Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 10, 12, 30 сентября, 9, 11, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 21 ноября, 1 декабря, …

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 1, 3, 5, 7 сентября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 14, 16 сентября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 18 сентября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 28 сентября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 5, 7 октября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 4, 6 ноября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 9 ноября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 11, 13, 15 ноября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 17, 19 ноября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 23, 25, 27, 29 ноября

П-07:16, О-07:18 (059С) |

вокзал Болотная только 20 сентября

П-07:31, О-07:33 (059С) |

вокзал Болотная только 22, 24, 26 сентября

П-07:31, О-07:33 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 10, 12, 30 сентября, 9, 11, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 21 ноября, 1 декабря, …

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 7 сентября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 октября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 ноября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 ноября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13, 15 ноября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19 ноября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 ноября

П-04:36, О-05:28 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16 сентября

П-04:37, О-05:29 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 сентября

П-04:37, О-05:29 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 сентября

П-04:56, О-05:48 (059С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26 сентября

П-04:56, О-05:48 (059С) |

вокзал Барабинск 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 10, 12, 30 сентября, 9, 11, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 21 ноября, 1 декабря, …

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 5, 7 октября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 4, 6 ноября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 9 ноября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 11, 13, 15 ноября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 17, 19 ноября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 ноября

П-00:48, О-01:18 (059С) |

вокзал Барабинск только 14, 16 сентября

П-00:50, О-01:20 (059С) |

вокзал Барабинск только 18 сентября

П-00:50, О-01:20 (059С) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7 сентября

П-00:51, О-01:21 (059С) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-00:51, О-01:21 (059С) |

вокзал Барабинск только 20 сентября

П-00:50, О-01:38 (059С) |

вокзал Барабинск только 22, 24, 26 сентября

П-00:51, О-01:38 (059С) |

вокзал Каргат 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 10, 12, 30 сентября, 9, 11, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 21 ноября, 1 декабря, …

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 5, 7 октября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 4, 6 ноября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 9 ноября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 11, 13, 15 ноября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 17, 19 ноября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 23, 25, 27, 29 ноября

П-02:32, О-02:34 (059С) |

вокзал Каргат только 14, 16 сентября

П-02:34, О-02:36 (059С) |

вокзал Каргат только 18 сентября

П-02:34, О-02:36 (059С) |

вокзал Каргат только 1, 3, 5, 7 сентября

П-02:35, О-02:37 (059С) |

вокзал Каргат только 28 сентября

П-02:35, О-02:37 (059С) |

вокзал Каргат только 20 сентября

П-02:58, О-03:00 (059С) |

вокзал Каргат только 22, 24, 26 сентября

П-02:58, О-03:00 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 9, 11, 29 сентября, 8, 10, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 20, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6 октября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 ноября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 ноября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14 ноября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 ноября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24, 26, 28 ноября

П-23:42, О-23:47 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 15 сентября

П-23:44, О-23:49 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 сентября

П-23:44, О-23:49 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 сентября

П-23:44, О-23:49 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 августа, 2, 4, 6 сентября

П-23:45, О-23:50 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25 сентября

П-23:45, О-23:50 (059С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-23:45, О-23:50 (059С) |

вокзал Татарская 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 9, 11, 29 сентября, 8, 10, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 20, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 4, 6 октября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 3, 5 ноября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 8 ноября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14 ноября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 16, 18 ноября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 22, 24, 26, 28 ноября

П-22:50, О-22:52 (059С) |

вокзал Татарская только 13, 15 сентября

П-22:52, О-22:54 (059С) |

вокзал Татарская только 17 сентября

П-22:52, О-22:54 (059С) |

вокзал Татарская только 19 сентября

П-22:52, О-22:54 (059С) |

вокзал Татарская только 31 августа, 2, 4, 6 сентября

П-22:53, О-22:55 (059С) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 сентября

П-22:53, О-22:55 (059С) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-22:53, О-22:55 (059С) |

вокзал Чаны 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 9, 11, 29 сентября, 8, 10, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 20, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 4, 6 октября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 3, 5 ноября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 8 ноября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 10, 12, 14 ноября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 16, 18 ноября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 22, 24, 26, 28 ноября

П-23:28, О-23:30 (059С) |

вокзал Чаны только 13, 15 сентября

П-23:30, О-23:32 (059С) |

вокзал Чаны только 17 сентября

П-23:30, О-23:32 (059С) |

вокзал Чаны только 19 сентября

П-23:30, О-23:32 (059С) |

вокзал Чаны только 31 августа, 2, 4, 6 сентября

П-23:31, О-23:33 (059С) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25 сентября

П-23:31, О-23:33 (059С) |

вокзал Чаны только 27 сентября

П-23:31, О-23:33 (059С) |

вокзал Чулымская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 10, 12, 30 сентября, 9, 11, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 21 ноября, 1 декабря, …

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 5, 7 октября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 4, 6 ноября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 9 ноября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 11, 13, 15 ноября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 17, 19 ноября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 23, 25, 27, 29 ноября

П-03:06, О-03:08 (059С) |

вокзал Чулымская только 28 сентября

П-03:07, О-03:09 (059С) |

вокзал Чулымская только 14, 16 сентября

П-03:08, О-03:10 (059С) |

вокзал Чулымская только 18 сентября

П-03:08, О-03:10 (059С) |

вокзал Чулымская только 1, 3, 5, 7 сентября

П-03:09, О-03:11 (059С) |

вокзал Чулымская только 20 сентября

П-03:30, О-03:32 (059С) |

вокзал Чулымская только 22, 24, 26 сентября

П-03:30, О-03:32 (059С) |

Рейс 059С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: только 22, 24, 26 августа, 6, 8, 26 сентября, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 17, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск19:01, 22 августа
Ессентуки19:29, 22 августа5 мин19:34, 22 августа28 мин
Пятигорск19:52, 22 августа5 мин19:57, 22 августа51 мин
Минеральные Воды20:30, 22 августа40 мин21:10, 22 августа1 ч 29 мин
Невинномысская22:28, 22 августа7 мин22:35, 22 августа3 ч 27 мин
Армавир-1-Ростовский23:32, 22 августа6 мин23:38, 22 августа4 ч 31 мин
Кавказская00:35, 23 августа41 мин01:16, 23 августа5 ч 34 мин
Ровное03:10, 23 августа3 мин03:13, 23 августа8 ч 9 мин
Ея03:27, 23 августа3 мин03:30, 23 августа8 ч 26 мин
Песчанокопская04:11, 23 августа5 мин04:16, 23 августа9 ч 10 мин
Сальск05:25, 23 августа27 мин05:52, 23 августа10 ч 24 мин
Пролетарская06:26, 23 августа3 мин06:29, 23 августа11 ч 25 мин
Двойная07:00, 23 августа3 мин07:03, 23 августа11 ч 59 мин
Куберле07:24, 23 августа2 мин07:26, 23 августа12 ч 23 мин
Зимовники07:54, 23 августа3 мин07:57, 23 августа12 ч 53 мин
Ремонтная08:37, 23 августа14 мин08:51, 23 августа13 ч 36 мин
Котельниково09:40, 23 августа5 мин09:45, 23 августа14 ч 39 мин
Жутово10:40, 23 августа10 мин10:50, 23 августа15 ч 39 мин
Сарепта13:01, 23 августа6 мин13:07, 23 августа18 ч
Волгоград-113:48, 23 августа45 мин14:33, 23 августа18 ч 47 мин
Петров Вал18:06, 23 августа4 мин18:10, 23 августа23 ч 5 мин
Саратов-1-Пасс.22:30, 23 августа28 мин22:58, 23 августа1 д 2 ч 29 мин
Сенная01:35, 24 августа3 мин01:38, 24 августа1 д 5 ч 34 мин
Возрождение03:11, 24 августа2 мин03:13, 24 августа1 д 7 ч 10 мин
Сызрань-Город04:19, 24 августа12 мин04:31, 24 августа1 д 8 ч 18 мин
Самара07:57, 24 августа111 мин09:48, 24 августа1 д 11 ч 56 мин
Кинель10:33, 24 августа2 мин10:35, 24 августа1 д 14 ч 32 мин
Новоотрадная11:13, 24 августа2 мин11:15, 24 августа1 д 15 ч 12 мин
Похвистнево12:09, 24 августа2 мин12:11, 24 августа1 д 16 ч 8 мин
Бугуруслан13:30, 24 августа5 мин13:35, 24 августа1 д 16 ч 29 мин
Абдулино14:43, 24 августа2 мин14:45, 24 августа1 д 17 ч 42 мин
Аксаково15:37, 24 августа2 мин15:39, 24 августа1 д 18 ч 36 мин
Раевка16:52, 24 августа2 мин16:54, 24 августа1 д 19 ч 51 мин
Уфа19:26, 24 августа40 мин20:06, 24 августа1 д 22 ч 25 мин
Аша21:39, 24 августа2 мин21:41, 24 августа2 д 38 мин
Кропачёво22:38, 24 августа15 мин22:53, 24 августа2 д 1 ч 37 мин
Усть-Катав23:19, 24 августа4 мин23:23, 24 августа2 д 2 ч 18 мин
Вязовая23:38, 24 августа4 мин23:42, 24 августа2 д 2 ч 37 мин
Бердяуш00:59, 25 августа2 мин01:01, 25 августа2 д 3 ч 58 мин
Златоуст02:01, 25 августа2 мин02:03, 25 августа2 д 5 ч
Миасс-103:10, 25 августа2 мин03:12, 25 августа2 д 6 ч 9 мин
Челябинск-Главный04:39, 25 августа45 мин05:24, 25 августа2 д 7 ч 38 мин
Шумиха06:59, 25 августа2 мин07:01, 25 августа2 д 9 ч 58 мин
Курган-Пасс.08:40, 25 августа15 мин08:55, 25 августа2 д 11 ч 39 мин
Макушино10:35, 25 августа2 мин10:37, 25 августа2 д 13 ч 34 мин
Петухово11:11, 25 августа5 мин11:16, 25 августа2 д 14 ч 10 мин
Петропавловск13:33, 25 августа40 мин14:13, 25 августа2 д 15 ч 32 мин
Булаево-115:17, 25 августа15 мин15:32, 25 августа2 д 17 ч 16 мин
Исилькуль16:08, 25 августа60 мин17:08, 25 августа2 д 18 ч 7 мин
Москаленки17:42, 25 августа2 мин17:44, 25 августа2 д 19 ч 41 мин
Омск-Пасс.18:53, 25 августа52 мин19:45, 25 августа2 д 20 ч 52 мин
Калачинская20:48, 25 августа2 мин20:50, 25 августа2 д 22 ч 47 мин
Татарская22:50, 25 августа2 мин22:52, 25 августа2 д 23 ч 49 мин
Чаны23:28, 25 августа2 мин23:30, 25 августа3 д 27 мин
Озеро Карачинское23:42, 25 августа5 мин23:47, 25 августа3 д 41 мин
Барабинск00:48, 26 августа30 мин01:18, 26 августа3 д 1 ч 47 мин
Каргат02:32, 26 августа2 мин02:34, 26 августа3 д 3 ч 31 мин
Чулымская03:06, 26 августа2 мин03:08, 26 августа3 д 4 ч 5 мин
Новосибирск-главный04:36, 26 августа52 мин05:28, 26 августа3 д 5 ч 35 мин
Болотная07:16, 26 августа2 мин07:18, 26 августа3 д 8 ч 15 мин
Юрга-207:44, 26 августа2 мин07:46, 26 августа3 д 8 ч 43 мин
Топки09:09, 26 августа34 мин09:43, 26 августа3 д 10 ч 8 мин
Ленинск-Кузнецкий-111:06, 26 августа2 мин11:08, 26 августа3 д 12 ч 5 мин
Белово11:48, 26 августа23 мин12:11, 26 августа3 д 12 ч 47 мин
Трудармейская13:09, 26 августа2 мин13:11, 26 августа3 д 14 ч 8 мин
Киселёвск13:35, 26 августа2 мин13:37, 26 августа3 д 14 ч 34 мин
Прокопьевск13:58, 26 августа2 мин14:00, 26 августа3 д 14 ч 57 мин
Новокузнецк14:40, 26 августа3 д 15 ч 39 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews