20 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 июля, 2 августа

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 августа

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: 11, 13, 15, 17, 27, 29 мая, 23 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк20:26, 11 мая
Прокопьевск21:08, 11 мая5 мин21:13, 11 мая42 мин
Киселёвск21:35, 11 мая2 мин21:37, 11 мая1 ч 9 мин
Белово22:52, 11 мая7 мин22:59, 11 мая2 ч 26 мин
Егозово23:39, 11 мая2 мин23:41, 11 мая3 ч 13 мин
Промышленная00:14, 12 мая2 мин00:16, 12 мая3 ч 48 мин
Тогучин01:31, 12 мая2 мин01:33, 12 мая5 ч 5 мин
Новосибирск-главный03:05, 12 мая52 мин03:57, 12 мая6 ч 39 мин
Обь04:17, 12 мая2 мин04:19, 12 мая7 ч 51 мин
Барабинск07:16, 12 мая30 мин07:46, 12 мая10 ч 50 мин
Озеро Карачинское08:46, 12 мая5 мин08:51, 12 мая12 ч 20 мин
Татарская09:31, 12 мая2 мин09:33, 12 мая13 ч 5 мин
Омск-Пасс.10:18, 12 мая42 мин11:00, 12 мая14 ч 52 мин
Называевская12:34, 12 мая2 мин12:36, 12 мая17 ч 8 мин
Ишим13:18, 12 мая15 мин13:33, 12 мая18 ч 52 мин
Тюмень17:16, 12 мая31 мин17:47, 12 мая22 ч 50 мин
Талица19:29, 12 мая2 мин19:31, 12 мая1 д 1 ч 3 мин
Камышлов20:40, 12 мая4 мин20:44, 12 мая1 д 2 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс.23:03, 12 мая32 мин23:35, 12 мая1 д 4 ч 37 мин
Первоуральск00:19, 13 мая2 мин00:21, 13 мая1 д 5 ч 53 мин
Кунгур03:31, 13 мая3 мин03:34, 13 мая1 д 9 ч 5 мин
Пермь-204:59, 13 мая36 мин05:35, 13 мая1 д 10 ч 33 мин
Верещагино07:31, 13 мая2 мин07:33, 13 мая1 д 13 ч 5 мин
Балезино08:34, 13 мая26 мин09:00, 13 мая1 д 15 ч 8 мин
Глазов09:28, 13 мая2 мин09:30, 13 мая1 д 16 ч 2 мин
Киров-Пасс.11:11, 13 мая35 мин11:46, 13 мая1 д 18 ч 45 мин
Котельнич-113:02, 13 мая2 мин13:04, 13 мая1 д 20 ч 36 мин
Шабалино14:39, 13 мая2 мин14:41, 13 мая1 д 22 ч 13 мин
Поназырево15:14, 13 мая2 мин15:16, 13 мая1 д 22 ч 48 мин
Шарья15:52, 13 мая17 мин16:09, 13 мая1 д 23 ч 26 мин
Мантурово16:48, 13 мая4 мин16:52, 13 мая2 д 22 мин
Брантовка17:13, 13 мая2 мин17:15, 13 мая2 д 47 мин
Нея17:39, 13 мая2 мин17:41, 13 мая2 д 1 ч 13 мин
Николо-Полома18:16, 13 мая2 мин18:18, 13 мая2 д 1 ч 50 мин
Антропово18:42, 13 мая3 мин18:45, 13 мая2 д 2 ч 16 мин
Галич19:26, 13 мая4 мин19:30, 13 мая2 д 3 ч
Буй20:18, 13 мая5 мин20:23, 13 мая2 д 3 ч 52 мин
Вологда-122:11, 13 мая22 мин22:33, 13 мая2 д 5 ч 45 мин
Шексна00:13, 14 мая8 мин00:21, 14 мая2 д 7 ч 47 мин
Череповец-100:55, 14 мая10 мин01:05, 14 мая2 д 8 ч 29 мин
Бабаево03:12, 14 мая30 мин03:42, 14 мая2 д 10 ч 46 мин
Тихвин06:16, 14 мая12 мин06:28, 14 мая2 д 13 ч 50 мин
Волховстрой 107:40, 14 мая10 мин07:50, 14 мая2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00, 14 мая2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews