Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 17 октября

П-19:39, О-19:59 (019Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 21 ноября, 5 декабря

П-19:39, О-19:59 (019Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-19:39, О-19:59 (019Ч) |

вокзал Барабинск только 17 октября

П-23:11, О-23:41 (019Ч) |

вокзал Барабинск только 31 октября, 21 ноября, 5 декабря

П-23:11, О-23:41 (019Ч) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-23:11, О-23:41 (019Ч) |

Рейс 019Ч

Дни отправления с вокзала Пекин: только 13 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин23:00, 13 октября
Тяньцзинь00:35, 14 октября6 мин00:41, 14 октября1 ч 35 мин
Шаньхэйгуань04:07, 14 октября6 мин04:13, 14 октября5 ч 7 мин
Шэньян08:47, 14 октября8 мин08:55, 14 октября9 ч 47 мин
Харбин15:47, 14 октября8 мин15:55, 14 октября16 ч 47 мин
Ананси18:36, 14 октября11 мин18:47, 14 октября19 ч 36 мин
Маньчжурия04:17, 15 октября164 мин07:01, 15 октября1 д 5 ч 17 мин
Забайкальск08:26, 15 октября351 мин14:17, 15 октября1 д 8 ч 26 мин
Борзя16:21, 15 октября33 мин16:54, 15 октября1 д 16 ч 21 мин
Ясногорск18:08, 15 октября2 мин18:10, 15 октября1 д 18 ч 8 мин
Оловянная18:27, 15 октября2 мин18:29, 15 октября1 д 18 ч 27 мин
Могойтуй19:42, 15 октября3 мин19:45, 15 октября1 д 19 ч 42 мин
Карымская21:18, 15 октября18 мин21:36, 15 октября1 д 21 ч 18 мин
Чита-223:28, 15 октября66 мин00:34, 16 октября1 д 23 ч 28 мин
Хилок04:58, 16 октября15 мин05:13, 16 октября2 д 4 ч 58 мин
Петровский Завод07:41, 16 октября2 мин07:43, 16 октября2 д 7 ч 41 мин
Улан-Удэ08:45, 16 октября23 мин09:08, 16 октября2 д 9 ч 45 мин
Слюдянка-113:39, 16 октября2 мин13:41, 16 октября2 д 14 ч 39 мин
Иркутск-Пасс.15:51, 16 октября23 мин16:14, 16 октября2 д 16 ч 51 мин
Зима19:54, 16 октября30 мин20:24, 16 октября2 д 20 ч 54 мин
Нижнеудинск23:53, 16 октября13 мин00:06, 17 октября3 д 53 мин
Решоты02:31, 17 октября1 мин02:32, 17 октября3 д 4 ч 31 мин
Иланская03:41, 17 октября22 мин04:03, 17 октября3 д 5 ч 41 мин
Канск-Енисейский04:34, 17 октября1 мин04:35, 17 октября3 д 6 ч 34 мин
Красноярск-Пасс.08:03, 17 октября22 мин08:25, 17 октября3 д 10 ч 3 мин
Ачинск-111:14, 17 октября2 мин11:16, 17 октября3 д 13 ч 14 мин
Боготол12:10, 17 октября2 мин12:12, 17 октября3 д 14 ч 10 мин
Мариинск14:06, 17 октября33 мин14:39, 17 октября3 д 16 ч 6 мин
Тайга-116:35, 17 октября2 мин16:37, 17 октября3 д 18 ч 35 мин
Новосибирск-главный19:39, 17 октября20 мин19:59, 17 октября3 д 21 ч 39 мин
Барабинск23:11, 17 октября30 мин23:41, 17 октября4 д 1 ч 11 мин
Омск-Пасс.02:10, 18 октября36 мин02:46, 18 октября4 д 5 ч 10 мин
Ишим04:53, 18 октября15 мин05:08, 18 октября4 д 8 ч 53 мин
Тюмень08:39, 18 октября20 мин08:59, 18 октября4 д 12 ч 39 мин
Екатеринбург-Пасс.13:36, 18 октября31 мин14:07, 18 октября4 д 17 ч 36 мин
Пермь-219:30, 18 октября20 мин19:50, 18 октября4 д 23 ч 30 мин
Балезино22:39, 18 октября26 мин23:05, 18 октября5 д 3 ч 39 мин
Киров-Пасс.01:06, 19 октября20 мин01:26, 19 октября5 д 7 ч 6 мин
Семёнов06:25, 19 октября2 мин06:27, 19 октября5 д 12 ч 25 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)07:34, 19 октября16 мин07:50, 19 октября5 д 13 ч 34 мин
Владимир10:44, 19 октября26 мин11:10, 19 октября5 д 16 ч 44 мин
Москва (Ярославский вокзал)14:13, 19 октября5 д 20 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews