Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 23, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 9, 21, 31 мая, 11, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 апреля

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 июня

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 марта

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 19 июня

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июня

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июня

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23 июня

П-08:39, О-09:24 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5 июня

П-08:49, О-09:34 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июня

П-08:49, О-09:34 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 апреля

П-09:05, О-09:50 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-09:05, О-09:50 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 мая

П-09:11, О-09:56 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 мая

П-09:11, О-09:56 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 мая

П-09:27, О-10:12 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7 мая

П-09:27, О-10:12 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 мая

П-09:27, О-10:12 (055Ы) |

вокзал Барабинск 23, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 9, 21, 31 мая, 11, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 апреля

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 27, 29 апреля

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 13 мая

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 мая

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 2, 5 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 7 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 9 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 25 марта

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 19 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 21, 23 июня

П-13:17, О-13:47 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 1 мая

П-13:40, О-14:10 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 7 мая

П-13:40, О-14:10 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 мая

П-13:42, О-14:12 (055Ы) |

вокзал Обь 23, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 9, 21, 31 мая, 11, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 27, 29 апреля

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 9 июня

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 25 марта

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 13, 19 июня

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 17 июня

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 15 июня

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 21, 23 июня

П-09:44, О-09:46 (055Ы) |

вокзал Обь только 2, 5 июня

П-09:54, О-09:56 (055Ы) |

вокзал Обь только 7 июня

П-09:54, О-09:56 (055Ы) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 апреля

П-10:10, О-10:12 (055Ы) |

вокзал Обь только 25 апреля

П-10:10, О-10:12 (055Ы) |

вокзал Обь только 11, 13 мая

П-10:16, О-10:18 (055Ы) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 мая

П-10:16, О-10:18 (055Ы) |

вокзал Обь только 1 мая

П-10:32, О-10:34 (055Ы) |

вокзал Обь только 3, 5, 7 мая

П-10:32, О-10:34 (055Ы) |

вокзал Обь только 23, 25, 27, 29 мая

П-10:32, О-10:34 (055Ы) |

вокзал Татарская только 27, 29 апреля

П-15:51, О-15:53 (055Ы) |

вокзал Татарская только 1 мая

П-15:51, О-15:53 (055Ы) |

вокзал Татарская 23, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 9, 21, 31 мая, 11, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 апреля

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 25 апреля

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 3, 5, 7 мая

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 11, 13 мая

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 29 мая

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 2, 5 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 7 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 9 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 25 марта

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 13, 19 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 17 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 21, 23 июня

П-15:54, О-15:56 (055Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 мая

П-16:01, О-16:03 (055Ы) |

Рейс 055Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: 22, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 8, 20, 30 мая, 10, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.20:30, 22 марта
Ачинск-123:33, 22 марта20 мин23:53, 22 марта3 ч 3 мин
Боготол01:01, 23 марта2 мин01:03, 23 марта4 ч 31 мин
Тяжин02:09, 23 марта1 мин02:10, 23 марта5 ч 39 мин
Мариинск03:00, 23 марта27 мин03:27, 23 марта6 ч 30 мин
Анжерская05:01, 23 марта2 мин05:03, 23 марта8 ч 31 мин
Тайга-105:31, 23 марта3 мин05:34, 23 марта9 ч 1 мин
Юрга-106:32, 23 марта2 мин06:34, 23 марта10 ч 2 мин
Новосибирск-главный08:39, 23 марта45 мин09:24, 23 марта12 ч 9 мин
Обь09:44, 23 марта2 мин09:46, 23 марта13 ч 14 мин
Барабинск13:17, 23 марта30 мин13:47, 23 марта16 ч 47 мин
Татарская15:54, 23 марта2 мин15:56, 23 марта19 ч 24 мин
Калачинская15:50, 23 марта2 мин15:52, 23 марта20 ч 20 мин
Омск-Пасс.17:05, 23 марта40 мин17:45, 23 марта21 ч 35 мин
Называевская19:35, 23 марта2 мин19:37, 23 марта1 д 5 мин
Ишим20:19, 23 марта15 мин20:34, 23 марта1 д 1 ч 49 мин
Тюмень00:04, 24 марта20 мин00:24, 24 марта1 д 5 ч 34 мин
Екатеринбург-Пасс.04:52, 24 марта32 мин05:24, 24 марта1 д 10 ч 22 мин
Пермь-211:13, 24 марта20 мин11:33, 24 марта1 д 16 ч 43 мин
Балезино14:23, 24 марта26 мин14:49, 24 марта1 д 20 ч 53 мин
Глазов15:16, 24 марта2 мин15:18, 24 марта1 д 21 ч 46 мин
Яр15:50, 24 марта1 мин15:51, 24 марта1 д 22 ч 20 мин
Зуевка15:41, 24 марта2 мин15:43, 24 марта1 д 23 ч 11 мин
Киров-Пасс.17:11, 24 марта15 мин17:26, 24 марта2 д 41 мин
Котельнич-118:46, 24 марта2 мин18:48, 24 марта2 д 2 ч 16 мин
Шахунья20:20, 24 марта2 мин20:22, 24 марта2 д 3 ч 50 мин
Урень21:04, 24 марта2 мин21:06, 24 марта2 д 4 ч 34 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:12, 24 марта12 мин23:24, 24 марта2 д 6 ч 42 мин
Дзержинск23:52, 24 марта2 мин23:54, 24 марта2 д 7 ч 22 мин
Ковров-101:26, 25 марта2 мин01:28, 25 марта2 д 8 ч 56 мин
Владимир02:14, 25 марта26 мин02:40, 25 марта2 д 9 ч 44 мин
Москва (Ярославский вокзал)05:52, 25 марта2 д 13 ч 22 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews