Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13, 15 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Барабинск 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 7 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13, 15 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 25 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Обь 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 9, 11, 13, 15 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 25 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 10, 12, 14 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 12 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 1, 3, 5 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 26 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 7 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Татарская 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 7 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13, 15 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 25 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Тогучин 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 14, 16, 18, 20 июня

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июня

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 1, 3, 5 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 7 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 9, 11, 13, 15 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 21, 23 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 25 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10, 12, 14 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26, 28 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 26 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный 22, 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20 июня

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11, 13, 15 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: 23 июня, 29 июля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк20:26
23 июня
Прокопьевск21:08
23 июня
5 мин21:13
23 июня
42 мин
Киселёвск21:35
23 июня
2 мин21:37
23 июня
1 ч 9 мин
Белово22:51
23 июня
7 мин22:58
23 июня
2 ч 25 мин
Егозово23:40
23 июня
2 мин23:42
23 июня
3 ч 14 мин
Промышленная00:13
24 июня
2 мин00:15
24 июня
3 ч 47 мин
Тогучин01:23
24 июня
2 мин01:25
24 июня
4 ч 57 мин
Новосибирск-главный02:56
24 июня
53 мин03:49
24 июня
6 ч 30 мин
Обь04:10
24 июня
2 мин04:12
24 июня
7 ч 44 мин
Барабинск07:06
24 июня
30 мин07:36
24 июня
10 ч 40 мин
Озеро Карачинское08:39
24 июня
5 мин08:44
24 июня
12 ч 13 мин
Татарская09:29
24 июня
2 мин09:31
24 июня
13 ч 3 мин
Омск-Пасс.10:17
24 июня
42 мин10:59
24 июня
14 ч 51 мин
Называевская12:35
24 июня
2 мин12:37
24 июня
17 ч 9 мин
Ишим13:08
24 июня
15 мин13:23
24 июня
18 ч 42 мин
Тюмень16:48
24 июня
28 мин17:16
24 июня
22 ч 22 мин
Талица19:11
24 июня
2 мин19:13
24 июня
1 д 45 мин
Камышлов20:24
24 июня
4 мин20:28
24 июня
1 д 1 ч 58 мин
Екатеринбург-Пасс.22:42
24 июня
28 мин23:10
24 июня
1 д 4 ч 16 мин
Первоуральск23:52
24 июня
2 мин23:54
24 июня
1 д 5 ч 26 мин
Кунгур03:21
25 июня
2 мин03:23
25 июня
1 д 8 ч 55 мин
Пермь-204:48
25 июня
41 мин05:29
25 июня
1 д 10 ч 22 мин
Верещагино07:20
25 июня
2 мин07:22
25 июня
1 д 12 ч 54 мин
Балезино08:12
25 июня
28 мин08:40
25 июня
1 д 14 ч 46 мин
Глазов09:06
25 июня
2 мин09:08
25 июня
1 д 15 ч 40 мин
Киров-Пасс.10:59
25 июня
24 мин11:23
25 июня
1 д 18 ч 33 мин
Котельнич-112:47
25 июня
2 мин12:49
25 июня
1 д 20 ч 21 мин
Шабалино14:04
25 июня
2 мин14:06
25 июня
1 д 21 ч 38 мин
Поназырево14:46
25 июня
2 мин14:48
25 июня
1 д 22 ч 20 мин
Шарья15:30
25 июня
15 мин15:45
25 июня
1 д 23 ч 4 мин
Мантурово16:25
25 июня
5 мин16:30
25 июня
1 д 23 ч 59 мин
Брантовка16:53
25 июня
1 мин16:54
25 июня
2 д 27 мин
Нея17:16
25 июня
5 мин17:21
25 июня
2 д 50 мин
Номжа17:36
25 июня
1 мин17:37
25 июня
2 д 1 ч 10 мин
Николо-Полома17:51
25 июня
5 мин17:56
25 июня
2 д 1 ч 25 мин
Антропово18:19
25 июня
2 мин18:21
25 июня
2 д 1 ч 53 мин
Галич18:59
25 июня
11 мин19:10
25 июня
2 д 2 ч 33 мин
Буй19:55
25 июня
5 мин20:00
25 июня
2 д 3 ч 29 мин
Вологда-121:49
25 июня
24 мин22:13
25 июня
2 д 5 ч 23 мин
Шексна23:47
25 июня
10 мин23:57
25 июня
2 д 7 ч 21 мин
Череповец-100:36
26 июня
14 мин00:50
26 июня
2 д 8 ч 10 мин
Суда01:26
26 июня
2 мин01:28
26 июня
2 д 9 ч
Бабаево03:07
26 июня
30 мин03:37
26 июня
2 д 10 ч 41 мин
Тихвин06:13
26 июня
15 мин06:28
26 июня
2 д 13 ч 47 мин
Волховстрой 107:40
26 июня
10 мин07:50
26 июня
2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00
26 июня
2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle