Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Краснозерское 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 25 июня

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 27 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 4, 8 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 3, 11, 21 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 13, 15, 17, 19 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 23, 25 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 6, 8, 10 мая

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское по чётным по 28.05

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 12, 14, 16 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 18 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 25 июня

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 4, 8 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 3, 11, 21 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 13, 15, 17, 19 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 23, 25 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 6, 8, 10 мая

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная по чётным по 28.05

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 18 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Баган 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 25 июня

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 27 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 4, 8 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 3, 11, 21 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 13, 15, 17, 19 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 23, 25 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 6, 8, 10 мая

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган по чётным по 28.05

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 12, 14, 16 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 18 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Татарская 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 4, 8 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 3, 11, 21 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 23, 25 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская по чётным по 28.05

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 18 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 25 июня

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 4, 8 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 3, 11, 21 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 13, 15, 17, 19 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 23, 25 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 6, 8, 10 мая

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 по чётным по 28.05

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 18 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Сузун 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 25 июня

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 27 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 4, 8 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 3, 11, 21 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 13, 15, 17, 19 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 23, 25 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 6, 8, 10 мая

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун по чётным по 28.05

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 12, 14, 16 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 18 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Алтайская 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 25 июня

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 27 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 4, 8 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 3, 11, 21 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 13, 15, 17, 19 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 23, 25 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 6, 8, 10 мая

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская по чётным по 28.05

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 12, 14, 16 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 18 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Барнаул 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10, 20, 22 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 25 июня

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 27 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 4, 8 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 3, 11, 21 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 13, 15, 17, 19 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 23, 25 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 6, 8, 10 мая

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул по чётным по 28.05

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 12, 14, 16 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 18 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

Рейс 077Ы

Дни отправления с вокзала Абакан: 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 19, 21 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан21:10
29 мая
Городок МПС21:18
29 мая
1 мин21:19
29 мая
8 мин
Ташеба21:29
29 мая
1 мин21:30
29 мая
19 мин
Тигей21:44
29 мая
1 мин21:45
29 мая
34 мин
Хоных21:54
29 мая
1 мин21:55
29 мая
44 мин
Ханкуль22:14
29 мая
1 мин22:15
29 мая
1 ч 4 мин
Уйтак22:27
29 мая
1 мин22:28
29 мая
1 ч 17 мин
Камышта22:40
29 мая
1 мин22:41
29 мая
1 ч 30 мин
Чартыковский22:56
29 мая
1 мин22:57
29 мая
1 ч 46 мин
Аскиз23:10
29 мая
30 мин23:40
29 мая
2 ч
Казановская00:04
30 мая
1 мин00:05
30 мая
2 ч 54 мин
Югачи00:18
30 мая
2 мин00:20
30 мая
3 ч 8 мин
Биркчул00:33
30 мая
1 мин00:34
30 мая
3 ч 23 мин
Хабзас00:46
30 мая
1 мин00:47
30 мая
3 ч 36 мин
Нанхчул01:01
30 мая
1 мин01:02
30 мая
3 ч 51 мин
Бискамжа01:25
30 мая
17 мин01:42
30 мая
4 ч 15 мин
Балыксу02:19
30 мая
1 мин02:20
30 мая
5 ч 9 мин
Чарыш02:33
30 мая
1 мин02:34
30 мая
5 ч 23 мин
Лужба03:05
30 мая
1 мин03:06
30 мая
5 ч 55 мин
Теба03:31
30 мая
1 мин03:32
30 мая
6 ч 21 мин
Бельсу03:46
30 мая
1 мин03:47
30 мая
6 ч 36 мин
Чульжан04:02
30 мая
1 мин04:03
30 мая
6 ч 52 мин
Карай04:16
30 мая
2 мин04:18
30 мая
7 ч 6 мин
Междуреченск-Пасс.04:29
30 мая
27 мин04:56
30 мая
7 ч 19 мин
Томусинская05:28
30 мая
2 мин05:30
30 мая
8 ч 18 мин
Новокузнецк06:08
30 мая
70 мин07:18
30 мая
8 ч 58 мин
Прокопьевск08:00
30 мая
2 мин08:02
30 мая
10 ч 50 мин
Киселёвск08:23
30 мая
2 мин08:25
30 мая
11 ч 13 мин
Трудармейская08:49
30 мая
2 мин08:51
30 мая
11 ч 39 мин
Артышта-209:06
30 мая
25 мин09:31
30 мая
11 ч 56 мин
Тягун10:19
30 мая
2 мин10:21
30 мая
13 ч 9 мин
Заринская11:22
30 мая
3 мин11:25
30 мая
14 ч 12 мин
Алтайская12:34
30 мая
2 мин12:36
30 мая
15 ч 24 мин
Барнаул12:53
30 мая
63 мин13:56
30 мая
15 ч 43 мин
Алтайская14:14
30 мая
2 мин14:16
30 мая
17 ч 4 мин
Сузун15:53
30 мая
2 мин15:55
30 мая
18 ч 43 мин
Камень-на-Оби16:44
30 мая
2 мин16:46
30 мая
19 ч 34 мин
Панкрушиха17:39
30 мая
1 мин17:40
30 мая
20 ч 29 мин
Хабары18:12
30 мая
1 мин18:13
30 мая
21 ч 2 мин
Краснозерское18:35
30 мая
1 мин18:36
30 мая
21 ч 25 мин
Карасук 119:33
30 мая
30 мин20:03
30 мая
22 ч 23 мин
Баган20:48
30 мая
2 мин20:50
30 мая
23 ч 38 мин
Чистоозерная22:05
30 мая
3 мин22:08
30 мая
1 д 55 мин
Татарская23:09
30 мая
26 мин23:35
30 мая
1 д 1 ч 59 мин
Калачинская23:27
30 мая
2 мин23:29
30 мая
1 д 3 ч 17 мин
Омск-Пасс.00:28
31 мая
16 мин00:44
31 мая
1 д 4 ч 18 мин
Называевская02:19
31 мая
2 мин02:21
31 мая
1 д 6 ч 9 мин
Ишим02:54
31 мая
5 мин02:59
31 мая
1 д 7 ч 44 мин
Заводоуковская05:14
31 мая
1 мин05:15
31 мая
1 д 10 ч 4 мин
Ялуторовск05:37
31 мая
1 мин05:38
31 мая
1 д 10 ч 27 мин
Тюмень06:45
31 мая
19 мин07:04
31 мая
1 д 11 ч 35 мин
Талица08:34
31 мая
2 мин08:36
31 мая
1 д 13 ч 24 мин
Камышлов09:35
31 мая
4 мин09:39
31 мая
1 д 14 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс.12:39
31 мая
45 мин13:24
31 мая
1 д 17 ч 29 мин
Первоуральск14:15
31 мая
2 мин14:17
31 мая
1 д 19 ч 5 мин
Шаля15:59
31 мая
2 мин16:01
31 мая
1 д 20 ч 49 мин
Кунгур17:50
31 мая
2 мин17:52
31 мая
1 д 22 ч 40 мин
Пермь-219:30
31 мая
25 мин19:55
31 мая
2 д 20 мин
Балезино22:10
31 мая
28 мин22:38
31 мая
2 д 4 ч
Глазов23:04
31 мая
2 мин23:06
31 мая
2 д 4 ч 54 мин
Киров-Пасс.00:50
1 июня
15 мин01:05
1 июня
2 д 7 ч 40 мин
Котельнич-102:15
1 июня
2 мин02:17
1 июня
2 д 9 ч 5 мин
Свеча03:15
1 июня
2 мин03:17
1 июня
2 д 10 ч 5 мин
Шарья04:50
1 июня
14 мин05:04
1 июня
2 д 11 ч 40 мин
Мантурово05:47
1 июня
1 мин05:48
1 июня
2 д 12 ч 37 мин
Брантовка06:11
1 июня
1 мин06:12
1 июня
2 д 13 ч 1 мин
Нея06:35
1 июня
1 мин06:36
1 июня
2 д 13 ч 25 мин
Номжа06:52
1 июня
1 мин06:53
1 июня
2 д 13 ч 42 мин
Николо-Полома07:07
1 июня
1 мин07:08
1 июня
2 д 13 ч 57 мин
Антропово07:30
1 июня
1 мин07:31
1 июня
2 д 14 ч 20 мин
Лопарёво07:51
1 июня
1 мин07:52
1 июня
2 д 14 ч 41 мин
Галич08:13
1 июня
2 мин08:15
1 июня
2 д 15 ч 3 мин
Россолово08:33
1 июня
1 мин08:34
1 июня
2 д 15 ч 23 мин
Буй09:05
1 июня
5 мин09:10
1 июня
2 д 15 ч 55 мин
Любим10:02
1 июня
1 мин10:03
1 июня
2 д 16 ч 52 мин
Данилов10:44
1 июня
34 мин11:18
1 июня
2 д 17 ч 34 мин
Ярославль-Главный12:21
1 июня
10 мин12:31
1 июня
2 д 19 ч 11 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:58
1 июня
2 д 23 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle