Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 31 мая, 26 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 24 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 1, 2 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 17, 18 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 19 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 16 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 20 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 24 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 3, 4, 5 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 6 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 7 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 8 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 9 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 10 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 11 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 12 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 13 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 14, 15 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 27 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 28, 29, 30 июня, 1 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 14, 15, 16, 17, 18 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 21, 22 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 23 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 25 июня

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 27, 28, 29 апреля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 9, 10 мая

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 21, 22 мая

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 12 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 13 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 25 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 19, 20 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 21 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 22 июля

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 26 июля, 4 августа

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 27, 28 июля, 2, 3 августа

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 29, 30, 31 июля, 1 августа

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная только 23, 24, 25, 26, 27 мая

П-22:22, О-22:24 (069Ч) |

вокзал Болотная только 28, 29, 30 мая

П-22:22, О-22:24 (069Ч) |

вокзал Болотная только 4 мая

П-22:23, О-22:25 (069Ч) |

вокзал Болотная только 30 апреля

П-22:23, О-22:25 (069Ч) |

вокзал Болотная ежедневно, кроме сб с 01.05 по 08.05

П-22:23, О-22:25 (069Ч) |

вокзал Болотная ежедневно по 25.04

П-22:50, О-22:52 (069Ч) |

вокзал Болотная только 26 апреля

П-22:50, О-22:52 (069Ч) |

вокзал Болотная только 11 мая

П-22:53, О-22:55 (069Ч) |

вокзал Болотная только 13 мая

П-22:53, О-22:55 (069Ч) |

вокзал Болотная только 12 мая

П-22:53, О-22:55 (069Ч) |

вокзал Болотная только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая

П-22:53, О-22:55 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный 1, 27 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 24, 25 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 3 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 5, 6 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 29, 30 июня, 1, 2 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 23 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 29, 30 апреля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 11 мая

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 23 мая

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 25, 26, 27, 28 мая

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 29, 30, 31 мая

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 21 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля, 5 августа

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 29 июля, 3, 4 августа

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 30, 31 июля, 1, 2 августа

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 мая

П-00:07, О-01:10 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 мая

П-00:07, О-01:10 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно, кроме вс с 02.05 по 09.05

П-00:07, О-01:10 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19 июня

П-00:06, О-01:13 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июня

П-00:06, О-01:13 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июня

П-00:06, О-01:13 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-00:06, О-01:13 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16 июня

П-00:06, О-01:13 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно по 26.04

П-00:33, О-01:38 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-00:33, О-01:38 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 мая

П-00:38, О-01:46 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 мая

П-00:38, О-01:46 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 мая

П-00:38, О-01:46 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая

П-00:38, О-01:46 (069Ч) |

вокзал Барабинск 1, 27 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 24, 25 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 5 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 2, 3 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 20 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 4, 5, 6 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 7 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 8 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 9 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 10 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 11 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 13 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 29, 30 июня, 1, 2 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 22, 23 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно по 26.04

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 28, 29, 30 апреля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 1 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно, кроме вс с 02.05 по 09.05

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 10, 11 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 22, 23 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 24, 25, 26, 27, 28 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 29, 30, 31 мая

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 14 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 26 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 20, 21 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 27 июля, 5 августа

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 28, 29 июля, 3, 4 августа

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 30, 31 июля, 1, 2 августа

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 18, 19 июня

П-04:59, О-05:29 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-04:59, О-05:29 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-04:59, О-05:29 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 15, 16 июня

П-04:59, О-05:29 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 12 мая

П-05:11, О-05:41 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 14 мая

П-05:11, О-05:41 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 13 мая

П-05:11, О-05:41 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая

П-05:11, О-05:41 (069Ч) |

вокзал Обь 1, 27 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 24, 25 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 5 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 2, 3 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 20 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 21 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 25 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 4, 5, 6 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 7 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 8 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 9 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 10 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 11 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 12 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 28 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 29, 30 июня, 1, 2 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 22, 23 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 24 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 26 июня

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 28, 29, 30 апреля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 1 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь ежедневно, кроме вс с 02.05 по 09.05

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 10, 11 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 22, 23 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 24, 25, 26, 27, 28 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 29, 30, 31 мая

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 13 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 14 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 26 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 20, 21 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 22 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 23 июля

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 27 июля, 5 августа

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 28, 29 июля, 3, 4 августа

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 30, 31 июля, 1, 2 августа

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Обь только 18, 19 июня

П-01:33, О-01:35 (069Ч) |

вокзал Обь только 17 июня

П-01:33, О-01:35 (069Ч) |

вокзал Обь только 13 июня

П-01:33, О-01:35 (069Ч) |

вокзал Обь только 14 июня

П-01:33, О-01:35 (069Ч) |

вокзал Обь только 15, 16 июня

П-01:33, О-01:35 (069Ч) |

вокзал Обь ежедневно по 26.04

П-01:59, О-02:01 (069Ч) |

вокзал Обь только 27 апреля

П-01:59, О-02:01 (069Ч) |

вокзал Обь только 12 мая

П-02:08, О-02:10 (069Ч) |

вокзал Обь только 14 мая

П-02:08, О-02:10 (069Ч) |

вокзал Обь только 13 мая

П-02:08, О-02:10 (069Ч) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая

П-02:08, О-02:10 (069Ч) |

вокзал Татарская 1, 27 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 24, 25 июля, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 5 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 2, 3 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 18, 19 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 17 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 4, 5, 6 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 7 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 8 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 9 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 10 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 13 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 15, 16 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 29, 30 июня, 1, 2 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17, 18, 19 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 22, 23 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская ежедневно по 26.04

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 28, 29, 30 апреля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 1 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская ежедневно, кроме вс с 02.05 по 09.05

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 10, 11 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 22, 23 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 24, 25, 26, 27, 28 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 29, 30, 31 мая

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 26 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 20, 21 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 27 июля, 5 августа

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 28, 29 июля, 3, 4 августа

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 30, 31 июля, 1, 2 августа

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

вокзал Татарская только 12 мая

П-07:18, О-07:20 (069Ч) |

вокзал Татарская только 14 мая

П-07:18, О-07:20 (069Ч) |

вокзал Татарская только 13 мая

П-07:18, О-07:20 (069Ч) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая

П-07:18, О-07:20 (069Ч) |

Рейс 069Ч

Дни отправления с вокзала Чита: 29 мая, 24, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 21, 22 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-221:09, 29 мая
Могзон23:57, 29 мая2 мин23:59, 29 мая2 ч 48 мин
Харагун00:56, 30 мая2 мин00:58, 30 мая3 ч 47 мин
Хушенга01:18, 30 мая2 мин01:20, 30 мая4 ч 9 мин
Гыршелун01:38, 30 мая2 мин01:40, 30 мая4 ч 29 мин
Хилок02:01, 30 мая15 мин02:16, 30 мая4 ч 52 мин
Жипхеген02:48, 30 мая2 мин02:50, 30 мая5 ч 39 мин
Бада03:14, 30 мая2 мин03:16, 30 мая6 ч 5 мин
Хохотуй03:38, 30 мая2 мин03:40, 30 мая6 ч 29 мин
Новопавловка04:13, 30 мая2 мин04:15, 30 мая7 ч 4 мин
Тарбагатай04:29, 30 мая2 мин04:31, 30 мая7 ч 20 мин
Баляга04:49, 30 мая2 мин04:51, 30 мая7 ч 40 мин
Петровский Завод05:16, 30 мая12 мин05:28, 30 мая8 ч 7 мин
Кижа04:50, 30 мая1 мин04:51, 30 мая8 ч 41 мин
Горхон05:10, 30 мая1 мин05:11, 30 мая9 ч 1 мин
Заиграево05:57, 30 мая1 мин05:58, 30 мая9 ч 48 мин
Заудинский06:44, 30 мая1 мин06:45, 30 мая10 ч 35 мин
Улан-Удэ07:02, 30 мая45 мин07:47, 30 мая10 ч 53 мин
Татаурово08:26, 30 мая2 мин08:28, 30 мая12 ч 17 мин
Селенга09:00, 30 мая2 мин09:02, 30 мая12 ч 51 мин
Тимлюй09:19, 30 мая2 мин09:21, 30 мая13 ч 10 мин
Мысовая10:17, 30 мая2 мин10:19, 30 мая14 ч 8 мин
Клюевка10:33, 30 мая2 мин10:35, 30 мая14 ч 24 мин
Мишиха10:48, 30 мая2 мин10:50, 30 мая14 ч 39 мин
Переемная11:12, 30 мая2 мин11:14, 30 мая15 ч 3 мин
Танхой11:27, 30 мая4 мин11:31, 30 мая15 ч 18 мин
Кедровая-Сибирская11:49, 30 мая2 мин11:51, 30 мая15 ч 40 мин
Выдрино12:10, 30 мая18 мин12:28, 30 мая16 ч 1 мин
Байкальск12:57, 30 мая2 мин12:59, 30 мая16 ч 48 мин
Слюдянка-113:42, 30 мая5 мин13:47, 30 мая17 ч 33 мин
Иркутск-Пасс.15:59, 30 мая40 мин16:39, 30 мая19 ч 50 мин
Иркутск-Сорт.16:53, 30 мая2 мин16:55, 30 мая20 ч 44 мин
Ангарск17:33, 30 мая3 мин17:36, 30 мая21 ч 24 мин
Усолье-Сибирское18:03, 30 мая2 мин18:05, 30 мая21 ч 54 мин
Черемхово18:57, 30 мая2 мин18:59, 30 мая22 ч 48 мин
Залари20:03, 30 мая2 мин20:05, 30 мая23 ч 54 мин
Зима21:04, 30 мая30 мин21:34, 30 мая1 д 55 мин
Куйтун22:28, 30 мая2 мин22:30, 30 мая1 д 2 ч 19 мин
Тулун23:34, 30 мая2 мин23:36, 30 мая1 д 3 ч 25 мин
Нижнеудинск01:23, 31 мая13 мин01:36, 31 мая1 д 5 ч 14 мин
Тайшет04:09, 31 мая5 мин04:14, 31 мая1 д 8 ч
Решоты04:11, 31 мая1 мин04:12, 31 мая1 д 9 ч 2 мин
Тинская04:32, 31 мая1 мин04:33, 31 мая1 д 9 ч 23 мин
Ингашская04:58, 31 мая1 мин04:59, 31 мая1 д 9 ч 49 мин
Иланская05:27, 31 мая17 мин05:44, 31 мая1 д 10 ч 18 мин
Канск-Енисейский06:15, 31 мая3 мин06:18, 31 мая1 д 11 ч 6 мин
Заозёрная07:25, 31 мая2 мин07:27, 31 мая1 д 12 ч 16 мин
Уяр08:01, 31 мая1 мин08:02, 31 мая1 д 12 ч 52 мин
Красноярск-Пасс.10:02, 31 мая42 мин10:44, 31 мая1 д 14 ч 53 мин
Козулька12:43, 31 мая1 мин12:44, 31 мая1 д 17 ч 34 мин
Ачинск-113:42, 31 мая30 мин14:12, 31 мая1 д 18 ч 33 мин
Боготол15:20, 31 мая2 мин15:22, 31 мая1 д 20 ч 11 мин
Тяжин16:41, 31 мая2 мин16:43, 31 мая1 д 21 ч 32 мин
Мариинск17:41, 31 мая49 мин18:30, 31 мая1 д 22 ч 32 мин
Анжерская20:19, 31 мая2 мин20:21, 31 мая2 д 1 ч 10 мин
Тайга-120:49, 31 мая3 мин20:52, 31 мая2 д 1 ч 40 мин
Юрга-121:50, 31 мая2 мин21:52, 31 мая2 д 2 ч 41 мин
Болотная22:20, 31 мая2 мин22:22, 31 мая2 д 3 ч 11 мин
Новосибирск-главный00:06, 1 июня63 мин01:09, 1 июня2 д 4 ч 57 мин
Обь01:32, 1 июня2 мин01:34, 1 июня2 д 6 ч 23 мин
Барабинск04:47, 1 июня30 мин05:17, 1 июня2 д 9 ч 38 мин
Татарская07:06, 1 июня2 мин07:08, 1 июня2 д 11 ч 57 мин
Омск-Пасс.09:00, 1 июня18 мин09:18, 1 июня2 д 14 ч 51 мин
Называевская10:52, 1 июня2 мин10:54, 1 июня2 д 16 ч 43 мин
Мангут11:32, 1 июня2 мин11:34, 1 июня2 д 17 ч 23 мин
Маслянская11:13, 1 июня2 мин11:15, 1 июня2 д 18 ч 4 мин
Ишим11:59, 1 июня15 мин12:14, 1 июня2 д 18 ч 50 мин
Карасульская12:49, 1 июня2 мин12:51, 1 июня2 д 19 ч 40 мин
Голышманово13:20, 1 июня2 мин13:22, 1 июня2 д 20 ч 11 мин
Омутинская13:54, 1 июня2 мин13:56, 1 июня2 д 20 ч 45 мин
Заводоуковская14:46, 1 июня2 мин14:48, 1 июня2 д 21 ч 37 мин
Ялуторовск15:07, 1 июня2 мин15:09, 1 июня2 д 21 ч 58 мин
Тюмень16:06, 1 июня31 мин16:37, 1 июня2 д 22 ч 57 мин
Талица18:22, 1 июня2 мин18:24, 1 июня3 д 1 ч 13 мин
Камышлов19:26, 1 июня4 мин19:30, 1 июня3 д 2 ч 17 мин
Еланский19:48, 1 июня2 мин19:50, 1 июня3 д 2 ч 39 мин
Богданович20:16, 1 июня2 мин20:18, 1 июня3 д 3 ч 7 мин
Екатеринбург-Пасс.21:55, 1 июня87 мин23:22, 1 июня3 д 4 ч 46 мин
Первоуральск00:07, 2 июня2 мин00:09, 2 июня3 д 6 ч 58 мин
Кунгур03:21, 2 июня2 мин03:23, 2 июня3 д 10 ч 12 мин
Пермь-204:49, 2 июня23 мин05:12, 2 июня3 д 11 ч 40 мин
Менделеево06:44, 2 июня2 мин06:46, 2 июня3 д 13 ч 35 мин
Верещагино07:12, 2 июня2 мин07:14, 2 июня3 д 14 ч 3 мин
Кез07:22, 2 июня2 мин07:24, 2 июня3 д 15 ч 13 мин
Балезино08:14, 2 июня26 мин08:40, 2 июня3 д 16 ч 5 мин
Глазов09:06, 2 июня2 мин09:08, 2 июня3 д 16 ч 57 мин
Киров-Пасс.11:01, 2 июня15 мин11:16, 2 июня3 д 19 ч 52 мин
Котельнич-112:42, 2 июня2 мин12:44, 2 июня3 д 21 ч 33 мин
Свеча13:43, 2 июня2 мин13:45, 2 июня3 д 22 ч 34 мин
Шабалино14:05, 2 июня2 мин14:07, 2 июня3 д 22 ч 56 мин
Гостовская14:26, 2 июня1 мин14:27, 2 июня3 д 23 ч 17 мин
Поназырево14:44, 2 июня6 мин14:50, 2 июня3 д 23 ч 35 мин
Шарья15:27, 2 июня14 мин15:41, 2 июня4 д 18 мин
Мантурово16:22, 2 июня2 мин16:24, 2 июня4 д 1 ч 13 мин
Брантовка16:45, 2 июня1 мин16:46, 2 июня4 д 1 ч 36 мин
Нея17:10, 2 июня2 мин17:12, 2 июня4 д 2 ч 1 мин
Николо-Полома17:47, 2 июня2 мин17:49, 2 июня4 д 2 ч 38 мин
Антропово18:13, 2 июня2 мин18:15, 2 июня4 д 3 ч 4 мин
Галич18:56, 2 июня14 мин19:10, 2 июня4 д 3 ч 47 мин
Буй20:00, 2 июня6 мин20:06, 2 июня4 д 4 ч 51 мин
Любим21:20, 2 июня2 мин21:22, 2 июня4 д 6 ч 11 мин
Данилов22:10, 2 июня34 мин22:44, 2 июня4 д 7 ч 1 мин
Ярославль-Главный23:47, 2 июня30 мин00:17, 3 июня4 д 8 ч 38 мин
Москва (Ярославский вокзал)04:11, 3 июня4 д 13 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews