Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 11 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 21 августа

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 30 августа

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 28 августа

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 13 сентября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 18 сентября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 20 сентября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

О-04:13 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный вт, чт с 30.10

О-04:13 (063Б)

вокзал Барабинск только 4, 6, 11 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 21 августа

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 23, 30 августа

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 28 августа

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 13 сентября

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 18 сентября

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск вт, чт с 30.10

П-07:37, О-08:00 (063Б) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-07:44, О-08:07 (063Б) |

вокзал Барабинск только 20 сентября

П-07:44, О-08:07 (063Б) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-07:44, О-08:07 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 11 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 21 августа

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 30 августа

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 августа

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 сентября

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 сентября

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское вт, чт с 30.10

П-08:59, О-09:04 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-09:03, О-09:08 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 сентября

П-09:03, О-09:08 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-09:03, О-09:08 (063Б) |

вокзал Татарская только 4, 6, 11 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 14, 16, 21 августа

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 23, 30 августа

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 28 августа

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 13 сентября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 18 сентября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 20 сентября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

вокзал Татарская вт, чт с 30.10

П-09:45, О-09:47 (063Б) |

Рейс 063Б

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 4, 6, 11 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:13, 4 сентября
Барабинск07:37, 4 сентября23 мин08:00, 4 сентября3 ч 24 мин
Озеро Карачинское08:59, 4 сентября5 мин09:04, 4 сентября4 ч 46 мин
Татарская09:45, 4 сентября2 мин09:47, 4 сентября5 ч 32 мин
Омск-Пасс.10:54, 4 сентября16 мин11:10, 4 сентября7 ч 41 мин
Называевская12:48, 4 сентября2 мин12:50, 4 сентября9 ч 35 мин
Ишим13:18, 4 сентября15 мин13:33, 4 сентября11 ч 5 мин
Голышманово14:41, 4 сентября2 мин14:43, 4 сентября12 ч 28 мин
Заводоуковская16:17, 4 сентября2 мин16:19, 4 сентября14 ч 4 мин
Тюмень17:37, 4 сентября20 мин17:57, 4 сентября15 ч 24 мин
Екатеринбург-Пасс.23:08, 4 сентября36 мин23:44, 4 сентября20 ч 55 мин
Первоуральск00:30, 5 сентября2 мин00:32, 5 сентября22 ч 17 мин
Кунгур03:43, 5 сентября2 мин03:45, 5 сентября1 д 1 ч 30 мин
Пермь-205:10, 5 сентября20 мин05:30, 5 сентября1 д 2 ч 57 мин
Балезино08:40, 5 сентября26 мин09:06, 5 сентября1 д 7 ч 27 мин
Глазов09:32, 5 сентября2 мин09:34, 5 сентября1 д 8 ч 19 мин
Зуевка09:48, 5 сентября1 мин09:49, 5 сентября1 д 9 ч 35 мин
Киров-Пасс.11:14, 5 сентября15 мин11:29, 5 сентября1 д 11 ч 1 мин
Котельнич-113:09, 5 сентября2 мин13:11, 5 сентября1 д 12 ч 56 мин
Шахунья14:43, 5 сентября2 мин14:45, 5 сентября1 д 14 ч 30 мин
Урень15:25, 5 сентября2 мин15:27, 5 сентября1 д 15 ч 12 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:34, 5 сентября40 мин18:14, 5 сентября1 д 17 ч 21 мин
Дзержинск18:44, 5 сентября2 мин18:46, 5 сентября1 д 18 ч 31 мин
Вязники20:14, 5 сентября2 мин20:16, 5 сентября1 д 20 ч 1 мин
Ковров-120:55, 5 сентября2 мин20:57, 5 сентября1 д 20 ч 42 мин
Владимир22:03, 5 сентября26 мин22:29, 5 сентября1 д 21 ч 50 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 6 сентября25 мин01:40, 6 сентября2 д 1 ч 2 мин
Вязьма04:25, 6 сентября23 мин04:48, 6 сентября2 д 4 ч 12 мин
Ярцево05:57, 6 сентября2 мин05:59, 6 сентября2 д 5 ч 44 мин
Смоленск06:42, 6 сентября5 мин06:47, 6 сентября2 д 6 ч 29 мин
Орша-Центр.08:09, 6 сентября16 мин08:25, 6 сентября2 д 7 ч 56 мин
Толочин08:55, 6 сентября2 мин08:57, 6 сентября2 д 8 ч 42 мин
Борисов09:56, 6 сентября3 мин09:59, 6 сентября2 д 9 ч 43 мин
Жодино10:15, 6 сентября2 мин10:17, 6 сентября2 д 10 ч 2 мин
Минск-Пасс.11:23, 6 сентября2 д 11 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews