Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 30 апреля, 1, 2 мая

П-08:40, О-08:42 (068Ы) |

вокзал Болотная только 3, 4, 5 мая

П-08:40, О-08:42 (068Ы) |

вокзал Болотная только 6, 7, 8 мая

П-08:40, О-08:42 (068Ы) |

вокзал Болотная 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 25, 26 апреля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 27, 28, 29 апреля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 9, 10 мая

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 31 мая

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 1 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 2 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 3 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 12, 18, 19 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 20 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 15, 16, 17 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 22, 24 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 23 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 13, 14 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 25, 26, 27, 28 июня

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 18, 19 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 10 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 6, 7, 13, 14 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 8, 9, 15 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 16 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 17 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 20, 21 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 22 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 24 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 25 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 27 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 28 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 29 июля

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-08:48, О-08:50 (068Ы) |

вокзал Болотная только 4, 5, 6, 7 июня

П-08:50, О-08:52 (068Ы) |

вокзал Болотная только 8 июня

П-08:50, О-08:52 (068Ы) |

вокзал Болотная только 9, 10 июня

П-08:50, О-08:52 (068Ы) |

вокзал Болотная только 11 июня

П-08:50, О-08:52 (068Ы) |

вокзал Болотная ежедневно по 24.04

П-08:59, О-09:01 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 26 апреля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29 апреля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 1, 2 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 4, 5 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 18, 19 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 14 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 26, 27, 28 июня

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 13, 14 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 9, 15 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 21 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-06:00, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 8 мая

П-06:06, О-06:57 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10 мая

П-06:06, О-06:57 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 5, 6, 7 июня

П-06:13, О-07:04 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 июня

П-06:13, О-07:04 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10 июня

П-06:13, О-07:04 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июня

П-06:13, О-07:04 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно по 24.04

П-06:22, О-07:13 (068Ы) |

вокзал Барабинск 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 25, 26 апреля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 3, 4, 5 мая

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 31 мая

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 2 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 3 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 4, 5, 6, 7 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 8 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 9, 10 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 12, 18, 19 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 20 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 22, 24 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 14 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 25, 26, 27, 28 июня

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 18, 19 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 13, 14 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 8, 9, 15 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 16 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 20, 21 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 24 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 25 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 27 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июля

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-02:20, О-02:43 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29 апреля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8 мая

П-02:38, О-03:01 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 9, 10 мая

П-02:38, О-03:01 (068Ы) |

вокзал Барабинск ежедневно по 24.04

П-02:53, О-03:16 (068Ы) |

вокзал Обь 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 25, 26 апреля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 3, 4, 5 мая

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 2 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 3 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 12, 18, 19 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 20 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 15, 16, 17 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 22, 24 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 23 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 13, 14 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 25, 26, 27, 28 июня

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 18, 19 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 10 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 6, 7, 13, 14 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 8, 9, 15 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 16 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 17 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 20, 21 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 22 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 23 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 24 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 25 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 27 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 28 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 29 июля

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-05:34, О-05:36 (068Ы) |

вокзал Обь только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-05:36, О-05:38 (068Ы) |

вокзал Обь только 31 мая

П-05:36, О-05:38 (068Ы) |

вокзал Обь только 1 июня

П-05:36, О-05:38 (068Ы) |

вокзал Обь только 27, 28, 29 апреля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 6, 7, 8 мая

П-05:45, О-05:47 (068Ы) |

вокзал Обь только 9, 10 мая

П-05:45, О-05:47 (068Ы) |

вокзал Обь только 4, 5, 6, 7 июня

П-05:49, О-05:51 (068Ы) |

вокзал Обь только 8 июня

П-05:49, О-05:51 (068Ы) |

вокзал Обь только 9, 10 июня

П-05:49, О-05:51 (068Ы) |

вокзал Обь только 11 июня

П-05:49, О-05:51 (068Ы) |

вокзал Обь ежедневно по 24.04

П-06:01, О-06:03 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 26 апреля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 4, 5 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 7, 8 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 10 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 5, 6, 7 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 10 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 18, 19 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 16, 17 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 14 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 26, 27, 28 июня

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 19 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 7, 13, 14 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 9, 15 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 21 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июля

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-01:23, О-01:25 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 28, 29 апреля

П-01:30, О-01:32 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:30, О-01:32 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно по 24.04

П-01:56, О-01:58 (068Ы) |

вокзал Татарская 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 25, 26 апреля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 3, 4, 5 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 6, 7, 8 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 9, 10 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 31 мая

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 2 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 3 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 4, 5, 6, 7 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 8 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 9, 10 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 12, 18, 19 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 13, 14 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 25, 26, 27, 28 июня

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 18, 19 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 6, 7, 13, 14 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 8, 9, 15 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 16 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 17 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 20, 21 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 24 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 25 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-00:30, О-00:32 (068Ы) |

вокзал Татарская только 27, 28, 29 апреля

П-00:40, О-00:42 (068Ы) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 1, 2 мая

П-00:40, О-00:42 (068Ы) |

вокзал Татарская ежедневно по 24.04

П-01:04, О-01:06 (068Ы) |

вокзал Чаны 21, 22 мая, 21 июня, 4, 5, 11, 12, 26 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 25, 26 апреля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 3, 4, 5 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 6, 7, 8 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 9, 10 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 11, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 25 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 26, 27, 28, 29, 30 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 31 мая

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 1 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 2 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 3 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 4, 5, 6, 7 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 8 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 9, 10 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 11 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 12, 18, 19 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 20 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 15, 16, 17 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 22, 24 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 13, 14 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 25, 26, 27, 28 июня

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 18, 19 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 10 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 6, 7, 13, 14 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 8, 9, 15 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 16 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 17 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 20, 21 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 23 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 24 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 25 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 27 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 28 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 29 июля

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа

П-01:09, О-01:11 (068Ы) |

вокзал Чаны только 27, 28, 29 апреля

П-01:16, О-01:18 (068Ы) |

вокзал Чаны только 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:16, О-01:18 (068Ы) |

вокзал Чаны ежедневно по 24.04

П-01:42, О-01:44 (068Ы) |

Рейс 068Ы

Дни отправления с вокзала Москва: только 27, 28, 29 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)23:05, 27 апреля
Ярославль-Главный03:02, 28 апреля10 мин03:12, 28 апреля3 ч 57 мин
Данилов04:31, 28 апреля34 мин05:05, 28 апреля5 ч 26 мин
Любим05:44, 28 апреля1 мин05:45, 28 апреля6 ч 39 мин
Буй06:30, 28 апреля5 мин06:35, 28 апреля7 ч 25 мин
Россолово07:00, 28 апреля1 мин07:01, 28 апреля7 ч 55 мин
Галич07:19, 28 апреля2 мин07:21, 28 апреля8 ч 14 мин
Лопарёво07:45, 28 апреля1 мин07:46, 28 апреля8 ч 40 мин
Антропово08:06, 28 апреля1 мин08:07, 28 апреля9 ч 1 мин
Николо-Полома08:31, 28 апреля1 мин08:32, 28 апреля9 ч 26 мин
Номжа08:44, 28 апреля1 мин08:45, 28 апреля9 ч 39 мин
Нея09:01, 28 апреля1 мин09:02, 28 апреля9 ч 56 мин
Брантовка09:24, 28 апреля1 мин09:25, 28 апреля10 ч 19 мин
Мантурово09:48, 28 апреля1 мин09:49, 28 апреля10 ч 43 мин
Шарья10:30, 28 апреля14 мин10:44, 28 апреля11 ч 25 мин
Котельнич-113:01, 28 апреля2 мин13:03, 28 апреля13 ч 56 мин
Киров-Пасс.14:25, 28 апреля25 мин14:50, 28 апреля15 ч 20 мин
Глазов18:50, 28 апреля2 мин18:52, 28 апреля18 ч 45 мин
Балезино19:21, 28 апреля26 мин19:47, 28 апреля19 ч 16 мин
Пермь-200:10, 29 апреля20 мин00:30, 29 апреля23 ч 5 мин
Первоуральск04:52, 29 апреля2 мин04:54, 29 апреля1 д 3 ч 47 мин
Екатеринбург-Пасс.05:34, 29 апреля28 мин06:02, 29 апреля1 д 4 ч 29 мин
Богданович08:13, 29 апреля2 мин08:15, 29 апреля1 д 7 ч 8 мин
Еланский08:39, 29 апреля2 мин08:41, 29 апреля1 д 7 ч 34 мин
Камышлов09:02, 29 апреля2 мин09:04, 29 апреля1 д 7 ч 57 мин
Талица10:08, 29 апреля2 мин10:10, 29 апреля1 д 9 ч 3 мин
Тюмень11:39, 29 апреля20 мин11:59, 29 апреля1 д 10 ч 34 мин
Ялуторовск13:12, 29 апреля2 мин13:14, 29 апреля1 д 12 ч 7 мин
Заводоуковская13:36, 29 апреля2 мин13:38, 29 апреля1 д 12 ч 31 мин
Голышманово15:09, 29 апреля2 мин15:11, 29 апреля1 д 14 ч 4 мин
Ишим16:19, 29 апреля15 мин16:34, 29 апреля1 д 15 ч 14 мин
Маслянская17:23, 29 апреля2 мин17:25, 29 апреля1 д 16 ч 18 мин
Называевская19:42, 29 апреля2 мин19:44, 29 апреля1 д 17 ч 37 мин
Омск-Пасс.21:15, 29 апреля16 мин21:31, 29 апреля1 д 19 ч 10 мин
Калачинская22:28, 29 апреля2 мин22:30, 29 апреля1 д 20 ч 23 мин
Татарская00:40, 30 апреля2 мин00:42, 30 апреля1 д 21 ч 35 мин
Чаны01:16, 30 апреля2 мин01:18, 30 апреля1 д 22 ч 11 мин
Озеро Карачинское01:30, 30 апреля2 мин01:32, 30 апреля1 д 22 ч 25 мин
Барабинск02:27, 30 апреля23 мин02:50, 30 апреля1 д 23 ч 22 мин
Обь05:37, 30 апреля2 мин05:39, 30 апреля2 д 2 ч 32 мин
Новосибирск-главный06:00, 30 апреля51 мин06:51, 30 апреля2 д 2 ч 55 мин
Болотная08:40, 30 апреля2 мин08:42, 30 апреля2 д 5 ч 35 мин
Юрга-109:08, 30 апреля2 мин09:10, 30 апреля2 д 6 ч 3 мин
Яшкино09:57, 30 апреля2 мин09:59, 30 апреля2 д 6 ч 52 мин
Тайга-110:26, 30 апреля4 мин10:30, 30 апреля2 д 7 ч 21 мин
Анжерская10:59, 30 апреля2 мин11:01, 30 апреля2 д 7 ч 54 мин
Яя11:24, 30 апреля2 мин11:26, 30 апреля2 д 8 ч 19 мин
Мариинск12:36, 30 апреля34 мин13:10, 30 апреля2 д 9 ч 31 мин
Суслово13:34, 30 апреля1 мин13:35, 30 апреля2 д 10 ч 29 мин
Тяжин14:10, 30 апреля2 мин14:12, 30 апреля2 д 11 ч 5 мин
Итат14:44, 30 апреля2 мин14:46, 30 апреля2 д 11 ч 39 мин
Боготол15:29, 30 апреля2 мин15:31, 30 апреля2 д 12 ч 24 мин
Ачинск-116:30, 30 апреля100 мин18:10, 30 апреля2 д 13 ч 25 мин
Назарово19:25, 30 апреля10 мин19:35, 30 апреля2 д 16 ч 20 мин
Глядень20:17, 30 апреля2 мин20:19, 30 апреля2 д 17 ч 12 мин
Красная Сопка20:38, 30 апреля2 мин20:40, 30 апреля2 д 17 ч 33 мин
Крутояр21:00, 30 апреля2 мин21:02, 30 апреля2 д 17 ч 55 мин
Ужур21:57, 30 апреля46 мин22:43, 30 апреля2 д 18 ч 52 мин
Учум23:08, 30 апреля10 мин23:18, 30 апреля2 д 20 ч 3 мин
Копьево23:48, 30 апреля15 мин00:03, 1 мая2 д 20 ч 43 мин
Июс00:37, 1 мая2 мин00:39, 1 мая2 д 21 ч 32 мин
Шира01:09, 1 мая10 мин01:19, 1 мая2 д 22 ч 4 мин
Туим01:38, 1 мая2 мин01:40, 1 мая2 д 22 ч 33 мин
Тисин02:03, 1 мая2 мин02:05, 1 мая2 д 22 ч 58 мин
Сон02:45, 1 мая2 мин02:47, 1 мая2 д 23 ч 40 мин
Туманный03:05, 1 мая5 мин03:10, 1 мая3 д
Ербинская03:28, 1 мая10 мин03:38, 1 мая3 д 23 мин
Усть-Бирь03:57, 1 мая2 мин03:59, 1 мая3 д 52 мин
Уйбат04:19, 1 мая2 мин04:21, 1 мая3 д 1 ч 14 мин
Капчалы04:48, 1 мая1 мин04:49, 1 мая3 д 1 ч 43 мин
Тигей05:16, 1 мая2 мин05:18, 1 мая3 д 2 ч 11 мин
Абакан05:45, 1 мая3 д 2 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews