Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная ежедневно с 11.12

П-22:20, О-22:22 (069Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 10.10, кроме 13.10, 17.10, 21.10

П-22:26, О-22:28 (069Я) |

вокзал Болотная только 13, 17, 21 октября

П-22:26, О-22:28 (069Я) |

вокзал Болотная только 2 октября

П-22:29, О-22:31 (069Я) |

вокзал Болотная только 3, 4, 6, 7, 8 октября

П-22:29, О-22:31 (069Я) |

вокзал Болотная только 5, 9 октября

П-22:29, О-22:31 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-00:11, О-01:05 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 5, 7, 8, 9 октября

П-00:11, О-01:05 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 11.10, кроме 14.10, 18.10, 22.10

П-00:11, О-01:05 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 10 октября

П-00:11, О-01:05 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 18, 22 октября

П-00:11, О-01:05 (069Я) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 12.12

П-00:06, О-01:09 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск только 4, 5, 7, 8, 9 октября

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск ежедневно с 11.10, кроме 14.10, 18.10, 22.10

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск только 2 октября

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск только 6, 10 октября

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск только 14, 18, 22 октября

П-04:41, О-05:11 (069Я) |

вокзал Барабинск ежедневно с 12.12

П-04:47, О-05:17 (069Ч) |

вокзал Обь только 3 октября

П-01:28, О-01:30 (069Я) |

вокзал Обь только 4, 5, 7, 8, 9 октября

П-01:28, О-01:30 (069Я) |

вокзал Обь ежедневно с 11.10, кроме 14.10, 18.10, 22.10

П-01:28, О-01:30 (069Я) |

вокзал Обь только 6, 10 октября

П-01:28, О-01:30 (069Я) |

вокзал Обь только 14, 18, 22 октября

П-01:28, О-01:30 (069Я) |

вокзал Обь ежедневно с 12.12

П-01:32, О-01:34 (069Ч) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская только 4, 5, 7, 8, 9 октября

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская ежедневно с 11.10, кроме 14.10, 18.10, 22.10

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская только 2 октября

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская только 6, 10 октября

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская только 14, 18, 22 октября

П-07:03, О-07:05 (069Я) |

вокзал Татарская ежедневно с 12.12

П-07:06, О-07:08 (069Ч) |

Рейс 069Ч

Дни отправления с вокзала Чита: ежедневно с 09.12
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-221:09, 9 декабря
Могзон23:57, 9 декабря2 мин23:59, 9 декабря2 ч 48 мин
Харагун00:56, 10 декабря2 мин00:58, 10 декабря3 ч 47 мин
Хушенга01:18, 10 декабря2 мин01:20, 10 декабря4 ч 9 мин
Гыршелун01:38, 10 декабря2 мин01:40, 10 декабря4 ч 29 мин
Хилок02:01, 10 декабря15 мин02:16, 10 декабря4 ч 52 мин
Жипхеген02:48, 10 декабря2 мин02:50, 10 декабря5 ч 39 мин
Бада03:14, 10 декабря2 мин03:16, 10 декабря6 ч 5 мин
Хохотуй03:38, 10 декабря2 мин03:40, 10 декабря6 ч 29 мин
Новопавловка04:13, 10 декабря2 мин04:15, 10 декабря7 ч 4 мин
Тарбагатай04:29, 10 декабря2 мин04:31, 10 декабря7 ч 20 мин
Баляга04:49, 10 декабря2 мин04:51, 10 декабря7 ч 40 мин
Петровский Завод05:16, 10 декабря12 мин05:28, 10 декабря8 ч 7 мин
Кижа04:50, 10 декабря1 мин04:51, 10 декабря8 ч 41 мин
Горхон05:10, 10 декабря1 мин05:11, 10 декабря9 ч 1 мин
Заиграево05:57, 10 декабря1 мин05:58, 10 декабря9 ч 48 мин
Заудинский06:44, 10 декабря1 мин06:45, 10 декабря10 ч 35 мин
Улан-Удэ07:02, 10 декабря45 мин07:47, 10 декабря10 ч 53 мин
Татаурово08:26, 10 декабря2 мин08:28, 10 декабря12 ч 17 мин
Селенга09:00, 10 декабря2 мин09:02, 10 декабря12 ч 51 мин
Тимлюй09:19, 10 декабря2 мин09:21, 10 декабря13 ч 10 мин
Мысовая10:17, 10 декабря2 мин10:19, 10 декабря14 ч 8 мин
Клюевка10:33, 10 декабря2 мин10:35, 10 декабря14 ч 24 мин
Мишиха10:48, 10 декабря2 мин10:50, 10 декабря14 ч 39 мин
Переемная11:12, 10 декабря2 мин11:14, 10 декабря15 ч 3 мин
Танхой11:27, 10 декабря4 мин11:31, 10 декабря15 ч 18 мин
Кедровая-Сибирская11:49, 10 декабря2 мин11:51, 10 декабря15 ч 40 мин
Выдрино12:10, 10 декабря18 мин12:28, 10 декабря16 ч 1 мин
Байкальск12:57, 10 декабря2 мин12:59, 10 декабря16 ч 48 мин
Слюдянка-113:42, 10 декабря5 мин13:47, 10 декабря17 ч 33 мин
Иркутск-Пасс.15:59, 10 декабря40 мин16:39, 10 декабря19 ч 50 мин
Иркутск-Сорт.16:53, 10 декабря2 мин16:55, 10 декабря20 ч 44 мин
Ангарск17:33, 10 декабря3 мин17:36, 10 декабря21 ч 24 мин
Усолье-Сибирское18:03, 10 декабря2 мин18:05, 10 декабря21 ч 54 мин
Черемхово18:57, 10 декабря2 мин18:59, 10 декабря22 ч 48 мин
Залари20:03, 10 декабря2 мин20:05, 10 декабря23 ч 54 мин
Зима21:04, 10 декабря30 мин21:34, 10 декабря1 д 55 мин
Куйтун22:28, 10 декабря2 мин22:30, 10 декабря1 д 2 ч 19 мин
Тулун23:34, 10 декабря2 мин23:36, 10 декабря1 д 3 ч 25 мин
Нижнеудинск01:23, 11 декабря13 мин01:36, 11 декабря1 д 5 ч 14 мин
Тайшет04:09, 11 декабря5 мин04:14, 11 декабря1 д 8 ч
Решоты04:11, 11 декабря1 мин04:12, 11 декабря1 д 9 ч 2 мин
Тинская04:32, 11 декабря1 мин04:33, 11 декабря1 д 9 ч 23 мин
Ингашская04:58, 11 декабря1 мин04:59, 11 декабря1 д 9 ч 49 мин
Иланская05:27, 11 декабря17 мин05:44, 11 декабря1 д 10 ч 18 мин
Канск-Енисейский06:15, 11 декабря3 мин06:18, 11 декабря1 д 11 ч 6 мин
Заозёрная07:25, 11 декабря2 мин07:27, 11 декабря1 д 12 ч 16 мин
Уяр08:01, 11 декабря1 мин08:02, 11 декабря1 д 12 ч 52 мин
Красноярск-Пасс.10:02, 11 декабря42 мин10:44, 11 декабря1 д 14 ч 53 мин
Козулька12:43, 11 декабря1 мин12:44, 11 декабря1 д 17 ч 34 мин
Ачинск-113:42, 11 декабря30 мин14:12, 11 декабря1 д 18 ч 33 мин
Боготол15:20, 11 декабря2 мин15:22, 11 декабря1 д 20 ч 11 мин
Тяжин16:41, 11 декабря2 мин16:43, 11 декабря1 д 21 ч 32 мин
Мариинск17:41, 11 декабря49 мин18:30, 11 декабря1 д 22 ч 32 мин
Анжерская20:19, 11 декабря2 мин20:21, 11 декабря2 д 1 ч 10 мин
Тайга-120:49, 11 декабря3 мин20:52, 11 декабря2 д 1 ч 40 мин
Юрга-121:50, 11 декабря2 мин21:52, 11 декабря2 д 2 ч 41 мин
Болотная22:20, 11 декабря2 мин22:22, 11 декабря2 д 3 ч 11 мин
Новосибирск-главный00:06, 12 декабря63 мин01:09, 12 декабря2 д 4 ч 57 мин
Обь01:32, 12 декабря2 мин01:34, 12 декабря2 д 6 ч 23 мин
Барабинск04:47, 12 декабря30 мин05:17, 12 декабря2 д 9 ч 38 мин
Татарская07:06, 12 декабря2 мин07:08, 12 декабря2 д 11 ч 57 мин
Омск-Пасс.09:00, 12 декабря18 мин09:18, 12 декабря2 д 14 ч 51 мин
Называевская10:52, 12 декабря2 мин10:54, 12 декабря2 д 16 ч 43 мин
Мангут11:25, 12 декабря2 мин11:27, 12 декабря2 д 17 ч 16 мин
Маслянская11:05, 12 декабря2 мин11:07, 12 декабря2 д 17 ч 56 мин
Ишим11:46, 12 декабря15 мин12:01, 12 декабря2 д 18 ч 37 мин
Карасульская12:38, 12 декабря2 мин12:40, 12 декабря2 д 19 ч 29 мин
Голышманово13:10, 12 декабря2 мин13:12, 12 декабря2 д 20 ч 1 мин
Омутинская13:47, 12 декабря2 мин13:49, 12 декабря2 д 20 ч 38 мин
Заводоуковская14:39, 12 декабря2 мин14:41, 12 декабря2 д 21 ч 30 мин
Ялуторовск15:02, 12 декабря2 мин15:04, 12 декабря2 д 21 ч 53 мин
Тюмень16:03, 12 декабря34 мин16:37, 12 декабря2 д 22 ч 54 мин
Талица18:22, 12 декабря2 мин18:24, 12 декабря3 д 1 ч 13 мин
Камышлов19:26, 12 декабря4 мин19:30, 12 декабря3 д 2 ч 17 мин
Еланский19:48, 12 декабря2 мин19:50, 12 декабря3 д 2 ч 39 мин
Богданович20:16, 12 декабря2 мин20:18, 12 декабря3 д 3 ч 7 мин
Екатеринбург-Пасс.21:55, 12 декабря87 мин23:22, 12 декабря3 д 4 ч 46 мин
Первоуральск00:07, 13 декабря2 мин00:09, 13 декабря3 д 6 ч 58 мин
Кунгур03:18, 13 декабря2 мин03:20, 13 декабря3 д 10 ч 9 мин
Пермь-204:49, 13 декабря23 мин05:12, 13 декабря3 д 11 ч 40 мин
Менделеево06:44, 13 декабря2 мин06:46, 13 декабря3 д 13 ч 35 мин
Верещагино07:12, 13 декабря2 мин07:14, 13 декабря3 д 14 ч 3 мин
Кез07:22, 13 декабря2 мин07:24, 13 декабря3 д 15 ч 13 мин
Балезино08:14, 13 декабря26 мин08:40, 13 декабря3 д 16 ч 5 мин
Глазов09:06, 13 декабря2 мин09:08, 13 декабря3 д 16 ч 57 мин
Киров-Пасс.11:01, 13 декабря15 мин11:16, 13 декабря3 д 19 ч 52 мин
Котельнич-112:42, 13 декабря2 мин12:44, 13 декабря3 д 21 ч 33 мин
Свеча13:43, 13 декабря2 мин13:45, 13 декабря3 д 22 ч 34 мин
Шабалино14:05, 13 декабря2 мин14:07, 13 декабря3 д 22 ч 56 мин
Гостовская14:26, 13 декабря1 мин14:27, 13 декабря3 д 23 ч 17 мин
Поназырево14:44, 13 декабря6 мин14:50, 13 декабря3 д 23 ч 35 мин
Шарья15:27, 13 декабря14 мин15:41, 13 декабря4 д 18 мин
Мантурово16:22, 13 декабря2 мин16:24, 13 декабря4 д 1 ч 13 мин
Брантовка16:45, 13 декабря1 мин16:46, 13 декабря4 д 1 ч 36 мин
Нея17:10, 13 декабря2 мин17:12, 13 декабря4 д 2 ч 1 мин
Николо-Полома17:47, 13 декабря2 мин17:49, 13 декабря4 д 2 ч 38 мин
Антропово18:13, 13 декабря2 мин18:15, 13 декабря4 д 3 ч 4 мин
Галич18:56, 13 декабря14 мин19:10, 13 декабря4 д 3 ч 47 мин
Буй20:00, 13 декабря6 мин20:06, 13 декабря4 д 4 ч 51 мин
Любим21:20, 13 декабря2 мин21:22, 13 декабря4 д 6 ч 11 мин
Данилов22:10, 13 декабря34 мин22:44, 13 декабря4 д 7 ч 1 мин
Ярославль-Главный23:41, 13 декабря30 мин00:11, 14 декабря4 д 8 ч 32 мин
Москва (Ярославский вокзал)04:11, 14 декабря4 д 13 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews